2. I'm tangled up in his curls
10 января 2023 г., 11:00
Примечания:
Надеюсь это поднимет тебе настроение, не забудь про плейлисты✨
Все это время Минхо разбирал чемодан и проводил себе экскурсию по дому уехавшего отца. Разложив все вещи в шкаф перед кроватью, отправился на кухню, смотреть, есть ли там еда вообще.
— Крыса сдохла.
Недовольно ворча, направился к столу. Чай к счастью был, не умрет.
Время 17:45, скоро заявится кудрявый белый принц, думал минхо.
— какой же он подлиза.
Вспоминал их последний разговор, назойливый.
Солнце начинало садиться, двор за окном становился оранжевым, а яблоки на яблоне заливались красным оттенком. Лино жил на первом этаже, потому все было слышно как в квартире.
Минхо писал в свой блокнот вишнёвого цвета, о новой встрече с кудрявым блондином.
« 3 июня, 17:50.
я бы хотел сказать, как сильно он меня бесит своими полумесяцами под толстыми и густыми бровями и белыми кудряшками... которые не дают мне покоя, я словно под его влиянием из-за них, но я всеми силами пытаюсь этого не показывать. Надеюсь не влюблюсь, самое ужасное, что я когда-либо испытывал. До вечера.»
Закрыл блокнот и сел смотреть в окно.
Снова этот милый голос, минхо злился, потому что ему нравится голос чана... но его кудряшки, сука, он был вне себя.
— МИНХОО, ВЫХОДИ ДАВАЙ, МЫ ЖЕ ДОГОВОРИЛИСЬ, Я ТЕБЯ ЖДУ!!
Орет, придурок, думал минхо. Недовольно взял ключи с телефоном и вышел из дома, закрывая квартиру, мало ли.
— Я не пойму, чего ты орёшь как придурок, хотя, ты и так придурок.
Сказал младший, смотря на чана через силу, вернее не на чана, а на его чёртовы кудряшки.
— Чтобы ты услышал, а то вдруг в наушниках, я взял скейт.
— Ну молодец, может ещё по головке погладить? И только попробуй подумать о чем то другом.
— Давай) А о чем ещё можно подумать?
Удивился чан и сделал ну совсем глупое лицо, что Минхо явно разозлило.
— Блять, забей, поехали уже.
Он резко встал на скейт, оттолкнулся и тут же полетел вперед, падая на колени и лицом. Это было слишком ужасно.
— ХАХАХА, НУ ТЫ ДАЁШЬ КОНЕЧНО, аккуратнее же нужно, вставай давай.
Чан стал брать минхо под подмышки и поднимать, но тот сразу же оттолкнул его.
— Уйди, я сам, бесишь.
Он тут же встал и стал рассматривать себя после падения. На щеке кровавые царапины, на коленях тоже царапины, из которых вытекает кровь, вот он лох конечно.
— Тебе стоит все это обработать..
— Обойдусь.
— Но зараза же может попасть...
— Я обработаю, но без тебя.
Минхо развернулся и ели как стал идти к подъезду.
— Все равно вынеси сюда, я помогу.
Лино проигнорировал.
— Вот сука, как я так мог... лох, блять.
Он взял перекись и ватные диски, направляясь на улицу.
Холод охватил тело и Чан повёл Лино на лавку, слегка придерживая, а младший ворчал и злился.
— Тс, больно.
— Потерпи немного, я и так пытаюсь аккуратнее.
Солнце уже село за горизонт, вместо него были фанари и все ещё красный оттенок в далеке. Минхо смотрел на чёрное небо, пока чан обрабатывал ему коленки.
— Ну вот и всё, немного перебинтованный, но все так же красив.
Парень улыбнулся, но Минхо сделал вид, что не слышал этого. Блондин поднялся и стал рассматривать раны на лице обиженного на что-то мальчишки. Минхо всеми силами пытался не смотреть на кудри чана, он не мог.
— Позволь мне отработать тебе рану..
Немного опасаясь, сказал чан.
— Пожалуйста..
Черноволосый лишь повернулся так, чтобы рана была перед старшим, как бы позволяя.
Кудрявый стал прикладывать диск к щеке, прижигая рану перекисью.
— Шш, снова больно.
— Терпи..
— Зачем ты вообще со мной возишься? Да и зачем общаешься?
Темноглазый взглянул на Минхо вопросительным взглядом.
— Как зачем, я думал мы друзья, а друзья должны помогать друг другу.
— Чан, ты как маленький ребенок, ну серьезно.
Бан Чан лишь посмеялся
— Ты много чего не знаешь, уверен, скоро ты так думать не будешь.
Он снова улыбнулся своими полумесяцами. Вот подлиза, и правда, подумал Минхо.
— Ну вот и всё, готово.
Сказал чан прилепляя лейкопластырь на щеку парня.
— Спасибо...
— Да было бы за что
Он снова улыбался, ух.
— Ну.... теперь мы уже не покатаемся на скейте
Сказал все тот же парень оглядываясь по сторонам.
— Почему, я люблю ночь, поэтому идём. Только на этот раз держи меня за руку.
Бан слегка удивился словам Минхо, но не показал этого и только сверкнул своей улыбкой.
Чан взял Минхо за руку, помог встать на скейт и не упасть как в тот раз. Лино слегка оттолкнулся и ветер стал сбивать его волосы. Ему было хорошо, он чувствовал себя в безопасности с чаном... он не думал ни о чем другом, как о нем и этом прекрасном вечере.
8:15. 4 июня. Пятница.
Минхо открыл глаза и улыбнулся от падающих на его лицо лучей солнца. День начался хорошо, но, вчера он забыл написать в блокноте о том самом вечере, который надолго сохранится в его памяти. Он тут же взял его сл стола и начал писать все, что было вчера, на плотные белые листы в линию.
Примечания:
Напиши в комментариях понравилось тебе или нет, я буду очень рада, это важно для меня❤️