Речка

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 598 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Прогулка до речки

Настройки
Примечания:
- Вика, мы с Егором идём на речку! Ты с нами? - Лиза из далека крича это своей подруге, собиралась с братом итди на речку. День жаркий, из за чего она взяла с собой шляпу и надувной круг. Они жили в маленькой деревушке, где все друг друга знают, речка же находилась в сороках шагов от деревни. Дети же шли и не ленились. - Да! Подождите минут десять! - Вика не могла найти свой красивый розовый купальник. Она уже начала паниковать, уж больно он красивый, а ей давно нравится Егор. Вика первым же делом рассказала об этом Лизе, вот она и зовёт вместе с ними. - Лиза, не поможешь? - Да-да, иду. - Лиза закатила глаза и пошла помогать подруге с её горем. В шкафу купальник не был найден, подруги решила искать по всей комнате. Сначала заглянули под письменный стол, нашли несколько фантиков и бутылку от воды. Заглянули в туалетный столик, найдя одну лишь косметику, продолжили. Спустя минут двадцать они нашли купальник под кроватью. - Переодивайся быстрее! Уже без пятнадцати час. - Лиза всё ещё сидела в комнате и наблюдала как Вика спешит. Вдруг Вика посмотрела на подругу, и с вопросительным лицом спросила. - А, без пятнадцати час? Это сколько, блин. - Лиза уже испугалось что подругу встревожило что то серьёзное, но Вика лишь спросила время. - Двенадцать сорок пять. - Кратко ответила Лиза - Ох, как ты мне на голову свалилась? - Лизка усмехнулась, но виду не подала. - Хей, будешь конфетку? - Вика по жизни была оптимистом. Для Лизы Вика была просто идеалом. Идиальные каштановые волосы, черты лица, фигура, а её глаза цвета тающего шоколода. Она не понимала как её брат может не взлюбить такую. - Да, спасибо. - Взяв конфету, Лиза встала с кровати и направилась к двери. - Ты всё? Идём уже! Идя к дому Лизы, Вика тряслась, она боялась что её чувства не взаимны. Она боялась, что он развернётся и уйдёт из её жизни, навсегда. Она надеялась что сегодня признается ему в любви, но видимо ошиблась. Даже купила новый купальник. Розовый, с цветочками, и с накидочкой. Взяла очень при очень красивую шляпочку. - Вика, ты чего? Заходи. - Егор улюбнулся подруге своей сестры. Он был добр к ней по сравнению с окружающими. Эта была причина номер шесть, из за чего она его полюбила. Всё причины называть без толку, так как их без граничное количевство. - Спасибо, кстати, ты с нами на речку? - Вика задала вопрос, знаю на него ответ. Егор сделал вид что удивился, но видимо ждал вопроса. - Конечно, он же это всё придумал, ещё сказал тебя позвать - Лиза усмехнулась и засветилась, у неё появилась надежда на то, что у этих двоих чувства взаимны. - Лиза! - Явно смутившийся Егор, крикнул это своей сестре, из за чего она поскакала на второй этаж. - Ты её не слушай, так что, пошли? - Улыбнувшись Егор взял надуной круг сестры. - Да, конечно. - Вика так же улыбнулась, они собирались выйти из дому, спустилась Лиза. - Голубки, меня то не забудьте. Я ж вам крем от загара взяла. - Лиза встала рядом с ними перебивая их разгавор. - Меня кто-нибудь слышит вообще? Ой ладно. Не хотите - не слушайте. Прийдя на речку, Вика разложила еду и воду и полотенца, в то время Лиза проверяла тепературу воды, но Егор прыгнул в воду сделав сальто, и не ожидал что она такая тёплая. Лиза посмеялась над ним, мол, дурак, надо было узнать температуру, а после прыгать. - А почему вода тёплая такая? Когда вчера приходили холодная была. - Егор просто недоумивал, как вода в речке такая тёплая, всегда была холодной как лёд, а именно сегодня тёплая. - Так вчера же на улице не так жарко было, вот и вода нагрелась. - Вика сказала это еле-еле удирживая смех. Снова посмотрев на Егора она не сдержалась и засмеялась, её поддержали Лиза и Егор. Внсь вечер они провели на речке.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник