О жизни с драконами

NC-17
Завершён
86
автор
Фэндом:
Размер:
43 страницы, 10 723 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
86 Нравится 7 Отзывы 21 В сборник

Часть 7

Настройки
- Ах... Чайльд... Прошло уже пару месяцев с того дня, как появилось яйцо, но оно никак не хотело вылупляться. Но и не ограничивать же себя, верно? К тому же Чжун Ли сказал, что их ребёнок навряд ли что-то слышит и видит изнутри. Поэтому прямо сейчас они занимались жарким сексом. Тарталья прислонил свои губы к соскам Чжун Ли, и мягко их покусывал, попутно трогая дракона за рога и хвост, что у него вызывало громкие стоны, которые он пытался спрятать, но это почти не выходило. - Я же просил называть меня Аяксом... - Прости... У меня уже просто привычка... Прошу не останавливайся!... Когда Чжун Ли разрядился в первый раз, Тарталья ухмыльнулся. - Слушай, сяньшень... Обычно ты принимаешь мои ласки... Как насчёт поменяться ролями?... Прежде чем Чжун Ли что-то сказал, Тарталья смазал член своего партнёра маслом и начал потихоньку садиться... - П-подожди, Аякс! А как же растяжка?! - Не волнуйся... - Прошептал Чайльд на ухо своего дракончика - Ничего не случиться, если я буду делать это очень медленно... ... Было не очень приятно признавать, но Чжун Ли опять был прав. Дальше головки "колонна" архонта проходила очень болезненно, так что они угробили ещё пару минут на растяжку. Но когда закончили... Тарталья никогда и подумать не мог, что он будет так громко стонать, из-за того что в него зайдёт чужой член, особенного такого размера. Хотя... Какой же это "чужой", если уже такой любимый. Ещё пара минут, и... Разрядка... Они оба плюхнулись на кровать без сил... Чайльд всё ещё постанывал, пока его колечко мышц быстро сжималось и разжималось, тело дрожало, а член пульсировал, выплёскивая из себя остатки спермы. - И тебе... - сквозь двоякие ощущения между болью и наслаждением сказал Тарталья - Тебе было не жалко не пользоваться таким размером? - Честно признаться... До того момента пока мы не начали заниматься таким... Я и не знал что он у меня настолько большой... Тарталья помолчал пару минут, а потом подполз к Чжун Ли и прошептал ему на ухо: - Теперь... Я буду называть тебя "Мой могучий дракон"... Или просто "Дракончик"... Я пока ещё не решил... - Я буду не против... Они так полежали ещё минут десять, а потом пошли отмывать с себя все остатки семени на их телах. После этого они плотно позавтракали. - Дракончик... - Сказал Тарталья, жуя бутерброд - А как скоро вылупится яйцо? - А тебе уже не терпится узнать кто там будет? - Сказал Чжун Ли, улыбаясь. - Ага... А как... А как мы назовём малыша? - Хм... Я даже и не задумывался... Есть идеи? - Только для мальчика... Я бы хотел назвать его Эдди... А вот для девочки имя вообще не лезет в голову... - Эдди? Не обычное имя для снежной... Тогда как на счёт... Лилит? - Лилит? Тоже необычное имя... - Я вдохновлялся твоим! - парировал Чжун Ли. - Так и всё-таки... Как скоро? - По идее ещё пару месяцев... - Уже не терпится! - А кто пару месяцев назад, был шокирован что пять месяцев это мало? - Ну кто же знал, что они растянутся как резина? Они ещё долго болтали на кухне. Тарталья радовался тому, что теперь и у него есть семья...
Примечания:
86 Нравится 7 Отзывы 21 В сборник