Часть 1
8 января 2023 г., 16:02
Примечания:
Не читать особо впечатлительным
Папа друзей подростков решают поехать в лагерь вот все друзья
Эдисон-17 лет
Наташа-16 лет
Нугзар-16 лет
Саша/Банан-15 лет
Лера/шрек-14 лет
Стасик/?-16.5 лет
Жека/жекаплей-16 лет
Слава/слава Корби-17лет(Я знаю что он не из нп)
Друзья приезжают в лагерь и селятся в комноты
Эд:странно что у каждого своя комната ну да ладно
После заселения ребята поели и пошли спать
Пов:ночь
Эд не мог заснуть ведь его до смерти пугало картина на стене чёрное полотно и только в нижнем углу картины было до смерти пугающие лицо монстра также и у остальных ребят но сон взял верх и Эд заснул проснувшись с утра он увидел что картина оказалась окном и за ним всё время следил монстр и тут в его комнату забежали Нугзар Наташа и Слава. Через час лагерь был в полиции в комнате Леры Саши и стасика нашли лишь пятно крови Конец.
Примечания:
Может прода будет но как минимум через 2-3 месяца И то если я захочу