Что ты наделал, Дастин?!

G
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 494 слова, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
~•{Утро.08:00.Лето.Суббота}•~ (•Кратче говоря тот же день•) •Окошко подвала, нашего всеми любимого журналиста, освещали лучами света серую комнатку под домом. Линч так и сидел за столом и пытался понять, как же управлять немским порталом, который достался Егору вместе с домом. Время для еды и умывания, поэтому шатен встал из стола и поднялся на первый этаж. Закрыл дверь в подвал и направился на кухню. Поставил чайник скипетиться и пошëл в ванную. Умывшись и приняв все процедуры, парень вернулся. Сделав себе кофе и бутерброд, принялся за употребление еды и напитка. Но тут к нему постучались. Тяжело вздохнув, журналист, оставил еду и свой недопитый кофе. Пройдя к входной двери, он взял ключи и прежде чем открыть спросил.. • Егор Линч(журналист)- Здравствуйте, кто и к кому? Джон(писатель)-Линч, это я, Джон, открывай, я из-за будильника проснулся, а делать нечего. Егор Линч(журналист)-А, Джон, это ты, секунду •Вставил ключи в дверной замок и открыл старому приятелю. Они друг другу улыбнулись и прошли на кухню.. • Егор Линч(журналист)-Ну, говори, как после всего что с нами произошло за неделю? Как себя чувствуешь? Джон(писатель)-Это я у тебя и хотел спросить, я то в порядке, ты как сам? А ещë, мы вчера забыли за едой заехать, у меня совсем пустой холодильник, есть что поесть?) Егор Линч(журналист)- Я себя.. Нормально чувствую, если с объяснением в каком смысле, то.. •Вздох• Ну никак, я снова влип, этот полудурок меня чуть не пришиб, снова мы участвовали в каком-то словно состязании, без понятия что мы не так сделали, ведь я получил, а ты спас меня.. Надеюсь он пока нас не тронет.. •Брюнет подошëл и обнял его, дабы успокоить его и дать.. Некую ласку, если еë можно так сказать.. Не ожидал такого,Линч, просто обнял его в ответ..• Джон(писатель)-приятель, не волнуйся, он нас надолго не тронет, я ему отдал эти данные, но они фальшивые и он можно сказать на крючке у фонда и полиции) •Отпустив своего приятеля Джон улыбнулся и как бы странно это не выглядело, просто сел рядом.• Егор Линч(журналист)-Ты же есть хочешь, не так ли? Тебе чай или кофе? Бутерброд будешь? Джон(писатель)-да, давай, бутер я буду, а напиток.. Думаю давай чай, не откажусь от тëплого напитка) •Парни сели завтракать спустя несколько минуток. Когда они поели спустились в подвал и продолжили расследовать, что бы понять работы с порталом•
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник