Помни меня и нашу любовь

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 394 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1 Авария

Настройки
Светловолосая девушка приходит домой почти в 10 часов вечера, уставшая с работы. Она думает только о том, что сейчас пойдёт примет душ и будет лежать смотреть какой нибудь фильм со своей любимой девушкой. Хоть и ее девушка в последнее время себя странно вела, как будто чего то не договаривала, она все равно ее любила. И тут с кухни послышался ее голос. -Где ты была весь день?-спрашивала девушка -Боже, кисуль, я же говорила, что на работе весь день буду, щас праздники, дни загруженные,- объясняла светловолосая -Да конечно, ты каждый день так говоришь, ты со мной времени вообще не проводишь!-ее девушка начинала переходить на высокий тон -Черт, да я стараюсь с тобой каждую секунду проводить,-Кира была возмущена, девушка начала ее подбешивать и она правда не хотела задавать этот вопрос, но все же задала,-Кстати где ты была всю эту ночь? -Ээ...спала вместе с тобой, где ж я еще я могла быть? -Мгм, я вставала попить воды, а тебя нет. Еще как дура тебя по всей квартире искала. Где ТЫ была?!- чуть ли не орала светловолосая -Ну я этот...самого.. -ОТВЕЧАЙ -ДА БЛИН, ЛАДНО, Я БЫЛА С ВИОЛЕТТОЙ! ТЫ ЭТО ХОТЕЛА УСЛЫШАТЬ? -Так и знала... Светловолосая пошла в свою комнату, из шкафа взяла большую сумку и начала собирать вещи -Кир, что ты делаешь, боже ну прости меня пожалуйста.. -Долго уже мутишь со своей Виолеттой? -Ну..месяц точно,-замялась девушка -Прекрасно,- в этот момент хотелось запереть девушку и бить ее пока не вправятся мозги. В прошлом Кира была абьюзером, но ключевое слово "в прошлом". Поэтому она просто сейчас уйдет и всё. -Кир, ну куда ты пойдешь, уже десятый час идёт! Я за тебя переживаю может, не думала?! -Раньше надо было, а так если что у Кристины поночую,-светловолосая пошла в прихожую одеваться -Ну Кир, не надо, прости меня..- девушка вцепилась в ее рукав -Да отстань от меня, стерва!- с этими словами Кира отцепилась от девушки и быстро побежала по лестнице вниз. Она слышала, что Юля тоже побежала за ней. -Кира, ну прости, вернись домой!-Кричала девушка Кира повернулась спиной к дороге и смотрела на Юлю, на ту которую любила, на ту которая ее предала.. -КИРА, СТОЙ!!! Оглушающий визг и тут светловолосую кто то, точнее что то сносит. Что то большое и тяжёлое. Она не сразу понимает что произошло и какое то время остается в сознании. -КИРА, боже,- к ней подбежала ее уже бывшая девушка и это последнее что она увидела, потом наступила полная темнота.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник