он жаждет тебя

NC-17
В процессе
14
Deepinxxxglai0002 соавтор
Фэндом:
Летсплейщики, Tik Tok (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 28 страниц, 13 292 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

вляпался в огонь любви

Настройки
Примечания:
открыв глаза, Иван заныл от жудкой боли в голове. было ощущение, что по ней всю ночь били чем-то тяжёлым; чувствовался привкус металла во рту. что происходит вообще? было много вопросов, но, соответственно, ответов никаких. Ваня с трудом приподнялся на локтях и заметил, что лежал он на кровати. только вот...на чьей??и в чьей он квартире вообще? конечно, вряд-ли кто-то ответит на все всплывшие вопросы, но стоило бы разведать обстановку и,возможно, он ответит сам на все вопросы. перед парнем была небольшая, но уютная комната с черно-белыми обоями. напротив кровати был телевизор и справа, от него, шкаф в чёрном цвете. «видимо у кого-то хороший вкус» —подумал Ваня. комната и правда была очень красивой и хорошо обустроенной. около кровати стояла тумбочка с лампой-ночником, кружка с водой и таблетка. «надеюсь, не отрава» —сам от своих же мыслей Ваня возмутился. с чего бы кому-то его травить нужно? парниша закинул средство «от всех болей» и запил водой. было ощущение, что тот не пил воду лет сто, так как он опустошил стакан за секунду. Ваня лёг обратно. «вроде стало лучше...хотя кого я обманываю:голова по прежнему болела, во рту все также привкус металла, ещё начал болеть живот. круто» —показал класс Ваня своим мыслям. «я умираю..так и не переспав с Николаем Фёдоровичем,какой ужас» —вновь пронеслась назойлевая и жгучая мысль в голове, что даже Ване стало не по себе. он сам от себя был в шоке. вскоре он начал потихоньку осознавать... что если ученик у него в квартире..?? если он умеет читать мысли? вдруг послышались шаги. постепенно они нарастали, становились все ближе и ближе. «если это он,я не знаю совсем как с ним разговаривать!!! рядом с ним я буду как помидор! как же стыдно перед ним»—вновь начал шугаться Иван, но уже поздно. —привет,Ванюш—блистнула белоснежная улыбка. «как он меня назвал??!!!Ванюша??»—удивлению не было предела, но все таки учителя могут называть своих учеников мило, верно? кажется у Вани случился передоз бабочек в животе. —как ты?ничего не болит?—ученик не мог выдавить из себя ни слова, а просто уставился на него своим щенячим взглядом в надежде,что он сам продолжит разговор. —знаю, у тебя сейчас слишком много вопросов, но сейчас мне очень важно спросить как твоё самочувствие. я очень переживал за тебя. не бойся, я не кусаюсь—успокоил тот. он присел на кровать рядом с Иваном. из-за такого действия с его стороны ещё больше пропал дар речи. —у меня..голова болит и во рту привкус металла...—как мог, Ваня пытался отводить взгляд, лишь бы не смотреть в его глаза. всем ведь известны последствия..... —я тебя понял, сейчас, подожди—сказав это он вышел из комнаты. вот парень снова оказался один. вроде опасностью не пахнет, тогда почему сердце колотилось так,будто он убегал от стаи собак. Ваня, кстати,безумно их боялся. пришёл учитель с аптечкой в руках.Я Ваня не понимал зачем, но решил ему просто довериться. он ведь убивать не собирается? —Ванюш, я забрал тебя домой недавно и пока ещё не успел толком обработать тебя, —«так, опять он вгоняет меня в краску своим "Ванюш" и как-то словосочетание "обработать тебя" с моей фантазией прозвучало уж очень пошло. боже, я когда-нибудь точно умру от стыда»—у тебя разбита губа и ты сильно ударился животом. мне так сказали врачи, поэтому сейчас обработаю тебе твою губу, но...Ванюш,давай договоримся, что в следующий раз ты будешь более подготовленным к моим урокам, а то я исполню своё обещание—вновь эта улыбка и небольшой смешок. щёки начали краснеть. актёр из Вани не очень. тем временем учитель достал перекись и ватку, смочил и принялся обрабатывать губу. «а в глаза обязательно смотреть или можно смотреть куда угодно?» —думал Иван, но решил выбрать первый вариант. точнее его придурковатый и влюблённый организм. пока преподаватель прикосался ваткой к Губам, Иван просто пялился то в его глаза,то на губы. наверное, это выглядило глупо. хотелось прямо сейчас поцеловать его, забив на то, что он отталкнёт или пошлёт. «может меня скоро не станет, а я не исполню свою мечту» «с каких это пор засосаться с учителем математики и информатики стало моей мечтой? »—шок присутствовал, от осознания, что Ваня вообще о таком подумал. такого он не представлял себе, когда шёл учиться в эту школу, но судьба решила иначе. чтож, если это игра, значит считайте, что Ваня принял запрос и даст ответку. Николай Фёдорович не спускал взгляда с губ ученика, постоянно облизывал свои; изредка смотрел в глаза Вани. «может он тоже хотел меня поцеловать..?»—да ну, бред в этот момент Иван смотрел в его глаза, они были какими-то другими.. не карие.. —вот и всё—сказал он и стал убирать средства в аптечку, вновь покидая комнату. вернулся он спустя минуту. постоял немного, а после подошёл и смотрел сверху. Иван ведь сидел,а тот стоял в полный рост. это намёк на величиственость? ничего не сказав, он лишь показал жестом, чтобы тот встал. Ваня же послушался, будто под гипнозом.что он хотел, было не понятно. он смотрел то в мои глаза, то на шею. после просто взялся за неё двумя руками и начал терется носом, дышать в неё, будто запоминая аромат духов, а после начал целовать. Ваня готов был поклясться, что было очень кайфово, хотелось продолжения, но где-то на пыльной полочке своего мозга он понимал, что рано и неправильно это все, ведь они оба толком не знакомы даже. еле как парень оттолкнул его от себя и посмотрел испуганным взглядом. в его памяти почему-то начал всплывать тот сон.. —Ванюш..прости пожалуйста..—всё, что мог, сказал он и хотел его, видимо, обнять, но ученик слишком был напуган и начал как можно скорее бежать к выходу из этой чёртовой психушки. «я ведь уже смирился, что нахожусь в этой психушке уже неделю, принял запрос вступить в эту игру, тогда почему же сбегаю? может я ещё надеюсь, что спасусь? точно нет,но яро пытаюсь это не принимать...»—накапливалось в голове Вани. быстро одел как попало свою обувь и выскочил с квартиры. куда бежать он явно не имел понятия. хорошо, что в кармане каким-то чудом оказался телефон. повезло ещё, что не пришлось сталкиваться с одним своим страхом—лифт. учитель жил на третьем этаже и Иван просто быстро спустился, выбегая прочь. «надеюсь, что я здесь больше не окажусь» Ваня начал спасаться 2ГИС, вбив адрес преподавателя, который был написан на ближайшем углу дома в нужную строку, а следом и свой. на удивление идти пешком нужно было всего 30 минут. неужели учитель так близко с Иваном живёт? Следом он начал звонить Лине, которая успела мне как-то дать свой номер. она просто спасительница и экстрасенс ещё походу! видимо будто знала, что я могу вляпаться в неприятности. она поможет ведь..? —Ваня! господи! с тобой все хорошо!как же я переживала! ты где? дома?или в больнице? —начала волноваться она и не зря.. —слушай, Лин, пожалуйста можно зайти к тебе? как раз я тебе всё расскажу. кстати, и я бы тоже хотел у тебя кое-что спросить—быстро проговорил он. —да, конечно! мой адрес: Водная 41, квартира 56. —я скоро буду—протараторил русый и бросил трубку. также он вписал быстро адрес Лины в приложение и чудо! это было совсем рядом. как же повезло! «хоть в чем-то...» —думал я. Иван быстро поспешил к её дому, попутно посматривая в смартфон и следил, где поворачивать. в домофон звонить не пришлось, так как как из подъезда вышел парень и, кстати, был очень похож на Серёжу.. что он делал здесь—не понятно, но точно не живёт. да впрочем это было неважно. где-то в душе подсказывало, что он совсем не добрый. быстро забежав внутрь, Ваня начал смотреть на номера квартир. нужно было подниматься на 10 этаж... ничего страшного, разминка физическая, без присутствия на физкультуре. как только он прибыл к нужной квартире, много раз стал нажимать на звонок. хотелось поскорее с кем-то поделиться произошедшим и Ваня думал, что с Линой он в безопасности. даже думать не нужно, это правда! чёрноволосая открыла быстро, даже очень, будто стояла около двери и ждала прихода этого блудного сына. —боже, как же я переживала!—она подбежала и крепко обняла меня—скорее разувайся и пошли на кухню. ты чего без куртки, кстати? на улице не плюс же. или ты заболеть захотел? —Лин, слишком много вопросов, давай помедленнее—произнёс русый, снял последний кроссовок и пошёл за девушкой. у неё была очень светлая и уютная квартира. на полу ламинат серого цвета и ковёр того же цвета, но немного светлее. в зале был похожий, но только на нём был рисунок сердца. обои были везде, куда я успел заглянуть, белыми. ну а кухня отдельное восхищение. в ней были обои серого цвета с золотыми узорами, чёрный кухонный гарнитур и мраморный обеденный стол. прям не квартира, а сказка! скрыться бы здесь на время. Лина поставила две кружки с чаем на стол и поднос с пирогом. —я и не представлял, что ты так подготовишься к моему приходу-улыбнулся Ваня. —я же не могу гостей не угостить чем-то, для меня это неправильно. кстати, посмотри какой ты худенький, тебе нужно больше кушать!—издала смешок девушка. —да нормальный я!—воскликнул Иван и начал изображать, что весь такой полнотелый, указывая на свой жир, которого даже не было видно. увы..из под горловины белого свитшота также хорошо виделись связки, что свидетельствовали о сильной худобе. —да вижу я, вижу. угощайся лучше пирогом! я очень старалась! он с клубникой—убидительно говорила она, взяла кусочек и откусила немного—ммммм, просто объедение! —если честно, Лин, меня тревожат две вещи. я бы хотел тебе кое-что рассказать и спросить почему я попал в больницу?—также откусывая кусок пирога спросил зеленоглазый. —ВАНЬ, я конечно ПОДОЗРЕВАЛА, что со здоровьем у тебя не все хорошо, но чтобы настолько.... ты упал в обморок прямо на уроке!знаешь, как я переживала! Амина тоже! я чуть не расплакалась там. одноклассники все сбежались, встали вокруг тебя. меня начали спрашивать, а я и не знаю ничего. Николай Фёдорович вообще весь запаниковал, не знал за что хвататься! разогнал нас всех от тебя, кроме меня и Амины, сказал ей скорее звать врача нашего школьного, а я наблюдала за его действиями. долго конечно не приходил врач, но это ж школьный. за это время я уже успела настоящую панику словить, ведь увидела кровь под тобой. я и Николай Фёдорович перевернули тебя на спину и положили свёрнутую ткань под голову. у тебя кровь из губы и синяк на носу, но Николай Фёдорович осмотрел и сказал, что не сломан. хорошо, что он получил не только педагогическое образование, но и прошёл курсы медицины. я уже в слезах вся захлебнулась и тут врач пришёл и велел взять на руки тебя Николаю Фёдорович, а я просилась пойти с ними. врач сказал, что только до машины скорой помощи можно, а учитель вообще, услышав мои слова, на меня как-то косо посмотрел, но ничего не сказал. думаю он был против, чтобы я шла с ввми, но я ведь переживала! я была рада, что хоть провожу тебя. дошли мы быстро. Николай Фёдорович вместе с тобой погрузился внутрь машины и сказал, что урок продолжить не сможет и уедет с тобой в больницу и посоветовал идти на другой урок. тут двери закрылись прям у меня перед носом..—чуть ли не со слезами на глазах закончила свой рассказ Лина. —тоесть он нёс меня всё это время у себя на руках?—удивленно спросил Ваня. конечно подозревал, что это было возможно, но как услышал это от Лины, то был ошарашен. как стыдно, боже! —ну да, в герои записался видимо. решил стать твоим спасателем—ухмыльнулась та. от её слов русый покраснел. стало жарко и ещё пирогом чуть не подавился. умеет же она давить на слабое! —его ты раскраснелся весь? тебе жарко?—«да. не представляешь насколько, особенно когда мой мозг начинает рисовать мне эротические сцены с Николаем Фёдоровичем,а тут он меня ещё и на руках нёс! офигеть кавалер!» —нет, просто ты меня смущаешь!—отмазался. вновь. —даже и не хотела!—посмеялась она и отпила глоток чая. чай был с лесными ягодами вкусный между прочим! —понимаешь, Лин...—остановился на полуслове Ваня, а она лишь внимательно посмотрела, ожидая пока наконец скажут то, из-за чего и бежал он к ней. этим предстоящим разговором очень заинтересовал её—я не знаю как, но я оказался в квартире у Николая Фёдоровича...проснулся в какой-то комнате в черно-белых тонах, на тумбе около кровати была вода и таблетка. я выпил её и лёг. ну а потом услышал шаги и появился он...у меня просто дар речи пропал! в голове был только один вопрос: "как я, чёрт его, оказался у него в квартире?". он начал спрашивать о моем самочувствии. увидел, что я испугался его и стал успокаивать. я ему доверился и сказал, что болит голова, живот и во рту привкус металла был. он ушёл куда-то и вернулся с аптечкой в руках. обработал мою губу и всё время пялился на неё и облизывался. глаза его были другими..будто он не человек вовсе..как закончил, отнёс аптечку обратно, а дальше вытворил полную дичь! зазвал меня к себе и прилип к моей шее. начал дышать в неё и будто целовал. сначала я обомлел, а потом оттолкнул его и бегом из хаты его, ну и тебе потом начал звонить..—Ваня не знал, как отреагирует Эвелина на его рассказ, но по её глазам было видно, что она в полном недоумении. —ашалеть...а тебе понравилось хоть?—неожиданно спросила она. —Лин, ты чего??? я ждал твоей поддержки, а не шипперства и такого вопроса.. он ведь сумасшедший! как мне могло понравиться??—я немного злился на неё. —Вань, да ладно тебе! я ведь хочу, чтобы ты тоже был счастлив!—восклицала она. —ну уж точно не с ним. психопат он какой-то! давай будем прогуливать его уроки, пожалуйста?—Ваня сделал щенячьи глаза. —ты что! у нас директор злая очень!он ей нажалуется и нас могут отчислить! унас экзамены через год! как ты их сдавать будешь?—и правда.. Ваня ведь "отличник",всегда был примером для всех и тут вдруг возьмёт и будет прогуливать. пересекаться хоть как-то с таким учителем совершенно не хотелось. придётся придумывать другой план. —ладно, может ты и права...но я его боюсь, что делать тогда?—вновь задал вопрос Иван. —ты просто слишком сильно себя накручиваешь, дурачок!—усмехнулась она—все будет хорошо!может ему просто духи твои понравились и он решил запомнить запах, ведь они у тебя реально отпад! —Лин, какой блин запомнить запах!он нагло хотел оставить засос! я не дурак! он точно сумасшедший!—начал доказывать ей снова. ну а что? разве учителя будут вот так "запоминать запах" учеников? да и ещё пытаться оставить засос! нужно было в этом разобраться... —ладно, не кипятить, что-нибудь придумаем! сейчас просто забей на это и учись дальше, как раньше—начала успокаивать Лина—может он просто выпил и вытворил эту жесть, не вбивай в голову. —слушай, я тебя хотел спросить, ты не знаешь, что за парень в чёрной зипке? он выходил из твоего подъезда—поинтересовался просто. нельзя? он тоже не может переживать? —а...да это..как сказать тебе..—начала она—это мальчик с параллельного класса, он в "а", а мы с тобой в "б" и...у нас с ним не очень хорошие отношения. я ему нравилась в девятом классе, а потом когда я узнала об этом, решила с ним поговорить и сказала,что он не в моем вкусе. после чего он на меня взъелся сильно...начал выслеживать, угрожать, даже мой номер узнал как-то. ну...вообщем пытался заполучить меня всеми способами и это продолжается до сих пор, а я сегодня ещё целый день с тобой. он узнал об этом и чуть мне дверь не выломал. я надеюсь, что он перебесится скоро и отстанет...очень надеюсь!—рассказала девушка. —ненормальный какой-то! но Николай Фёдорович всё же не уступает этому типу!—подметил юноша. —да ладно тебе! правда, забей уже на всех и живи себе спокойно. у тебя есть я, можешь звонить, писать, приходить и делиться своими мыслями когда угодно! хоть ночью!—утешила его та. ей он действительно был благодарен. этой солнечной девушке. за всё. она в первый же день заговорила со мной, помогала мне, знакомила с новой школой и самое главное—поддерживала и ни на шаг не отходила! он очень дорожил ею. Иван надеялся, что и с выбором будущей любви она тоже поможет, а он в свой долг—сведёт её с Аминой. она будет счастлива! —пожалуйста, напиши, как будешь дома и кстати—она приобнала меня и на последок произнесла—пиши почаще, мне правда интересно знать всё о тебе. я готова помогать, поддерживать и быть с тобой до конца!—после чего она улыбнулась. —хорошо, буду, не переживай. ты самая первая обо всём будешь знать!—русый тоже улыбнулся ей и направился к входной двери. добрался домой без происшествий, слава Богу! хорошо, что существует 2ГИС. без него он бы давно потерялся в этом большом городе. мамы дома не было. видимо сегодня она в ночную смену. на часах было семь часов вечера. Ваня решил, что нужно приготовить что-то. когда он и мама жили ещё в Архангельске, то тот часто готовил, особенно вместе с мамой, но теперь она будет много работать, ведь хочет обеспечить нам хорошее будущее. она ни за что не откажется от этой работы и ночных смен, так как там платят много, поэтому такого больше не повториться, но это пока! Ваня за неё переживал, но понимал, что это для их же блага. скоро он привыкнет... Иван решил приготовить овощное рагу. ему очень нравилось это блюдо. мог его есть вечно. решено. он достал овощи: помидоры, перец, морковь и кабачок; нарезал их кубиками. взял чеснок и перетёр с солью. после этого нарезал зелень и смешал с чесноком. в казан налил растительное масло, закинув лук обжариваться, а затем добавил, уже порезаную, картошку на кубики и обжарил морковку. закинул оставшиеся овощи, перемешал и готовил 5 минут, а потом убавил огонь, закрыл крышкой и готовил ещё 20 минут. пока это восхитительно блюдо готовились, он решил сделать кофе. хотелось отвлечься от всего этого, что наволилось за эти адские школьные дни. рагу приготовлено и уже наложено в тарелку. оно получилось невероятное! всё таки толк в готовке Ваня явно знал. русый допил своё кофе, которое меня всегда спасло от недосыпа. может это внушение, но после того, как его выпить сонливость правда как рукой снимает! ещё на вкус бомбическое, особенно он любил мокко. Иван начал есть свой шедевр и смотрел какой-то сериал, что сейчас был на пике популярности. он ему нравился. кажется он называется "Эйфория"..? честно, голова совсем не работала и он забыл даже свое имя, не то что бы название сериала. решил быстро доедать, мыть посуду и идти в ванну, а потом можно и спать. если пропустить один день учёбы, меня не нарушают ведь? неожиданно на телефон пришло уведомление с телеграмма. Лина решила узнать как я себя чувствую? она же вроде рано спать ложиться, а время как раз 9 часов. к сожалению, прочитав содержание push-уведомления Ваня понял, что это вовсе не она...                   Николай привет, Ванюша! надеюсь, ты хорошо себя чувствуешь. я сообщил твоему классному руководителю, что тебя не будет завтра, а домашнее задание я тебе скину, можешь за это не волноваться. я хотел бы спросить, могу ли я зайти к тебе завтра? как ты на это смотришь? всё же я учитель и беспокоюсь за состояние своих учеников. напиши, как будешь свободен)» он аж подавился овощами. «после всего этого он ещё и зайти хочет? да и откуда у него мой ник??!» —возмутился Иван долго не знал, что на это ответить. он не привык, когда его так называют. в итоге ничего решил не отвечать на данное сообщение. Иван отправился в ванну мыться. после того, как прошло 20 минут, он вышел и решил не сушить волосы, ведь всё равно завтра не куда не собирался идти. —раз завтра никуда не надо идти, завалюсь-ка я спать, всё равно делать нечего—радостно проговорил он. Иван достаточно быстро заснул, никакое кофе ему не помогло в этот раз,поэтому он без каких либо препятствий погрузился в сон. проснулся из за того, что ему кто-то звонил в домофон. Ваня не охотно встал и пошёл спрашивать кто звонит. —да?—сонно спросил Ваня. —Вань, это Николай Фёдорович. Помнишь..я тебе говорил, что приду? русый был шокирован. его глаза сильно округлились и он быстро проснулся. аж на секунду дар речи потерял. это всё из-за прекрасного голоска, который он так не хотел слышать сейчас. Ваня не знал, что делать, но всё таки открыл домофон Николаю, ничего не ответив. боже, как так.. почему он вчера не написал ему, чтоб тот не приходил? просто придумал бы отмазку и всё.. «откуда он вообще знает мою улицу и мой номер квартиры??!! как сейчас я буду открывать дверь и смотреть ему в глаза, после того случая?»—злость переполняла. «он вообще будет со мной в этот раз делать что-то?» было очень много вопросов у Ивана, но ответов, к сожалению, на них не было. Ваня стал трястись не по-детски, он очень боялся Николая Фёдоровича. вот он слышит стуки в дверь. открыв дверь, он увидел его.. —здравствуй, Ванюша! ты себя нормально чувствуешь? почему вчера так и не ответил на сообщение? я же всё таки волнуюсь. с каких пор он вообще волнуется так сильно? ему же должно быть всё равно, нет? может быть произошло то, о чём вообще не подозревает никто? может быть он что-то делал с Ваней, пока он спал? упаси Господь!! в последнее время Ваню всё чаще посещали пошлые и странные мысли, но почему?.. —з..зравствуйте. всё х-хорошо со мной. я просто забыл вам вчера ответить—сказал Иван расстерено. —можно зайти?—спросил Николай Фёдорович. «чего он вообще хочет от меня? и почему я вообще его боюсь? может быть пора уже ответить, чтоб он больше не появлялся в моей жизни?»—пронеслось в его голове. Ваня собрал в себе смелость и ответил: —уходите. я сейчас не в настроение с кем-то общаться. я вообще не хочу вас видеть. всего хорошего! —н-но.. —хотел сказать Николай Фёдорович что-то сказать ему, но Иван прям перед носом закрыл дверь. закрыв дверь, он пошёл ставить чайник , чтоб проснуться, хотя он уже проснулся от увиденного пару секунд назад. «вообще почему он в такое ранее время пришёл ко мне?» ученик был в замешательстве, он взял свой телефон и увидел, что сейчас вовсе не утро, а уже день. было 3 часа дня, но всё ещё оставалось не понятно, почему он пришёл, ведь он должен сейчас вести уроки.. Иван отогнал эти мысли из головы и стал пить спокойно чай, стараясь не думать о своём учителе. он взял телефон и увидел, что ему никто не написал. Ваня как всегда решил залезть в тик-ток. неожиданно ему приходит сообщение от «Лина)». сообщение звучало так: «Вань, ты почему сегодня не пришёл в школу? сегодня Николай Фёдорович не пришёл в школу и ты.. с тобой всё хорошо?» «математик сегодня не был в школе? почему? из-за чего? из-за МЕНЯ что-ли?.. блин, а он ко мне пришёл ещё, а я его выгнал и нагрубил ни за что.. какой же я дурак..»—начал ругать себя Ваня. —привет, Лин! ну..со мной всё вроде хорошо, а ты как?

                        —тоже всё хорошо. я                   уже пришла со школы.                              ты не             

                  против, если я к тебе                   сегодня зайду? просто                   хочется тебя проведать. мне             кажется не так уж тебе и             хорошо, раз в школу сегодня             не пришёл

—Эвелин, со мной правда всё хорошо. просто сегодня не захотел идти в школу, но если ты хочешь—приходи, я только за! Ваня уже давно не делал видосы с эффектами и он искал человека, с которым можно будет сделать эдит. он подумал и... вспомнил, что Коля ведёт свой тик ток. что если он сделает с ним эдит? было не совсем ясно, то Иван хотел, чтоб Коля от него отстал, а сейчас решил сделать видео с ним. его не понять никогда.. если только не самому Николаю Фёдоровичу.. Ваня начал работать над роликом и монтировал достаточно долго. прошло около 2-х часов и ему снова позвонили в домофон. Ваня уже понял, что это пришла Лина. открыл ей домофон и сел опять монтировать. Лина тихонько зашла, закрыв дверь и прошла в комнату Вани, увидев, как он занят чем-то. —чем это ты занимаешься? —спросила Лина у него. ей очень стало интересно. —а.. э.. да, так.. ничем особо. Ваня не заметил, как Лина прошла в его комнату. он отложил планшет и начал диалог. —что, как день прошел?—спросил Иван. он и правда искренне интересовался. было очень интересно послушать Лину. только она на данный момент поддерживала его во всём, понимала и дарила лучезарную улыбку, которая поднимала настроение Ивана. всё равно он знал, что человека пока толком не знает. он ведь мог быть добрым, счастливым, дарить всем настроение и улыбаться каждый день, а на самом деле быть агрессивным, злобным, опасным человеком, но Лина не должна быть такой. девушка рассказала, что всё было как обычно. она перечислила всё, что смогла сделать за сегодняшний день. —так ты не рассказал по поводу Николая Федоровича. ты знаешь что-то по поводу этого? Ваня не очень хотел отвечать на этот вопрос, ведь ещё не понимал можно ли доверять ей это. Ваня не очень доверчив к людям, после того, как его гнобили и стебали. эта тема стала для него неприятной; да и вновь обсуждать своего учителя не очень приемлемо. «только забыл и опять! что, нет других тем, чтобы поговорить?» Лина увидела, что парень не особо хотел об этом говорить. судя по его состоянию, чёрноволосая смогла понять, что всё таки была сегодня какая-то связь между ними. ей стало неловко и та попыталась уйти от этой темы. —слышала, что новый клуб открыли. на выходных будет туса там. поговаривают клуб просто бомба, знал об этом? Ваню перестали посещать мысли о Николае и он во всю уже заинтересовался темой открывшегося клуба. —да? я не слышал. надо сходить тогда, проверить обстановку. Ивана так сильно заинтересовало заведение, что уже представлял его в своей голове. музыка с разрывными битами, напоминавшая phonk; блестящий шар, дающий разные цвета; напитки и танцпол. он давно не бывал в клубах, поэтому захотел побывать в этом хоть сейчас. —а я вот думаю не пойду. у меня тем более дел полно на выходных. нужно сходить к старой подруге, съездить в магазин и зайти к старой знакомой моей мамы. к сожалению, не смогу составить компанию, но ты расскажи если что как клуб и, главное, осторожнее будь там, а то мало ли что. всякое бывает. —Лин, я же не маленький, знаю всё. мамкой не становись моей—ухмылнулся Иван и чуть ли не засмеялся, как ненормальный. —ой, больно надо было. я же просто переживаю. осторожнее будь. зная тебя, ты даже «не маленький», но накосячить сможешь и попадёшь в самое гавно—Иван в кинул бровь, а Лина вовсе засмеялась от увиденного. «это..что сейчас было? стёб друг друга?» —ладно, постебались и хватит. пошли лучше попьем чай. я тортик принесла. Иван улыбнулся победно и они направились на кухню. русый поставил чайник, а они оба не знали как и заговорить, ведь никто не знал на какую тему начать разговор. Лина переживала задать неудобный вопрос, который мог бы вызвать у Ивана грусть или даже злость и неприязнь, а Ваня просто мог болтнуть лишнего, даже не заметив этого, Лине вряд-ли захочется узнать его тайны, как минимум это не очень комфортно. они сидели и пили чай с тортиком, разговаривая о школе. затронули, казалось, всё, что нравилось и не нравилось им обоим, всё, что двигалось и стояло на месте. высказывал восторг и негодование буквально как только был подходящий момент. Лина также немного рассказала о секретах и смешных моментах со школы. была там компашка гопников, которая поступила в этот университет и их все боятся. как раз тот самый Серёжа в ней был. они докапывались до многих из-за любого. например, узнают, что кто-то в нетрадиционнных отношениях—называют ошибкой природы. по их мнению, такие люди не должны существовать на земле. за это они могли отмутузить за гаражом или же в местах более устрашающих,да и с ужасными последствиями. также они курят, пьют и подговаривают людей делать также, ведь это для человека норма, "так делают все". какие-то люди слушались и считали это классным, что круто быть такими же как эта компашка, но ничем хорошим это не заканчивалось. Ивану было важно знать про это, ведь он сталкивался с подобным, поэтому, в случае чего, он мог бы быть начеку, что-то предпринять или же обойти стороной. как бы страшно не было, в первую очередь стоило отстоять свое достоинство, было плевать кого они там возомнили. важно, чтобы они знали место. ребята поговорили и Лина вскоре ушла домой. Ваня вновь сел за планшет и стал монтировать. прошло около 6 часов. работа почти была завершена. конечно он делал себе отдых на 10-15 минут: заваривал капучино или же какао, также ел различные вкусняшки. мама Вани неожиданно сообщила, что уезжает аж на 2 недели к подруге в гости. Иван был в шоке. чем он будет заниматься и не сойдёт ли он с ума один? конечно это радость, можно было отдохнуть, но а с другой—он чувствовал, что может произойти что-то неладное. «сыночек, ты не переживай, не скучай, я скоро вернусь. на 2 недели поеду к подруге своей старой. мы с ней очень долго не виделись. я тебе перечислила не много денег на еду. не скучай. люблю, целую» Ване не оставалось ничего делать, кроме как смотреть сериалы. эйфорию он , кстати, досмотрел. ему очень понравился и хотелось пересматривать хоть 100 раз, но он нашёл другой сериал–«бесстыжие» уже понравилось название, делая драму интереснее. русый заказал чипсы и напиток «Dr. Pepper», дождался курьера и стал смотреть сериал. посмотрев 10 серий, он устал и вспомнил о видео, которое уже сделал, но осталось его только выложить. ему было страшно, что вдруг учитель увидит, но всё таки зря делал что-ли? зачем он сделал с ним видео—всегда будет загадкой. ученик выложил и завалился спать, ведь на часах уже было 4 часа утра. **** звонит будильник. Ваня просыпается, вспомнив, что не отключил его ещё вчера. избавившись от назойливого звука, тот лёг обратно, но заснуть уже не получилось. хорошо, что время было 9 часов утра. как обычно Ваня пошёл ставить чайник и делать всю утреннюю рутину. после умывания, он налил себе чай и снова залип в смартфон. это было уже утренней традицией. Иван вспомнил, что сегодня суббота и как раз стоило сходить в клуб, но вчера забыл спросить местонахождение и время. решил написать Лине.

                              —Лина, привет!                               как ты? я у тебя,                         кстати, вчера забыл            спросить про клуб. ты       сможешь сказать где он

находится и время

начала тусовки?

написав сообщение, он зашёл в тик ток. хотел посмотреть сколько набрало лайков на эдите с Николаем Федоровичем. от увиденного его глаза округлились. , ролик собрал 23 миллиона просмотров, 12 миллионов лайков и около 758 тыс. комментариев. хотелось кричать от радости. впервые его работы набрали такую популярность. неужели дело в его учителе? Ваня зашёл в инсту и увидел, что всё паблики забиты похвалами и восхищением от его ролика. это видео определённо все сравнивали с чем-то божественным и, кстати, сделали уже мемы. даже был мем, где в шуточном варианте Ване приписывали роман с Николаем Федоровичем. мол, наконец дипинс встретил любовь! парень не думал, что это, казалось бы для него, обычное видео зайдет так далеко и тем более станет поводом для темы его "отношений". Ваня понимал, что это видео может заметить сам Николай Фёдорович, но его точная реакция была неизвестна, так что паниковать ещё было рано. за один день дипинс обрёл обожание и огромный актив. это было для него как что-то недостижимое. неожиданно ему написала Лина. —привет, Вань. конечно я в шоке, что сегодня увидела, листая ленту в инсте.. ты же ведь к Николаю Федоровичу плохо относишься, а сам делаешь ролики ему? кстати, у тебя талант! очень красиво делаешь. я удивлена, честное слово. по поводу клуба: забей в инете "клуб Некодип открытие " и там будет вся нужная информация для тебя. удачи повеселится) у Вани правда не было слов , чтобы передать, что он чувствовует сейчас. не хотелось стать таким популярным за день! всего за день! что его ждало дальше—загадка. забив в поиск название клуба, Ване сразу высветилась вся информация. он откроется в 20:00 и находился совсем недалеко от его дома. неужели всё настолько просто или есть всё же подвох? затратил на сборы Иван около двух часов. до этого он ходил в магазин, готовил еду и занимался ещё мелкими делами по дому, а после них, к семи вечера, уже собирался. его наряд выглядит достаточно просто: чёрная рубашка, чёрные рваные джинсы, белые носки и серые кеды, также он растегнул две пуговицы у горла. ну а что, пускай привлечёт чьё-то внимание! всё же было что-то такого необычного в его образе. поправив свои волосы и посмотрев на свой вид в зеркало последний раз, он пошёл в прихожую, побрызгался мужскими духами, которые были просто превосходные, собрался с силами и вышел из дома, прихватил ключи, телефон и деньги. пройдя 5 минут, он уже был на месте. клуб выглядел шикарно. светящиеся ленты разного цвета, которые обромляли массив клуба и яркая красная надпись "клуб Некодип". выглядило как-то слишком богато. пройдя в клуб, в уши ударила музыка, вокруг всё сияло неоновыми огоньками. Ваня нашёл бармена и попросил любой недорогой, безалкогольный напиток. пришёл вообще сюда не пить, а посмотреть и возможно повеселиться.. милый мужчина, на вид лет 20, принёс напиток посетителю. получив его в руки, Ваня сел в какое-то место, где его никто не должен потревожить. людей было очень много! кто-то сидел, кто-то стоял, а кто то танцевал на танцполе. русый сидел и смотрел на происходящее, попивая свою не очень вкусную жидкость. было даже классно. ему нравилась эта атмосфера. стало конечно немного плохо после напитка и его резко стало тянуть к чему-то более крепко у. он не знал как бороться со своими чувствами, но сидел до последнего, пока всё же оканчательно не сдался и вновь пошёл к бармену, сказав: —разрешите заказать как можно крепкий алкогольный напиток, который у вас только есть. —будет исполнено—у бармена была очень хитрая улыбка, как будто он что-то не договаривал, но Ваня совершенно не обращал на это внимание, лишь ожидал, наблюдая как танцуют люди на танцполе. в скором времени коктейль подали. —спасибо, но я к вам ещё вернусь! — с ухмылкой сказал Иван и направился за столик. первый глоток и парниша корчится от вкуса, но ему было всё равно. уж очень сильно он забылся. первый бокал, второй бокал, третий бокал, четвёртый бокал.. Ваня уже не контролировал себя, он был жутко пьян. совершенно забыв обо всём, решает оторваться и идёт в сторону танцпола. в толпе он замечает знакомый силуэт парня, пытаясь разглядеть его, попытки были тщетны, ведь в его глазах всё мутно и двоилось. он успел заметить лишь пареня с бело-голубыми волосами.. надеялся, что это не тот самый Николай Федорович, но этот был как раз таки он. русый хотел было уже скрыться, но на его плечо упала сильная рука и потянула на себя. —Ваня, это ты?—парень понял , что это он, ведь его прекрасный голос можно узнать сразу. так стоп!.. что за мысли??? —да, это я—коротко и ясно сказал Иван. —что ты здесь делаешь вообще?—с непонимание спрашивает Николай. —это я должен у вас был это спросить. я...вообще-то отдыхаю здесь, а вы учитель и должны быть дома, проверять тетради или чем вы там занимаетесь обычно..—серьёзно и чётко сказал Иван, смотря прямо в душу учителю. он был смелый, ведь был пьян и не осознавал, что говорит. возможно, когда он отойдёт от этого состояния, то пожалеет о этих словах. —если я учитель, это не значит, что я не могу отдыхать! что вообще с тобой? ты пьян?—Николай дошёл до дивана и сел с Иваном. русому дурманило разум от запаха учительских духов. мужские приятными духи, смешанные с ароматом алкоголя. похоже, не только Ваня был пьян. —вы так говорите, как будто вы не пьяны. я тоже это прекрасно чувствую—всё также дерзил Иван,пытаясь давить на слабость. —дерзить мне, конечно, неправильный путь, но раз гулянка, то давай выпьем ещё чего-то?—спросил Николай. он что решил споить его сильнее?чтобы потом Ваня вообще не вдуплял где он и как его зовут? —я и не против—решительно ответил Ваня, закатывая глаза и обракинув голову назад, с чего Николай Федорович только ухмылнулся и пошёл заказывать напитки. учитель заказал виски с колой и принёс Ване. они выпили виски и Коля сел рядом с Ваней. "любовники" сидели в полной тишине, ведь оба уже не вдупляли, что делать. —почему ты ко мне так холоден?—но ответа он не услышал. повернувшись, тот увидел спящего Ивана, который чуть приоткрыл рот. Николай лишь улыбнулся и встал, взяв Ивана на руки. с его губ слетел неожиданный, лёгкий, тихий стон от этого Коля только ехидно улыбнулся. учитель решил нести ученика к себе домой, так как его дом был буквально в пяти минутах отсюда, не важно, что и дом Вани был недалеко, но лучше будет взять душу Вани на свои плечи, чтобы не дай бог ничего не случилось. Коля уже подходил к дому. шли они около 10 минут , за это время Иван ни разу не шевелится, лишь тихонько постанывал и Николаю было даже приятно слушать это. он был прекрасен. его мальчик. он зашёл домой и положил ученика на свою кровать. сам же, не переодевшись, сел рядом с ним и наблюдал, как тот мило спит. неожиданно Ваня проснулся и стал смотреть испуганно по сторонам. —тише, всё нормально. я рядом, не бойся—успокоил его учитель и улыбнулся Ивану. Иван же в ответ взял его руку. —как же я люблю тебя, ты не представляешь..—видимо ещё не отошёл от виски. да и вряд-ли кто-то так быстро сможет отрезветь. либо это всё выходил с его уст искренне, либо он не думал, что говорит. Колю это лишь удивило и у него прошёлся румянец по щекам. —это ты не представляешь, на сколько я тебя люблю—ухмылнулся Коля и поцеловал руку Ивана. —а я тебя больше люблю!—пытался доказать Иван. Коля же просто улыбнулся и встал, чтобы переодеться. он снял с себя чёрную рубашку и стоял только в одних джинсах. собираясь их снять, кто-то резко обнял его за талию со спины и у него прошлись мурашки по всему телу от холодных рук. —т-т.. ты чего творишь?—в пол голоса сказал Николай. Ответа не последовало и холодные руки тянулись к ремню джинс, расстёгивая его. Коля убрал руки, хоть и было очень приятно чувствовать эти касания. развернувшись он увидел перед с собой Ивана, у которого растёгнуты две пуговицы на чёрной рубашке, заметив его ключицы хотелось их потрогать. русый заметил это. —чего ты ждёшь? я весь твой, действуй на конец—с лёгким стоном произнёс Иван. Николай от него такого не ожидал. —ты понимаешь , что потом будет только хуже? ты же не в состоянии сейчас. я прошу сейчас же это прекратить, ведь я могу сорваться. но Ванюша этого и добивался. он видел, как ему нравилось. Николай буквально кусал губы в кровь, чтобы не простонать от нежных и таких желанных касаний русого. он обнял старшего за талию так, что сам, своими руками, почувствовал, что вызвал мурашки по его телу. —боже, Коль—кусая шею преподавателя начал он—я так хочу тебя на что получил ответ: его запястья схватили так сильно, что тот томно вздохнул, падая на кровать, а после его притянули за шею. —Ваня...как же ты заводишь, чёрт!—и вцепился в его губы, будто целует в последний раз, проводя свободной рукой по талии.
Примечания:
14 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)