Принцесса

NC-17
Завершён
42
автор
Фэндом:
Размер:
60 страниц, 15 362 слова, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 36 Отзывы 10 В сборник

5 глава

Настройки
Примечания:

***

Было утро. Виолетта только вернулась в комнату. И сразу ушла спать, со словами: «Я на пары не иду, скажу, что заболела». А Лиза что-то ела, что купила в магазине ещё вчера. Кира одевалась на пары, она соберается пойти чуть ранее, чтобы ещё встретиться с Рони. А Кристина... Думает о том, что сделала пиздец хуйню. Ведь она хотела убить ту, с которой знакома всю жизнь, из-за обычной тёлки. Кира уже покирула комнату. Остались Крис, Лиза и спящая Виолетта. —Индиго, — Сказала Кристина. —Что тебе? —Как думаешь Кира злится на меня? — Очевидный факт спосила Шума. —Ты её чуть не убила, даже не знаю злится ли она, — Сарказтически ответила Индиго. —Если я к тебе полезу, такок чуство, что она меня будет вечно ненавидеть, — Размышляет Захарова в слух. —Она и так будет тебя вечно ненавидеть, — Ухмыльнулась Лиза, — И вообще, что произошло вчера? —В тебя мы двое влюбились, а я дура, из-за того, что ты выбрала её, хотела убить её же... —Как думаешь, она бы тебя реально не убила? — Андрющенко уже поела и одевается. —Я её знаю давно, она ни за, что не убила бы меня, в отличие от меня...

***

Тем временем у Киры. Медведева уде доходила к месту встречи с Рони. Она знала, что если разкажет вчерашнею историю, Вербицкая останется с ней. В школе Кира и Крис подружились с Рони, из-за умения Медведевой общатся. Медведева уже види Веронику. Те обнимаются в знак приветствия. —Кирюх, где Крис? — Спрашивает коротко стриженая, когда не замечает Захаровой. —Ронь, она меня чуть не убивала вчера, но я оказалась сильнее. Поэтому я не собераюсь с ней даже общаться. — Говорит беловолосая, — Сегодня пойду к Саше и с ним поговорю, если всё пойдёт по маслу, я съеду с общаги и буду жить в квартире, но ради тебя и одной девушки не брошу институт, — Рассказала свои планы Кира. —Вы с Крис что вообще не будете как ранее? — Вербицкая в шоке. —Рони, она меня хотела убить, из-за одной девушки, 19 лет пиздатого общения из-за одной девки, — Объясняет Медведева. —А кто та девушка? —С нами учится, Лиза Андрющенко. —Ничего себе!

***

Рони и Кира чуть ходят по коридору института. После чего идут к нужной аудитории, где должна быть первая пара. Медведева и Вербицкая заходят туда и идут к последним местам. Садятся туда. А через 5 минут в аудитории врывается Кристина. Глазами ишеи нужных людей, а именно Киру. Найдя идёт к ним. —Я сяду возле? — Спрашивает Шума, ведь чуство, что её ненавидят. —Нет, — Кратко ответила Медведева, не смотря на сестру. —Бля, Кирюх, прости... — Захарова реально чуствует себя виноватой. —А если бы ты меня убила? Ты бы перед трупом извинялась бы, — Кира не намерена разговаривать с Крис, слишком уж обидно. — Проваливай. Кристина сжала губы и пошла к другому свободному месту и села за него. А именно она села возле Лизы Пара началась. А Захарова всё время смотрела на Рони и Киру, которые смеялись и шептались о чем-то.

***

После первой пары Кира и Рони шли вместе в другую аудиторию, где должна быть вторая пара. Сели девочки опять на последние ряды. К ним подошла Андрющенко. —Кир, — Говорит Лиза. —Что такое, принцесс? — Кира отвлекается от разговора с Вербицкой. Лизу уже даже не бесит то, что она «принцесса». Привыкла что ли. —Может ты что-то скажешь Кристине, а то она задолбала, всё время на вас смотрит и ко мне говорит, что она дура. —Принцесс, извини конечно, но я не хочу с ней говорить, — Кира прикусила нижнюю губу и смотрела на индиго. —Ладно, — Выдала чуть грустным голосом Лиза и хотела уже идти к своему месту. —Подожди, — Сказала беловолосая, схватив Андрющенко за руку. Руку Лизы приподнесла к своим губам и поцеловала. После чего посмотрела на уже красную Елизавету, — Теперь можешь идти. Кира в этот момент очень сильно смутила Елизавету. И улыбалась лишь. А Андрющенко вся красная пошла к своему месту. Как же просто её смутить всё же. —У вас всё серьёзно? — Спросила Рони, которая улыбается на все свои 32 зуба. —Мы даже не встречаемся, но она до боли прекрасна, — Кира ухмыльнулась. —Кирюх, ты видела какая она красная? Ты её так смущаешь!

***

Перед последней парой, Захарова опять идёт к своей сестре. Ну не может русоволосая без Киры, ну никак. Медведева слишком важная в её жизни. Кира сидела за столом, а к ней плдошла Кристина. —Кирюх, что мне делать дабы ты простила меня? — Спрашивает Шума. —Кристин, я не хочу тебя прощать и не смогу даже, — Кира в этом не уверенна, но всё равно хочется услышать чего-то большего. —Я тебя прошу, я даже на Лизу претендовать не буду, только извини меня, —Захарова, я тебя не хочу слушать, — Медведева даже не врёт. —Бля, Кирюх, я же искренне прошу прощения, —Вали уже, — Хмыкнула Медведева. Кристина сжала губы и смотрит на сестру. А у Медведевой на лице покер фейс, ей всё равно. Захарова медленно уходит к своему месту. —Кирюх, не жалко ли Шуму? — Спрашивает Вербицкая, которая всё время наблюдала ща светловолосыми. —Я очень жестока, — Ухмыльнулась Кира, — Я прощу её, но позже.

***

Последняя пара подходит к концу. Кира как и собералась поедет за город. Медведева на несколько минут возвращается в общежитие, в свою комнату. И ищет ключи от машины, на которой последние несколько дней не ездила. Найдя уже хочет опять покинуть комнату. —А ты куда? — Поинтересовалась Малышенко. —За город, домой, — Кратко выдаёт Медведева. —Кир? — Кристина смотрит на сестру с надеждой услышать то, что хочет. —У тебя 5 минут на сборы, — Беловолосая улыбнулась, ещё чуть обидно за то самое, но уже намного менше чем ранее.
Примечания:
42 Нравится 36 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)