Вишнёвый блокнот, о вишнёвом лете

R
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 665 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

2. I'm tangled up in his curls

Настройки
Примечания:
Все это время Минхо разбирал чемодан и проводил себе экскурсию по дому уехавшего отца. Разложив все вещи в шкаф перед кроватью, отправился на кухню, смотреть, есть ли там еда вообще. — Крыса сдохла. Недовольно ворча, направился к столу. Чай к счастью был, не умрет. Время 17:45, скоро заявится кудрявый белый принц, думал минхо. — какой же он подлиза. Вспоминал их последний разговор, назойливый. Солнце начинало садиться, двор за окном становился оранжевым, а яблоки на яблоне заливались красным оттенком. Лино жил на первом этаже, потому все было слышно как в квартире. Минхо писал в свой блокнот вишнёвого цвета, о новой встрече с кудрявым блондином. « 3 июня, 17:50. я бы хотел сказать, как сильно он меня бесит своими полумесяцами под толстыми и густыми бровями и белыми кудряшками... которые не дают мне покоя, я словно под его влиянием из-за них, но я всеми силами пытаюсь этого не показывать. Надеюсь не влюблюсь, самое ужасное, что я когда-либо испытывал. До вечера.» Закрыл блокнот и сел смотреть в окно. Снова этот милый голос, минхо злился, потому что ему нравится голос чана... но его кудряшки, сука, он был вне себя. — МИНХОО, ВЫХОДИ ДАВАЙ, МЫ ЖЕ ДОГОВОРИЛИСЬ, Я ТЕБЯ ЖДУ!! Орет, придурок, думал минхо. Недовольно взял ключи с телефоном и вышел из дома, закрывая квартиру, мало ли. — Я не пойму, чего ты орёшь как придурок, хотя, ты и так придурок. Сказал младший, смотря на чана через силу, вернее не на чана, а на его чёртовы кудряшки. — Чтобы ты услышал, а то вдруг в наушниках, я взял скейт. — Ну молодец, может ещё по головке погладить? И только попробуй подумать о чем то другом. — Давай) А о чем ещё можно подумать? Удивился чан и сделал ну совсем глупое лицо, что Минхо явно разозлило. — Блять, забей, поехали уже. Он резко встал на скейт, оттолкнулся и тут же полетел вперед, падая на колени и лицом. Это было слишком ужасно. — ХАХАХА, НУ ТЫ ДАЁШЬ КОНЕЧНО, аккуратнее же нужно, вставай давай. Чан стал брать минхо под подмышки и поднимать, но тот сразу же оттолкнул его. — Уйди, я сам, бесишь. Он тут же встал и стал рассматривать себя после падения. На щеке кровавые царапины, на коленях тоже царапины, из которых вытекает кровь, вот он лох конечно. — Тебе стоит все это обработать.. — Обойдусь. — Но зараза же может попасть... — Я обработаю, но без тебя. Минхо развернулся и ели как стал идти к подъезду. — Все равно вынеси сюда, я помогу. Лино проигнорировал. — Вот сука, как я так мог... лох, блять. Он взял перекись и ватные диски, направляясь на улицу. Холод охватил тело и Чан повёл Лино на лавку, слегка придерживая, а младший ворчал и злился. — Тс, больно. — Потерпи немного, я и так пытаюсь аккуратнее. Солнце уже село за горизонт, вместо него были фанари и все ещё красный оттенок в далеке. Минхо смотрел на чёрное небо, пока чан обрабатывал ему коленки. — Ну вот и всё, немного перебинтованный, но все так же красив. Парень улыбнулся, но Минхо сделал вид, что не слышал этого. Блондин поднялся и стал рассматривать раны на лице обиженного на что-то мальчишки. Минхо всеми силами пытался не смотреть на кудри чана, он не мог. — Позволь мне отработать тебе рану.. Немного опасаясь, сказал чан. — Пожалуйста.. Черноволосый лишь повернулся так, чтобы рана была перед старшим, как бы позволяя. Кудрявый стал прикладывать диск к щеке, прижигая рану перекисью. — Шш, снова больно. — Терпи.. — Зачем ты вообще со мной возишься? Да и зачем общаешься? Темноглазый взглянул на Минхо вопросительным взглядом. — Как зачем, я думал мы друзья, а друзья должны помогать друг другу. — Чан, ты как маленький ребенок, ну серьезно. Бан Чан лишь посмеялся — Ты много чего не знаешь, уверен, скоро ты так думать не будешь. Он снова улыбнулся своими полумесяцами. Вот подлиза, и правда, подумал Минхо. — Ну вот и всё, готово. Сказал чан прилепляя лейкопластырь на щеку парня. — Спасибо... — Да было бы за что Он снова улыбался, ух. — Ну.... теперь мы уже не покатаемся на скейте Сказал все тот же парень оглядываясь по сторонам. — Почему, я люблю ночь, поэтому идём. Только на этот раз держи меня за руку. Бан слегка удивился словам Минхо, но не показал этого и только сверкнул своей улыбкой. Чан взял Минхо за руку, помог встать на скейт и не упасть как в тот раз. Лино слегка оттолкнулся и ветер стал сбивать его волосы. Ему было хорошо, он чувствовал себя в безопасности с чаном... он не думал ни о чем другом, как о нем и этом прекрасном вечере. 8:15. 4 июня. Пятница. Минхо открыл глаза и улыбнулся от падающих на его лицо лучей солнца. День начался хорошо, но, вчера он забыл написать в блокноте о том самом вечере, который надолго сохранится в его памяти. Он тут же взял его сл стола и начал писать все, что было вчера, на плотные белые листы в линию.
Примечания:
7 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)