Часть 1. Сладкий новогодний сон
8 января 2023 г., 13:14
.....Жирдуин внезапно проснулся от громыхания фейерверков за окном , шлепка тряпки по голому пузу и ругани на ломанном русском с примесью ругательств на языке потомков Тамерлана.Секундой ранее он сладко дремал, колыхая во сне складками на брюхе, воображая во сне 23-х летнюю красавицу с внешностью Моники Белуччи, которая отыскала его "четвертинку" и делала ему минет. Ведь до этого момента его кинула верная подруга - дизайнер Маня Белова, сказав, что устала искать его "шпехенбрюхер" в бесконечных складках. А найденная в один прекрасный день Жирдуином на Швейкофоруме запись о том, что его верная Маня ищет секс с другим и вовсе оборвало его доверие к женскому полу. Да так, что он , набравшись чачи, денно и нощно писал о "помойках", "межполовой подлости" и о том, что он не сильно раскабаневший алень, которого взяли и развели как лоха одной лишь лестью, а "уважающий себя мужчина, который в жёны ищет только Достойных Женщин, желательно из мусульманских восточных семей". И тут внезапно появляется ОНА!Достойная Женщина восточных кровей , которая не стала ржать над его ...ээээ...нанотехнологичным "достоинством", а увидела в нём "Мужчину и Главу Рода "и взяв инициативу в свои руки, начала ублажать его орально, чтобы доказать свою "пригодность и верность" . Но Жорин кайф как назло прервали. Мало того, что "помойные отродья" с "помойками и небрезгливыми чмырями" пускают фейерверки, так ещё и разбудили его соседку по коммуналке.
Придя в себя окончательно, Жирдуин обнаружил, что никакой красавицы нету, вокруг антисанитария с кучей мусора, а он сидит со спущенными штанами и с бутылкой от чачи на своей "четвертинке". А сверху над ним стоит его соседка по коммуналке, пожилая узбечка, которая лупит его тряпкой и выкрикивает ругательства, среди которых можно было услышать "шайтан", "харам" , "свин" .
"Клятые помойки!" процедил сквозь гнилые зубы Жирдуин и начал надевать штаны