Опять
8 января 2023 г., 14:16
Так как Даша была для нее последним смыслом жизни и только она была причиной почему Ви не употребляет после проекта. После смерти Каплан, Виолетта начала торчать. Она видела ее под кайфом. Они любили друг друга как в былые времена. У Виолетты было чувство будто Даша сейчас рядом с ней, а ее смерть это просто страшный сон. Но к сожелению это все была иллюзией.