первый диалог и объятие.
8 января 2023 г., 22:20
–привет, а ты чего ни с кем не разговариваешь?– спросил кадзуха скарамуччу, посмотрев на него.
–я..не люблю разговаривать..– сонно ответил темно-волосый.
–все с тобой ясно, одиночка, буду называть тебя так–улыбаясь ответил бело-волосый.
–я не..–пытаясь что то сказать кадзахэре в ответ, но бело-волосый смеялся.
–все-все..)– досмеиваясь ответил кадзуха не убирая улыбку с лица.
–о чем говорить будем?–снова спросил кадзуха.
–не знаю–также сонно и недовольно отвечал скарамучча.
–ты что, злишся?–продолжая улыбатся опять же спрашивая темно-волосого.–не злись))–обняв скарамуччу сказал кадзахэра.
–чт..–выдал темно-волосый.
когда кадзуха перестал обнимать скарамуччу.
Примечания:
странно, часть получилась маленькая, но я все равно пытался.