Пролог
8 января 2023 г., 13:43
Примечания:
Не судите строго я ещё не читал практически не чего про 13 карт может всякая херня твориться будет. ЛОЛ
Пик снова избил Вару за то что облил краской Зонтика но теперь намного сильнее чем в другие разы и выгнал на улицу зимой. Подумаешь стоит ли снова обливать зонтика краской Урод Зеленоволосый - Сказал Пик. Вару было уже очень холодно он растирал руки пытаясь согреть хоть руки. Вару решил поискать в что нибудь в карманах и нашёл там 2 купюры в 100 рублей всего у него было 200 рублей и он начал искать какую нибудь кафешку что бы перекусить.Увидев кофешку он зашёл в неё. Присев за столик он начал смотреть меню он понимал что хватит ему и на простое блюдо и газировку но он решил купить простое блюдо и стакан воды. Официант подойдите - Сказал Вару. Посмеялся и сказал неизвестный. Нету официанта он заболел пишишь что ты хочешь и повар тебе готовит и заберёшь то что заказал - Сказал незнакомец. Черт - тихо сказал Вару. Продолжение следует....
Примечания:
Возможно буду ещё изменять и делать следующие часть врятли начну пока не поправлю пролог.