Чсв Чанел и затмение его Любви

NC-21
Завершён
4
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Няшки.

Настройки
Кто же те самые няшки, о которых думал чанел? Хорошо, я вам поведаю.. Кабан, няшка номер два. Бобр, няшка номер один, чел в ахуенной шапчонке. Ещё её можно звать Никешей, но лучше всего звать её нюхать соль. Бобр личность очень ахуенная, поэтому и не пишет больше таким ебланам, как чанел чсв. Хотя нет! Его бы воля, не был бы наш бобр в блоке, он бы и сейчас писал! Ну всем же ясно что не из за любви, а чтоб с кабаном покидать смехуёчки? Всем же понятно??? А вот наш кабан не считает себя ни няшкой, ни ахуенной личностью, он на самом деле чмо, но любит бобра всем сердцем! Никому его не отдаст. Очень его ревнует ко всем. Он тревожный параноик и всего боится, поэтому бобр всегда его сопровождает! Однако он играет здесь большую роль!! Кабан тоже писал чанелу, отправлял спидовые пикчи, и вообще хуйню всякую, в общем, смехуёчки. Но со временем тоже получил бан. Ладно с биографией этих персон покончено, сейчас не о них. А о прошлом чанела. Чтож, Чанел в своей бошке со своими тараканами, воспринял рофл Никеши как бурный роман, а когда Никуся его случайно кинула, он сам разбил себе сердце. Как говорится сам пукнул сам понюхал. Вот так и вышло. Он понапридумывал, а им теперь сиди и думай какого хуя он такой ёбнутый? У Чанела и Шанель все зараждается. Про любовь кабана и бобра, можно писать отдельный фанфик, но всё таки, она будет здесь. Жаль наши персонажи, не знают, что пересекутся, когда то...
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)