Часть 1
8 января 2023 г., 03:09
Закуривая очередную сигарету, Скара ощущает дрожь по телу. Парень стоял в тонкой когда-то белой майке и в пижамных штанах. На улице стояла темень, лишь полумесяц освещал ничтожные бедные дома и разрушенную тропинку. Вдалеке играла громкая музыка, оглушая соседей и их кота. Спать не хотелось, возвращаться тоже. Опять ссоры, ссоры и ссоры. Оставалось только зажечь зажигалку и поднести ладони. Или снова закурить? Сзади послышались звуки возни. Шумно вздохнув, Скарамучча хотел обернуться, но почувствовав как холодная куртка, совсем не согревающая его, опустилась на плечи, он ухмыльнулся и облокатился о ледяные перила балкона.
-Почему не спишь? - спросил Кадзу.
-Не хочу. Лучше бы на себя куртку накинул.
-Не ворчи.
Вздох. Синеволосый подходит к парню вновь и вновь удивляясь тому, как же он красив. Как же он любит его белоснежные волосы с милой красной прядью. Его красивые черты лица и чудесные глазки. Его изящные руки и тонкие ноги. Сняв куртку, он прижимается к юноше и укрывает их двоих. Тот мило улыбается. Зажигает сигарету и жестом показывает "Будешь?", тот слегка кивнув, берёт её в руки, охватывая мягкими губами и делает тяжку, выдыхая табачный дым. Скарамучча ложится на плечо, закрывая глаза, наслаждаясь этой минутной свободой и свежестью. Докурив сигарету, Кадзуха нежно берёт парня за лицо, отодвигая небольшую прядь волос, смешивает во рту вкус табака. Отстранившись, они ещё долго будут сидеть в тишине, согревая себя так и мириться со следующим тяжёлым днём.