Вова, блять
20 марта 2023 г., 15:40
Квартира полнилась дневным приятным светом, тем весенним солнцем, которое прогревало не кости, но душу. Диван мягко принимал меня в свои объятия , одеяло, теплоту которого и забыл давно, окутывало промёрзшее тело. По квартире мельтешила одна белобрысая шевелюра, а я взглядом все сопровождал качающиеся бедра. Да, было в этой картине что-то родное настолько, что душу рызрывало внутри, я не понимал, почему становилось грустно.
- Смотри, какая я у тебя ебейшая бейба.- Плюхнувшись на диван с разбега ,она начала показывать фотографии с выступления.- Ну ты посмотри!
- Неотразимая - даже не смотря в телефон, я понимал, что на фотографиях она вышла великолепно. Мне были неинтересны фотографии, наблидал в фронт раскрывшегося горла майки, и на дёргающуюся ,от нетерпения похвалы, заднюю часть.
-Правда? -Чистые , почти детские глаза поднялись на меня. Неуспев вовремя убрать глаза, спалился, хотя и было как-то безразлично. - Правда?- Что-то щёлкнуло в той белокурой голове, и голос приобрел совсем другие нотки вместе с выгнутым по кошачьи телом.
- Правда.- Как и всегда, взгляд от этого я оторвать не мог.
Она изощрялась, пыталась вывести меня на действие, я же поддаваясь нашей обычной игре , пытался сохранять холодный ум. К сожалению, я всегда проигрывал. Я думал, что она обнимет меня, но как обычно, пристроилась задом вплотную, не забыв поёрзать перед этим и забрала в наглую мою руку с требованием :"Обнимай!". Сопротивляться я не мог. Прижав плотнее к себе, пытался сростись, стать одним целым. Вдруг она резко подскачила, подошла к столу, начала забивать кальян, со словами, будто я не успею, а она хотела бы ещё поваляться, покурить. Почему не успею? Времени ещё полным по...
- Товарищ ефрейтор, обед приехал. - Он даже не знал , что сделал.
- ВОВА, БЛЯТЬ. МНЕ ТАКОЙ СОН СНИЛСЯ, ИДИ НАХУЙ СО СВОИМ ОБЕДОМ.- Так кальян покурить я и не успел, она что-то знала.