Приятные ночи

PG-13
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 843 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

...

Настройки
Фенг фыркнул, но всё же согласился. - так как тебя зовут? - спросил незнакомец. - моё имя Фенг, а вас как зовут? - смущённо ответил Фенг. - Эдгар, моё имя Эдгар. Может обменяемся номерами? - спросил Эдгар у нового знакомого. - не знаю, мы знаем друг друга всего несколько минут. - с некой грубостью ответил Фенг. - может уже пойдём к вам?) - с улыбкой спросил Эдгар - мы знакомы пару минут , а вы уже захотели ко мне домой?! - с некой грубостью ответил Фенг, но всё же не оставлять же его на улице. - Ладно , пошли ко мне. - с ухмылкой ответил Фенг. - да конечно идём, а то промокнем тут до ниточки. - ответил Эдгар. Эдгар и Фенг были уже возле двери. Фенг открыл дверь и они вошли. - Эдгар, не заходи в спальню, я переоденусь. - смущённо сказал Фенг. - Да конечно, я же не у себя дома. - с грустью ответил Эдгар. Фенг переоделся и вошёл на кухню. Дома как всегда не было еды. Тут Фенг вспомнил, что где-то у него есть несколько картофелин. Фенг начал их искать , но так и не нашёл. - Эдгар , сори мне не чем тебя накормить. - грустно сказал Фенг. - Да я не хочу кушать, спасибо. - сказал Эдгар и ушёл в спальню.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник