Зачем тебе всё это?

PG-13
В процессе
34
автор
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 3 182 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 17 Отзывы 4 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
*** -Добрый день, Ольга Кирилловна. Как самочувствие? -Добрый, неплохо, насколько может быть в моей ситуации. -Ну хорошо. Смотрите, есть два варианта, я их сегодня еще Павлу Дмитриевичу озвучу. Либо вы неделю пробудете у нас, полежите, мы вас прокапаем, но это только в том случае, если есть кому ухаживать за вами. Второй вариант, я вас отпускаю домой под ответственность личную и того, кто вас заберёт. Но при условии, что за вами будет постоянный уход и вы не будете напрягаться. Перевязки можно приезжать делать к нам, ну а если ухаживать будет Павел Дмитриевич, думаю он справится сам. -С чего это он должен ухаживать, он же не муж. -Ну вы с ним поговорите, обсудите все. А вечером возможно и выпишем. *** - Павел Дмитриевич, я уже говорил Ольге Кирилловне, что возможны два варианта лечения. Дома и в больнице. Вы с ней поговорите, пожалуйста, домой я ее отпущу только при условии ухода и контроля за ней. - Я вас понял, поговорю с ней сейчас. Она такой человек, что не может лежать просто так без дела, тем более на больничной койке. - Тогда остается вариант с вами, может она всё-таки согласится принять помощь от вас - Это же Арефьева, вы ее не знаете. Но я постараюсь. - Буду ждать решения. *** - Привет, Оль. Я говорил с врачом, ты что-нибудь решила? - А у меня есть выбор? Мужа, друзей, знакомых и родственников у меня нет. Остаётся вариант бока отлеживать тут. - Как это друзей нет, а я по-твоему кто? - Рыков, ты же дружить не умеешь, от тебя все шарахаются. - А ты других побольше слушай. Я может и редкостная сволочь, но не бессердечный. Давай так, я понимаю, что ты не тот человек, что будет лежать в больнице неделю, поэтому предлагаю вот что: я забираю тебя к себе, уход обеспечен. - Рыков, тебе что, голову напекло? Какой тебе плюс от этого? - Ну как какой, не так скучно будет. Одному уже тошно . - Ладно, сама уже скоро загнусь от скуки смертной, да и дома никто не ждет. - Вот и отлично. Ты пока вещи собирай, а я пойду к лечащему, выписку оформлю. - Угу... Рыков! Спасибо. - Пока что не за что.
34 Нравится 17 Отзывы 4 В сборник