Часть 3
8 января 2023 г., 14:07
Ухмыльнувшись парень встал и посмотрел в окно.
— Эх, ты даже не знаешь, что я о тебе знаю больше чем ты...
Отвернувшись от окна,Рейн пошел следом за Мартином. Зайдя в аудиоторию уселся в самый конец.
— Всем доброе утро, - поздоровавшись учитель осмотрел класс, - у нас новенький? - переведя взгляд на Рейна, тот кашлянул, привлекая внимание того. Подняв глаза, парень с ухмылкой, сказал:
— Да нет профессор, вы ошибаетесь, я тут с начала учебного года, просто многие не обращали внимания, вопросы исчерпаны?
Качнув головой учитель начал нудную пару.
Слушав внимательно парень, почуствовал резкую боль в животе и подняв руку, отпросился выйти. Как только Мартин покинул помещение, Рейн вскочил следом и не спросив разрешение вышел. Найдя того в туалете ухмыльнулся, посмотрев на испуганного парня, стоящего в шоке.
— Ты что меня преследуешь?- хлопая глазками, парень не уверенно спросил.
Помолчав и оставшись на месте парень вздохнул.
— Нет, я лишь хотел познакомиться поближе.- улыбнувшись и достав обезболивающее протинул парню.
—Бери мне кажется тебе это нужно.
Приняв таблетку в руки, Мартин рассмотрел её.
— спасибо?,- недоверчиво посмотрев на того сунул в рот.
Дождавшись пока Мартин проглоит и не проронив ни слова, качнул головой в знак согласия и выйдя из туалета улыбнулся.
"Сегодня я буду у тебя дома..."