Падал её последний снег

NC-17
Завершён
15
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
18 страниц, 7 839 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Те самые карие глаза, в которых горел огонёк увлечения и любви к девушки погас. Выражение лица стало безэмоциональным, а сами глаза потеряли свою яркость. Когда-то темно-карие глаза стали серыми. Голос в голове так и повторялся. "Говорит та, которая сама убила своего папашу?" Выбежав на улицу девушка не понимала куда бежит, ноги сами вели её. Тело ломило от усталости и холода. Но Ангелине было всё равно, ведь голос Виолетты въелся в черепушку мозга. -Я хочу домой... - Тихо бормотала сама себе под нос брюнетка. Увидев силуэт кареглазая встала и пошла за ним. Силы появились из ниоткуда и девушка из шага начала бежать. - Папа...ПАПА- Крик из души вырывался из уст Ангелины. Слезы лились водопадом из глаз. - Папа не уходи... Я так хочу обнять тебя... Я скучаю... ПАПА... Ангелина сама того не заметила, оказалось посередине озера. Силуэт стал более чётким. Силы покинули девушка во все и упав коленками на лёд начала тяжело дышать. Ледяной воздух попадал в лёгкие, что заставляло сердце на несколько секунд остановиться. - Папа... - Силуэт сел рядом с ней и начал гладить уже ледяное, бледное лицо девочки. - Геля, милая моя. Как ты повзрослела... Жаль я не увидел как ты расцветала. - Перед девушкой стоял тот человек, которого она любила всём своим детским сердцем. Чтобы он не сделал кареглазая любила его. - Отец мне так жаль, что так случилось. Я не хотела. - Ангелина пыталась выговориться самому дорогому ей человеку. Ей хотелось выплеснуть всю боль, что копилась в ней всё эти годы. - Малышка... Ты чего, что ты сделала такое? Давай чтобы ты не плакала сделаем наш любимый пирог? Маме понравится это идея. Вся картина начала складываться. Брюнетка видела картину из прошлого. Как её отец вытирает рукавом слезы маленькой Геле и берёт за ручку ведя её домой. - Его здесь и не было. Это всего лишь галлюцинации... Слез уже не было и хотелось уже умереть. Ангелина не видела смысла в своей жизни. Она даже не жила, а существовала и жизнь одной она не представляла. Она понимала, что она не сможет выжить в таком грязном и прогнившем мире одна. -Холодно... Геля уже не чувствовала пальцев и на что ей хватило сил - это на включение одной песни и нажав на стрелочки повтора. Ангелина хотела слушать эту песню до её последнего вздоха. - Снежинка. - она фраза прозвучала из уст кареглазой. И правда начал падать снег на ледяное лицо. Услышав приближающиеся шаги младшая повернулась на звук. " Виолетта... Что ты тут делаешь?"- Но это не было сказано вслух, губы не могли шевелиться. - Ангелина! Солнышко иди сюда... - Опять тишина. Ничего не слышно, а только слово "Солнышко", " Солнышко ".... Брюнетка встала и услышала под собой хруст. Лёд начал потихоньку трескаться. " Не подходи Виолетта, ты можешь провалиться под лёд !" - Но это не было сказано вслух. Оставалось немного и Вилка будет рядом с Гелей, но лёд продолжал трескаться. -Если сделаешь ещё один шаг, то всё треснет....- голос был хриплым и тихий. Она хотела спасти её "любимую" . От падение под лёд.- Прощай Виолетта, я тебя сильно люблю.... Но старшая не послушалась. Ещё один шаг и треск..... Тело провалилось сквозь лёд. -АНГЕЛИНА. - прозвучал крик Виолетты. * * * - Холодно... Вода такая ледяная. - Думала Ангелина спускаясь на дно. -Я скоро умру и никому не буду мешать. Я не кому не нужна. Смысл мне жить? Виолетта меня не любит. Вспышка и флешбеки появились перед глазами. Первая встреча и закат. Мамина реакция на Вилку. Дорожка поцелуев на собственном теле. Улыбка Карину когда согласилась на её предложение. Поступление в университет мечты. - Вот для чего я живу. - пытаясь хоть как-то двигать руками чтобы всплыть. Осталось метра три и её схватили за горло. -Это ты во всем виновата! Ты убила меня, маленькая тварь. - отец начал душить собственную дочь. Последний воздух вышел с криком. Ангелина начала терять сознание. Последнее, что она видела- это как она тонет. Но кто-то схватил девушку за талию и поднимал её на сушу. Виолетта тяжело дыша, вытащила из воды и принялась делать искусственное дыхание. И не чего. - Нееет... НЕ УХОДИ, НЕ УХОДИ ОТ МЕНЯ...НИКУДА ОТ МЕНЯ НЕ ОТХОДИ...НЕ БРОСАЙ МЕНЯ... ТОЛЬКО НЕ УХОДИ... Я УМОЛЯЮ... НЕ УХОДИ ОТ МЕНЯ...ОСТАНЬСЯ РЯДОМ СО МНОЙ! Я очень сильно тебя люблю, извини меня за то, что наговорила гадостей, что изменила. Я брошу пить, купить и употреблять. Я не прошу чтобы ты опять стала моей девушкой. Я прошу только одно. ОТКРОЙ ЭТИ ЧЕРТОВЫ СВОИ КРАСИВЫЕ ГЛАЗА!!! - крик вырывался не из губ, а из самой души. Губы примкнули к синим замерзшим губам. Ещё одно действие с искусственным дыханием и лёгкий поцелуй. Лёгкие почувствовали воздух и начали снова работу. Ангелина резко поднялась выплёвывая воду. - Ангелина! Ты жива... - Виолетта не сразу думая на кинулась с объятиями. - Ты хочешь чтобы я опять умерла? - С еле видной ухмылкой спросила Геля. - Ой прости. Надо вызвать скорую. Вот держи куртку. Одевай и запрыгивай на меня. Дотащу до домика и укрыла 100 одеялами. Младшая не перечила и залезла на Шатенку. - Мы почти доползли. Немного осталось. Почему ещё блять никто нас не услышал? - Ну мы же не в романе каком-то. - Тоже верно. Хорошо, что хоть шутишь. - Я тебя тоже. - Что ты говоришь? - Я тебя тоже люблю. И верю, что ты с тобой справимся... - Правда? Я так счастлива, но слов дальше она не услышала. - Ангелина ты там в порядке?! Виолетта через несколько секунд поняла, что её любовь просто заснула. * * * Прошло около 4 дней со дня инцидента. Ангелина отвезли в больницу с воспалением лёгких. Ну, а Виолетта отделалась серьёзной простудой. - Я принесла тебе бананы, яблоки и конечно же мандаринки. - Ура. - Крикнула на пол голоса Ангелина лежащая на больничной койке. - Я так хотела бананов. Ты не представляешь насколько. - Оооо я знаю. Вот и принесла. - Говорила Вилка улыбаясь во все 32 зуба.- Я записалась к психологу и... - Ты умничка. Я в тебя верила. Как я выйду из этой больницы я буду ходить вместе с тобой. Надо тоже мозги на место вставить. Хахах - Ха ха Залился смех на всю палату. Девушки разговаривали о своём забыв про время. - Время посещения закончилось. Пора выходить. - А?! Уже так быстро. - Да. Давай дуй отсюда Виолетта. Ты и так каждый день приходишь к Ангелина, а теперь иди. - - Ворчала старая медсестра, которая заботилась об Ангелине . - Я завтра приду. Не волнуйся. - Я знаю и буду ждать. -Тогда я пошёл.. - Виолетта! -А, что такое? Тебе что-то нужно. - Виолетта я тебя люблю. - милая улыбка озарила лицо девушки. - И я тебя. - Вилка уже подбежала чтобы расцеловать возлюбленную. Но успев сделать один мягкий поцелуй, получила по шею от медсестры. -Я сказала иди уже. Не доставай мою пациентку. Ей нужен отдых, а ты со своими слюнями к ней лезешь. Завтра! Раздался ещё один хохот. Девушки смеялись от самой ситуации. Они любят друг друга и им не помешала ледяная вода из озера. Их огонек любви превратился в огромный пожар, который нельзя потушить.
Примечания:
15 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник