Внезапная находка.

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 1 634 слова, 3 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 3 "Реальность"

Настройки
Джисон шатаясь брел по дороге.Напившись от обиды он материл себя за свое доверие к людям и поклялся, что больше никому не доверит. Парень, который шёл сзади, это был Ли.Он сразу понял, что это Джисон, поэтому шёл ща ним просматривая, чтобы тот не наделал глупостей.После того как парень лёг на скамейку и его начало выворачивает, учитель подошёл к нему. -Ну что ты, зачем ты напился? -Идите отсюда, я вас не знаю. Ли взяв парня на руки понёс его -А ты худышка. Его пальцы буквально болели из-за того что они впивались в ребра парня. Дотащив его до своего дома он заносит его и укладывает на свою постель. -Эх ты, ещё не знаешь на кого ты нарвался) Ли переодевшись подходит к парня и ложиться с зади, он берет его за лицо и начинает целовать его щёки переходя на шею, оставляя засосы, он настолько проникся парнем, что тот очнувшись не понял что происходит. -Вы кто.? -Я твой учитель, Сони) Джисонвскочил и вытерев пот с лица говорит сам себе. -Надо же такое присниться, как будто вечность спал. -Доброе утро. В комнату зашла мама, добрая и ухоженная. -Вставай уже, время пол первого уже, а у нас на сегодня его знакомство с соседями! -Да.Встаю мам.Неужели это был сон, огромный черт возьми сон.Я счастив. -Поешь блинчиков. -А что за соседи кстати? -Новые жильцы вон смотри. Мама показала на жом против, он находился всего в пару метров от нашего. -Может ты сама сходишь? -Нет, ты идёшь со мной, я слышала что там девочка младше тебя. И тут Джисон вспомнил про Сынмина. -Он тоже был сном? Джисон буквально потерялся в реальности, он не понимал было ли это.Вскочив он рванулся на второй этаж, чтобы позвонить Сынмину, но еонтакта не было, как и фото сделанные с ним. -Черт.нет -Идём! Крикнула мама. Расстроенный Джисон спустился и взяв пирог в руки поперся за мамой. Позвонив в звонок им открыла молодая девушка, это оказалась мама. -Здравствуйте! Проходите. Женщина выпустила нас в дом. -Здравствуйте, это мой сын Джисон, я Лиен. -Приятно познакомиться, Джисон мой сын на втором этаже, можешь сходить к нему. *СЫН?! Мам ты угараешь??! * -Давай иди. Усмехнулась мама. Поднявшись на второй этаж и постучав он остановился. -Войдите. Раздался низкий грубый голос. *Пиздец* Джисон зайдя в комнату осталбенел. -Учитель? -Какой учитель? Парень ты попутал. Джисон не мог пошевелиться. -Слушай либо сьебывай отсюда либо заходи. Джисон шагнул. -Ты же из сна. -Сон.? -Да, ты снился мне, ты был моим учителем. -Я тоже тебе снился.? точнее и что? Просто совпадение. Но он знал, что он тоже ему снился, но не стал ничего говорить. -Ладно проехали, давай познакомимся что-ли? -Я Минхо. -Я Джисон, мне шестнадцать, а тебе? -Семнадцать. -Идите кушать! Послышался голос снизу. -Идём. -Скажи, что я не хочу. -Слушай, хватит строить крутого парня, спустись хотя бы для уважения к своей матери. -А давайка я сам решу. Но все-же он пошёл с Джисоном. После того как они пообедали, Джисон пошёл гулять по району где они жили.Как обычно с наушниками и собой.
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)