Убийца

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 028 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Начало

Настройки
Примечания:
В настоящее время по улицам городов бродит куча маньяков и воров. Сеул не исключение. На часах пробило 9 ночи, обычно в это время, родители следят за тем, чтобы мы были дома, но парень не успевал. Задержали на подработке. — Черт! Выругавшись под нос, Мартин взглянул на часы. Стрелка медленно отсчитывала минуты, приближая время, к пику выхода маньяков. — Господи, если бы я знал, если бы я знал, я бы попросил бы друга и он приехал бы, но чёрт! Спустившись с крыльца здания, юноша вздохнул, ничего не оставалось, как быстро идти домой. Сердце бешено колотилось, от каждого шороха парень оборачивался и светил в сторону звука фонариком. Казалось, вот-вот и кто-нибудь выпрыгнет. Быстро нацепив наушники и включив музыку на телефоне, чтобы затолкать внутрь себя страх и избавиться от него, так ускорил шаг. Один шаг, два шага в такт музыке и юноша потерял бдительность, погружаясь в музыку. На небе, во всю ярко светила луна, освещая путнику до дома дорогу. Задорная музыка, помогла успокоиться, открыв телефон и остановившись, юноша прочёл новое сообщение, что пришло на телефон. "Гуляешь один и так поздно? Не боишься?" Прочитав тот обернулся, посмотрев по сторонам и никого не увидев, вновь прочёл новое сообщение, от того же неизвестного номера. "Без толку ты оглядываешься, не увидишь.)" Быстро выключив мобильник, что есть силы он рванул в сторону дома. Залетев в помещение и закрывшись, медленно сполз по двери на пол. — Черт... В голове вихрем носились мысли, встав и собрав силы, тот стянул кроссы и кофту, кинул портфель на диван. Покормив кота, черного,как уголь и умывшись Мартин рухнул в теплую постель, откидывая все мысли и тревоги, проваливаясь в сладостный сон, ведь завтра ему вновь в колледж, а вечером на подработку.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник