незнакомка

PG-13
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 3 752 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
      этой ночью девушке никак не спалось, от слова совсем, она всю ночь ворочилась и просто не могла уснуть. время уже 6:27, а девушка даже не спавшая встает с кровати и быстрее идëт собираться на работу. иначе если опоздает либо прогуляет, ей дадут большой штраф. Лиза уже собравшись, начинает выходить из дома. выйдя из подъезда, она идëт в сторону работы, заходит за угол и тут ей на голову одевают какой то черный мешок, связывают руки и тащат в машину. кто то кинул ее на заднее сиденье закрыл дверь и пошел за руль. начав ехать, Лиза начала кричать чтобы ей сняли мешок с головы и отпустили еë. но незнакомец игнорировал еë. проехав немного, минут 5, он остановился на светофоре и повернулся к ней. она лежала на спине, с мешком на голове и связанными руками. сняв с неë мешок с головы он повернулся обратно к рулю и они поехали. Лизе стало резко больно глаза, ведь она видела перед собой только все черное и ничего не могла видеть и тут резко становиться светло, что дает сильную боль в глаза. помурщясь немного, она посмотрела на водителя, но он был в маске и капюшоне, а лицо там плохо увидешь. к счастью, руки были связаны не так сильно, и их можно было легко развязать, она достала из кармана телефон и написала подруге. та сразу ответила, и это было удивительно, ведь обычно она игнорирует. Лизу это не удивило, ведь сейчас было только одно на уме-это как спастись от незнакомца, который ее украл. 📩: -РОНИ, ЧТО ДЕЛАТЬ? МЕНЯ КТО ТО УКРАЛ И ПОСАДИЛ В МАШИНУ! .. -блять, а что я смогу сделать? -сука, я не знаю.. мне страшно.. я даже не знаю мужчина это, или женщина.. -посмотри в зеркальце, может поймешь кто это? -блять.. -что? Лиза? ЛИЗА! Лиза перестала отвечать, ведь незнакомец увидел, что она развязла руки и кому то пишет. -убрала телефон! -сказал незнакомец грубым голосом. и он был похож на... женский что-ли?.. -нет! обьясните, зачем вы меня похители?! -тебя это не должно волновать. -ответьте! -а что тебе это даст? ты все равно не знаешь не меня, не номер машины, а полиции ты об этом сказать не сможешь. а вдруг я тебя изнасилую и убью?)) -... Лиза замолкла, ведь она действительно не знает кто это, и что она будет говорить полиции? доказательств ведь у нее нету. -эй, кисунь, ну что ты замолчала?) не бойся, я с тобой ничего не сделаю..- сказал незнакомец ,сняв капюшон и маску. -что.. так это ты! но зачем? -понимаешь.. у меня есть чувства к тебе, необычные, а.. чувства любви.. я в тебя влюбилась еще тогда, когда тебя впервые встретила в подъезде, а сказать об этом я не могла.. -и именно таким образом надо было сообщать об этом?! -ну.. по другому ты бы на вряд ли стала меня слушать.. ну так что, это взаимно?.. -к сожалению, нет, я тебя вовсе не знаю и еще при том, я асексул. -... Блондинка отвернулась в сторону руля и легла прям на него, прикрыв лицо рукой. -все нормально? я тебя обидела что ли? девушка просто молча сидела и игнорировала всë что она говорила. Лиза пыталась вымолвить из неë хоть слово, но ничего не получалось.. -эй.. ну ты чего?.. не плачь.. -не плачу я, тебе кажется. -я же вижу твои слезы на щеках.. -отстань, нахуй. и после этих слов, девушка вышла из машины хлопнув дверью. она подошла к задней двери, где сидела Лиза, открыла еë, села и закрыла. после чего, она еë повалила на сиденье и навалилась на нее сверху Лиза от неожиданности не сразу поняла что происходит, но когда блондинка прислонилась к еë губам, она поняла что сейчас будет. она оттолкнула еë и попыталась вылезти из машины, но дверь была закрыта. -блять! отойди от меня нахуй, извращенка!! -тихо.. спокойся.. я тебе больно не сделаю) просто будь спокойна и тебе будет приятно, я постараюсь)) -нет.. пожалуйста! уйди.. -после чего, на глазах появились слезы и она попыталась их скрыть отвернув голову. -ты плачешь? -уйди.. -Лиз.. я.. я не хотела тебя до такого довести.. -пожалуйста, отпусти меня.. можно я просто уйду домой.. Блондинка аккуратно подползла к ней и крепко обняла, вытерая слезы девушки. ***       просидев в обнимке минут 5, девушка увидела, что Лиза уснула и слегка улыбнулась.       она отпустила Лизу и положила еë на свою толстую кофту, укрывая пледом, который лежал в багажнике. она вышла из машины и села на водительское сиденье, ибо ей нужно сейчас отвезти девушку к себе домой и уложить спать.       когда блондинка завела машину, она услышала вибрацию, но не сразу поняла откуда она..       она издавалась от телефона Лизы, ведь ей звонила еë подруга переживая за неë. она взяла трубку. 📞: -кто это? -а ты кто? и где Лиза?! -успокойтесь, она со мной в безопасности, я ничего с ней не сделала. -скажи адрес, я за ней приеду! -не надо, я сама еë потом отвезу домой, она сейчас заснула только, я не хочу еë будить. -если что-то с ней произойдет, я тебя найду! -спокойно, девушка, вы кто Елизавете обходитесь? -лучшей подругой -подружка, успокойтесь, я сейчас везу еë к себе домой, она отоспиться и потом я отвезу еë к ней домой. если вы так хотите, давай скажу адрес и вы проследите за ней. -говори адрес. -*адрес* -щас приеду. сбросив трубку, блондинка посмотрела на заднее сиденье. *в мыслях* -блять, какая она милая.. почему она не моя девушка.. я добьюсь еë! точно добьюсь! и никто мне не помешает. с такими мыслями она надавила на газ и они поехали к блондинке домой. *** подьехав к дому, она глушит мотор, выходит из машины и идет к задней двери, открывая, она пытаеться как нибудь аккуратно взять девушку не разбудив. взяв ее на руки, она закрывает дверь машины и несëт еë к подьезду, к счастью, она жила на втором и не надо еë тащить так долго. открыв дверь она занесла девушку в квартиру и положила на кровать, укрыв теплым одеялом. девушка спокойно сидит за столом и размышляет о том, как все же заполучить сердце Лизы, пока она думала, к ней активно начали стучать в дверь. открывая дверь вламывается девушка с короткими белыми волосами с вопросом: -где Лиза?! -в комнате, не беспокойся-говорит она, с абсолютно спокойным голосом. та девушка сразу побежала к ней, чтобы увидеть, жива она или нет. но к счастью, блондинка ее не трогала вовсе, только лишь поцеловала) -ты зачем ее украла?! -та ëбаный рот, она мне нравится очень, но она не отвечает взаимностью. -оу, понятно) -улыбчиво отвечает Рони и смотрит прям в глаза блондинке. -слушай, а ты когда к нам переведешься? -пройдут каникулы, появлюсь в вашей школе. -о, круть. я надеюсь, ты не будешь пить? -постараюсь, только ради Лизы. если она не ответит взаимностью, я просто сопьюсь. -не надо! та просто промолчала и молча начала смотреть в комнату, где на кровати лежит Лиза и спит. -ладно.. я пожалуй пойду домой. только ты пожалуйста, ничего плохого не делай с Лизой, и не забывай, она асексуал. -хорошо, хорошо, иди уже. -)) Рони ушла а длинноволосая девушка осталась с Лизой в квартире на едине. но она пошла пить чай, ведь девушка спать будет еще долго. *** прошло 2 часа, блондинка сидела на кухне пила чай и общалась с кем то по телефону. тем временем Лиза уже проснулась и чутка испугалась, ведь она очутилась не у себя дома, еë начало трести, ведь она боялась что ее украли. встав с кровати, она аккуратно пошла искать хозяина этой квартиры, она посмотрела на кухню, а там сидела девушка с длинными волосами и в черной кепкой, хотя дома в кепке не ходят.. но ладно, это ее дело. Лиза подошла к ней и спросила. -что я тут делаю? и вообще, как тебя зовут? девушка молча подняла голову и ехидно улыбнулась. после минуты паузы, она ответила. -не беспокойся, плохого с тобой делать я ничего не собираюсь, ты просто уснула в моей машине и мне пришлось отвозить к себе в квартиру, ибо до тебя ехать дольше. и да, приятно познакомиться, меня зовут Кристина, чаще меня называют Крис. -лучше бы отвезла меня ко мне домой.. мне не особо комфортно у тебя.. -привыкнешь. -всмысле? -в прямом. ты не помнишь что я тебе в машине говорила? -....помню. я не стану твоей девушкой ни-ко-гда! Кристина просто молча кивнула головой и смотрела прямо в глаза Лизе
8 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник