Часть 1
8 января 2023 г., 14:47
– Ну всё посиди тут пока что, а я пойду
*Милый взгляд*
– А... точно! Вот еда
И так, это я. Меня зовут Т/и, а полное имя: «Т/п/и» хотя это так решил мой дедушка, который решил меня так назвать будучи пьяным, и только из-за любовницы с которой он изменял. И вообще он считал это имя царицы! «Т/и Прекрасная!» (-как и его любовница-утверждала бабушка)
Отец ушёл от нас с мамой, когда я родилась, мол я на него не похожа, потому что мама ему изменяла, но на самом деле, он лишь искал причину для развода с мамой т.к. сам ей изменял. Да уж семейка изменщиков.....
Мамы не стало, когда мне было четырнадцать, паспорт к тому моменту я получила (слава богу) А бабушка и дедушка погибли ещё, когда мне было десять.
Тёти, дяди? Где они? – скажете вы? Они отвернулись от нашей семьи только из-за того, что мама вышла замуж за бывшего тёти, а дядя являлся братом моего отца. Как всё запутано... Но поверьте семью не выбирают.
Получив паспорт, огорчившись утратой матери, меня хотели отдать тёте и дяде, но они то не знали, что я от них сбегу т.к. им было на меня плевать. Просто взяв меня в дом они больше ничего не делали для меня, я даже не кушала... Никакой заботы и тепла я не получила. Сбежав с их дома, мне некуда было идти, поэтому я спала в подъездах, от которых меня выгоняли и грозились, что сейчас же позвонят службе опеке. Да времена были не самые сладкие, но сейчас мне семнадцать лет и у меня есть три работы: Первая – официантка в простом кафе. Обычная забегаловка. Прибыль от такой подработки не велика, но кому не нужны деньги? Есть работа или возможность? Так пользуйся ею, иначе не выживешь в этом жестоком мире!
С этими словами я выплыла из глубокого дна океана, в который я окунулась, сама того не понимая, будучи маленькой девочкой.
Вторая – это выгул собак. Деньги я конечно много от этого получаю, особенно утром, потому что людям так лень вставать в шесть утра, когда пёс орёт на весь дом, чтобы выйти на улицу. Тут мне это сыграло на руку).
Третья – это работница в очень, я бы сказала богатом и знатном отеле. Как я туда попала? Хах. Подделывание документов, слышали о таком? Почему бы не сделать так с другими работами?
Знаете ли я не хочу больше рисковать своим задом, потому что я чуть не попала в тюрьму, из-за этой бумажки! (Меня чуть ли не спалили. А если бы спалили? То это был бы капец, и ещё к тому же, я несовершеннолетняя)
Сейчас у меня есть небольшая квартирка в Париже. Сюда я приехала к своим тёте и дяде от которых и сбежала, я хотела от сюда улететь, но деньги....
В квартире теперь живу я не одна, а со своим новым приятелем, с которым совсем недавно познакомилась. Благодаря своим подработкам, я могу одеваться и кушать как человек.