Падал её последний снег

NC-17
Завершён
15
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
18 страниц, 7 839 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

Часть 1

Настройки
Несколько машин подъехали к домику возле озера где когда-то началась любовь и где она может погаснуть в ледяной воде. - Ура ребята! Мы наконец-то приехали к домику. Я думала у меня задница отвалится так долго сидеть. - прокричала Малышенко хлопая в ладоши. -Но знаете мне было приятно лежать на Ангелинке.- с игривой улыбкой посмотрела на свою девушку. - Здесь и началась наша история Виолетта. - Да.... Из машин начали выходить остальные люди и заходили сразу в дом, так как на улице была зима. Пушистый снег падал на дорогу, но так же был сильный мороз, который заставлял зайти друзей в здание. Дом был двухэтажный и очень уютный. Всё сразу пошли выбирать комнаты и начали растапливать камин чтобы дом начал прогреваться. Виолетта взяла под руку Ангелину и повела в ту самую комнату на крыше. - Здесь и будем спать! - девушка кинула сумку и прыгнула на кровать. -На этой кровати ты стала полностью моей. - Хаха Ви прекрати. - брюнетка засмущалась и начала ходить по комнате. Ангелина была очень спокойной девочкой и не тактильной, но после появления Малышенко в её жизни она изменилась. - Ну Ангелина... - протяжно сказала девушка.- Иди сюда, я хочу обниматься. - Нет! - твёрдо сказала она с какой-то ухмылкой на лице. Вилка поникла и просто лежала на спине и смотрела в потолок, но это длилось недолго. Брюнетка с разбегу прыгнула на кровать и укутала в объятиях татуировщицу. Хоть и Ангелина была выше, но Виолетта была активом и сразу же оказалась над девушкой. Их объятия уже переходило в более интимное, но всё испортило появление одной из подруг Вилки, которая сказала чтобы всё спустились в низ. Виолетта прослушав мимо ушей продолжила начатое, но девушка под ней быстро вылезла и заставила её идти. Спустившись они заметили всех собравшихся возле камина и сели на свободные места. - И что мы тут собрались? Я вообще-то была занята. - с возмущением сказала Вилка. В её взгляде читался гнев, но зефирки которые лежать перед ней заставили её смягчиться. Девушка жевала сладкое и ждала ответа. - Мы ждём историю! - сказали все присутствующие в комнате - Какую?! - Как ты познакомилась с Ангелиной и почему этот дом с этим связан? - Воу. - удивлена сказала Ангелина. Ну если хотите, то что нам мешает рассказать... Прошлое Было жаркое лето. В небольшом городке жила девочка Ангелина. Так как городок маленький здесь знали каждого второго. Восемнадцатилетнюю Ангелину , взрослые называли " Цыганочкой" , а подростки " Нига" из-за её тёмной внешности. Она не была этому против и ей даже было приятно. Уже совершеннолетняя цыганочка была всегда спокойным ребёнком, училась хорошо и уже этой осенью она должна поехать в Москву учиться. И это лето было её последним. Ангелина не курила, но бывало могла выпить. Сигареты и наркотики она ненавидела из-за ситуации в семье. Но этим летом приехала одна семья из матери и дочки купить дом. И это было странно, так как люди пытались уехать тем более молодёжь. Они не видели здесь перспективы и просто тут было скучно. И слухи быстро поползли по городу и не очень хорошие. А именно из-за дочки приехавших. - А что за слухи ходят про какую-то девку, которая приехала с мамой, а то мне не кто не хочет рассказывать. - в глазах девочки загорелся бурный огонь интереса. - Блин Ниг всегда ты узнаешь последней. - сказала Карина, очень хорошая подруга девочки. -Говорят, что из-за того что дочка наркоманка и проблемы с законом они сюда и переехали. Девку ту зовут кажется Виолетта ну я в этом не уверена. А ещё говорят, что у неё почти везде татуировки и даже на лице. - Что? - перебила ту Ангелина. - Татуировки? Ангелина с самого детства хотела себе набить тату, но никто этим не занимался и родители не разрешали. У девушки ещё сильнее появилось желание познакомиться с новой жительницей. - Ты что дура?! Тебя не смущает, что она наркоманка? Ты же таких людей презираешь! - Да, но это может быть и неправдой, а просто слухи. - Я бы не советовала. И как собираешься с ней познакомиться ты же можно сказать интроверт?! - Откуда ты такие слова знаешь, если на тройки учишься? - со смешной ноткой сказала брюнетка. -Блять Ниг иди ты... - Да ладно. Прости меня.- сделав глазки миленькой собачки, которая просит покушать делает, чтобы Карина её простила. - Та я не обижаюсь, но в дальнейшем следи за своими словами. - Хех. Ну так как мне познакомиться с Виолеттой? - Ты прикалываешься? Я же сказала лучше не лезь туда. Тебе в этом году поступать в универ, а она может тебе жизнь испортить. - Ладно-ладно, всё. Я не стану с ней знакомиться. - огонёк погас в её глазах, такая как она понимала, что сама не сможет начать дружить даже с другими любым человеком. Так как она была стеснительная и не могла перед кем-то чужим связать хоть одно предложение. - Ладно я пошла домой, а то уже темнеет и ты тоже давай. - Хорошо, а ты сразу домой? -Нет я сначала к домику на озере, а потом уже домой. Владельца нет, но дом чистый и даже мебель имеется. Схожу посмотрю на закат на мостике, а потом точно домой. -Ок, тогда я пошла. До встречи. Обнявший девушки разошлись по разным дорогам. Домик был за небольшим лесом, но почему-то никто из взрослых не знал об этом месте. К счастью или сожалению девушка не знала ответ. Уже подходя она услышала чей-то хохот. Прям на крыльце сидели несколько пацанов и девок, а посредине сидела она. Девушку которая Нига хотела как увидеть так и нет. У девушки и правда было много татуировок и даже на лице. Но девушка опешила когда поняла с кем Виолетта сидит. Это была та самая компания крутых ребят. Ангелина уже собиралась тихо развернуться и уйти, но её заметили и подозвали к себе. - И кто тут у нас и что мы тут делаем? - сказал тот самый красавчик всех девушек в этом городе. Его звали Дима. Хоть он и был крут и красив, но почему-то Ангелине он не нравился. Ну ей как бы вообще никто никогда не нравился.- И почему молчим? - слегка повысив голос спросил он. Потоптавшись на одном месте, девушка пыталась хоть как-то собрать мысли в кучу и ответить нормально, а не как мямля. - Меня зовут Ангелина и я пришла посмотреть на закат возле озера. - тихо сказала она - Че, повтори? -Меня зовут Ангелина и я пришла посмотреть на закат возле озера. - немного громче сказала та. - Блять ты можешь сказать нормально? Даю тебе последний шанс либо я тебя сейчас леща дам! Кареглазая ещё сильнее зажалась. Ком в горле стал ещё больше, что она уже не могла дышать. И за этой картиной наблюдали все и всём было плевать ударит он её или нет. Брюнетка посмотрела в сторону Виолетты и увидела, что она смотрит как тигр. Наблюдает со стороны и в скором времени нападёт. Но голос Димы сбил поток мыслей. - Сука не тяни время. Девушка дыхнула всеми лёгкими и уже готова была выкрикнуть предложение. -Меня зовут Ангелина и я пришла посмотреть закат возле озера. - но так же тихо у неё это получилось. Парень уже замахнул руку и собирался ударить, а Ангелина уже начала прикрывать лицо. И когда ладонь Димы была в пару сантиметров от девушки её кто-то остановил. Крепко сжав руку почти до хруста костей Виолетта держала парня. - Ты че творишь! Отпусти немедленно. - Если ударишь её я тебе руку точно сломаю. Ты меня понял? -Да! - от боли прокричал парень. - А теперь валите отсюда. Достали вы меня всё. Всё быстро собрали вещи и убежали по домам. Ангелина тоже уже разворачивалась чтобы уйти, но Виолетта её остановила. - А я тебе что-то говорила? Можешь идти смотреть закат. А то время поджимает. Солнце ждать тебя не будет. - А можно? - Конечно, если хочешь могу уйти? - Нет! - каким-то образом крикнула брюнетка.- ...Значит ты слышала что я говорила? - Ну да. С первого раза. - А ты можешь остаться? - спросила Ангелина перебирая пальцы от волнения. - Хорошо. Ну давай тогда и познакомимся. Меня зовут Виолетта Малашенко мне 20. Приехала сюда только на это лето из-за некоторых причин. - А из-за каких? - девушка сама удивившись от себя, что каким-то образом начала свободно говорить. - Тебе так и скажи? Брюнетка засмущалась и немного поникла. - Да ладно скажу. Раньше у моей мамы были попытки суицида, а через несколько раз я тоже решила совершить самоубийство. И мы решили, что мы должны начать с мамой с чистого листа. Вот и приехала именно сюда. Тут спокойной, никаких проблем. Можешь верить можешь и нет. Это уже твоё решение. - Спасибо что рассказала. - улыбка расцвела на губах девушки. Сама того не понимая девушке было комфортно со своей новой знакомой. Дальше они просидели в тишине смотря как алые полосы начинают пропадать. И в умиротворенной тишине раздался чирк зажигалки. Виолетта подожгла сигарету и начала курить. - А... Ты могла прекратить.... Пожалуйста? - в глазах Ангелины было видно страх и злость одновременно. - Тебе не нравится запах сигарет?- спросила Вилка. - Ну типа того... - Ну хорошо. - девушка взяла и потушила сигарету. - Огромное спасибо....Ладно мне пора. - Хорошо. Давай Ангелина встала и уже почти ушла, но обернувшись решила спросить. - Это... А мы ещё... - Да! Ещё встретимся. - с улыбкой ответила Малышенко - Ура. Тогда до завтра! - в глазах девушки опять загорелся огонь, который теперь будет сложно потушить.
15 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник