...
8 января 2023 г., 13:37
Фенг фыркнул, но всё же согласился. - так как тебя зовут? - спросил незнакомец. - моё имя Фенг, а вас как зовут? - смущённо ответил Фенг. - Эдгар, моё имя Эдгар. Может обменяемся номерами? - спросил Эдгар у нового знакомого.
- не знаю, мы знаем друг друга всего несколько минут. - с некой грубостью ответил Фенг.
- может уже пойдём к вам?) - с улыбкой спросил Эдгар
- мы знакомы пару минут , а вы уже захотели ко мне домой?! - с некой грубостью ответил Фенг, но всё же не оставлять же его на улице.
- Ладно , пошли ко мне. - с ухмылкой ответил Фенг.
- да конечно идём, а то промокнем тут до ниточки. - ответил Эдгар.
Эдгар и Фенг были уже возле двери.
Фенг открыл дверь и они вошли.
- Эдгар, не заходи в спальню, я переоденусь. - смущённо сказал Фенг. - Да конечно, я же не у себя дома. - с грустью ответил Эдгар.
Фенг переоделся и вошёл на кухню.
Дома как всегда не было еды. Тут Фенг вспомнил, что где-то у него есть несколько картофелин. Фенг начал их искать , но так и не нашёл.
- Эдгар , сори мне не чем тебя накормить. - грустно сказал Фенг.
- Да я не хочу кушать, спасибо. - сказал Эдгар и ушёл в спальню.