Ярик Бизар Адвентуре

NC-21
Завершён
15
автор
Фэндом:
Размер:
50 страниц, 17 538 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник

Знакомство и собеседование

Настройки
Примечания:
В этом творении я желаю вас познакомить с Ярославом Владимировичем. Обычный парень 18 лет с чёрными волосами, зелёными глазами. На 185 сантиметров роста обладает крепким вторым баритоном (голос как у 30-ти летнего, для не знающих) Наш знакомый Ярославчик окончив школу собирался поступить в мед институт, но его не взяли по причине: "Мест нет, но я вас записала в список на следующий год" Была ли это правдой? Он точно не знает, но Ярик знал точно, больше нормальных мед институтов по близости не было, а это была его мечта. Опечаленый Ярославчик пошёл в парк отдохнуть и подумать. И его осенило. Яр - Может устроится на работу? Недолго думая разблокировал телефон, открыл саит с вакансиями и смотрел хоть, что нибудь. В разделе "Новые" Нашел интересную вакансию. "Срочно требуется ночной сторож в пиццерию. Зарплата - 40000 в неделю" Покумекав он сказал Яр - Сто пудов разводняк, хотя если это и развод, то это бесплатная пицца. Проверив адрес он выяснил что это настоящая пиццерия, некая "Пиццерия Аниме Фазбер". Следующей его мыслью было: Яр (в мыслях) Надеюсь по ДжоДжо Улыбнувшись он позвонил по номеру в объявлении. Ему ответил парень примерно 40 лет с ярким басом. Д - Ало? Яр - Ало, я по вакансии ночного сторожа. Д - Хорошо. Когда можете подойти? Яр - Когда вам удобно. Д - Давайте встретимся около пиццерии через час. Яр - Хорошо, а пока вы не бросили трубку. Как я могу вас узнать? Д - Я буду в сером пиджаке, и стоять у входа. Яр - Окей. Д - Вам ещё понадобится немного документов(назвал список документов). Яр - Хорошо. Досвидания. Д - Досвидания. Бросив трубку он одел наушники и включил музыку. Почапал на своих двоих домой. И как на зло родители оказались дома. Ему пришлось сказать о не поступлении и нахождении работы в ночную смену. Сначала родители пробурчали что за глупая система такая, но вскоре спросили, почему в ночную смену? Небрежно выбросив ответ по типу, у меня и так расшатаный график сна так что я привыкну. ( Что было правдой из за подготовок к ЕГЭ по ночам.) Одев свой любимый парадно-выходной костюм, состоявший из: Светло-фиолетового пиджака и брюк, Бардово-красной рубашкой , пары чёрных макасин и фиолетового галстука и золотыми линиями и изображением черепа человека с кошачьими ушками золотого цвета, изображёного на узле и 5 штук на самом галстуке. Взяв свою сумку и положив туда документы, зализал свои чёрные как зрачки волосы, одев наушники, а там уже играл трек Сектор Газа - Бомж. Он решил выдвигаться. Шёл он не расторопно и правильно, куда торопится, до встречи ещё 45 минут. Наконец дойдя до туда оставалось ещё 5 минут и послушав ещё один трек, снял наушники и спрятал их в карман. Подойдя к мужчине ростом примерно 190 сантиметров, в сером пиджаке и серыми брюками с русыми волосами где изредка виднелась седина. Он спросил. Яр - Не вы ли владелец этого заведения Он ответил. Д - Да это так. Яр - Ну давайте познакомимся или вы знакомитесь только с рюмочкой водки. Яр (В мыслях) Ну всё пипзда мне, точно не примет. Д - Я предпочитаю виски, но шутка понравилась. Меня зовут Андрей Борисович. (Протягивая руку) Яр - (В мыслях) Фуххх, пронесло. Яр - (Пожимая руку) Ярослав Владимирович. АБ - А почему мы стоим на улице? Пройдёмте в мой кабинет. Войдя через парадную дверь, Ярику сразу запреметился магазинчик и плюшевыми игрушками: медведя, синего зайчика, жёлтой курочки, красного лиса жёлтого медведя и белой лисы. И огромный ящик в виде подарочной коробки в фиолетовых цветах с жёлтой лентой, не придав этому значения они с директором пошли дальше. Пройдя через вторые двери ,которые стояли слева от магазинчике, Ярослав зашёл в главный зал, и бросив беглый взгляд увидел шесть столов на которых была постелена клеёнка в виде конфети, на них стояли праздничные конусы, а некоторые конусы были одеты на пробегающих рядом ребятишек. И увидел 3 сцены где главная была справа от Ярославчика ,а две другие напротив. У главной сцены были ширма фиолетового цвета у сцен поменьше были ширмы белого с пастельно рововыми полосками и фиолетовые со звёздами. На главной сцене виднелось не понятное существо, оно было похоже на жёлтого медведя ,ростом где-то 210 сантиметров, с чёрными как волосы Ярослава глазами с белой светящейся точкой в них. У "Медведя" Были волосы не доходящие до плеч того же цвета что и кожа, сама медведица имея пышные формы (где-то 7-ой-8-ой размер) была одета в: чёрные трусики которые судя по размеру попки трусики были готовы были порваться прям сейчас, но они крепко держались на ней и черные чулочки, кстати над ягодицами виднелся жёлтый медвежий хвостик, а на голове два медвежих ушка и черный цилиндр.Оно пело какую-то детскую песню, пока отцы детей жадно глядели на сцену. Медведь, или правильнее сказать медведица, посмотрела на него улыбнулась и помахала рукой, от чего наш знакомый бросился в краски и помахав ей рукой в ответ, она отвернулась. И пройдя пару метров зашли в дверь с надписью "Директор" Они с Андреем зашли в кабинет. АБ - Присаживайтесь. Ярослав сел АБ - Ну что понравилась? Яр ( слегка покраснев ) - Ну да. Яр - А кто она? АБ - Это гордость нашей пиццерии высоко технологичные роботы, интелект которых максимально приближен к человеческому, которые может чувствовать все человеческие чувствач и даже опьянеть, но не подвержена никаким болезням. Они сильнее человека в 2 раза и быстрее в 5. Яр ( в мыслях ) - Вот это робототехника скакнула, пока я биологию химию по ночам ебашил, нужно было в робототехнику идти, а не учится на доктора. АБ - (продолжая свой рассказ) Ты скорее всего увидел нашу солистку, её зовут Голди, она ведёт себя госпожа. И сторожи говорят что она обладает какой-то магией, но я в это не верю. У нас ещё работают как мы их называем "Аниметроники©" Но о других я расскажу перед твоей сменой. Яр ( в мыслях) Их несколько и у них разные характеры? Вот это да! А пока, ты взял документы, что я просил? Яр - Да конечно. *Одно скучное заполнение документов спустя* АБ - Поздравляю вы приняты ваш график с 12:00 до 8:00. Жду вас сегодня вечером в 11:30. Яр - Это прекрасно, но не подскажите где туалет? АБ - Налево, вторая дверь. Яр - Спасибо большое. И вот наш сторож час спустя выходит из кабинета директора и идёт налево. Как вдруг прямо перед его носом открывается дверь на кухню и от туда выходит аниметроник© жёлтого цвета с 10-ым размером груди, средней попкой была ростом всего 190 сантиметров, а желтые волосы не большой длины были слегка взерошены так они были похожи на перья, над ягодичными "мышцами" Виднелось три жёлтых перышка. Она была одета в белый слюнявчик с надписью "Let`s eat" Розовые трусики и розовые чулочки. Наш сторож чуть её не задел и извинившись, скрылся в туалете. Сделав свои дела, Ярослав заметил большую деревянную дверь,но она была закрыта Яр - Ладно, ночью спрошу у босса. Он решил не есть и быстро скрылся за входной дверью. *Дома* Мама - Ну как ? Яр - Устроился (Выдохнул с облегчением) Всё хорошо. Сегодня первый день Р - Ура! П - Давай за это выпьем (Мама злобно смотря на отца) Мама - Ты мне ребёнка в первый день его работы споить хочешь!? (Ярослав и отец посмеялись) П - Да шучу я Яр - Ну ладно я устал, да и перед работой надо выспаться. Р - Сладких снов Ярик зашёл в свою комнату, лёг на кровать и почти сразу уснул. Продав глаза и встав с кровати, сонной походкой потопал на кухню, перекусить. На кухне никого никого не было. И съев последний кусочек торта "Наполеон", начал одеваться. Надевая галстук он заметил на нём какое-то пятно, решил его поменять на чёрный галстук с серебряными линиями и той самой эмблемой черепа с кошачьими ушками, но уже серебряного цвета. Посмотрев на время он ужаснулся там было уже 11:15. Быстро одев свои ботинки побежал в пиццерию. Подойдя к зданию пиццерии на часах было уже 11:30 Яр (с отдышкой) - Вроде успел. Уже через минуту выходи Андрей Борисович, словно ждал он нашего сторожа. АБ - А вот и вы! Я уж думал не придёте. Яр - (с еврейским акцентом) - Обижаете товарищ! АБ (с еврейским акцентом) - Я так и думал, что вы из наших. Вижу родную душу кошелёк держу подальше. Яр (в мыслях) - Так вот почему такие роботы у него стоят. Яр - К сожалению вы опознались. АБ - Ясно. Ну давайте вас познакомлю со всеми. Пройдя входные двери, Андрей Борисович вдруг сказал: АБ - Ну я вас должен предупредить. Яр - Да-да? Я вас слушаю. АБ - Наши программисты накосячили и аниметроники© стали слишком любвеабильны. И они очень любят устраивать игру новым сторожам. Яр - Крестики нолики на раздевание? АБ - Если бы. (печальный вздох) Вы девственник, нет не так, у вас какой опыт в любви? Яр - К чему такой вопрос? Ну если честно то нулевой. АБ - Просто это игра на вашу девственость. Они очень любят неопытных, опытные просто им надоели. Наш Ярославчик конечно ахуел очень удивился. Яр - Ну надеюсь эта игра в догонялки, я бегал быстрее всех в классе. АБ - Шутите? Это хорошо. Нравятся мне такие люди, которые шутят в глаза смерти. Яр (в мыслях) Я что умереть могу?! Никак комментировать он не стал слова Андрея Борисовича. Пройдя во вторые двери. Наши герои зашли в обеденный зал. Андрей Борисович повёл его к сцене. А на сцене уже стояли 4 аниметроника©. АБ- Девочки знакомтесь это Ярослав Владимирович. Яр - Или просто Ярик. Андрей Борисович указывая на Голди. АБ - Это наша солистка Голди ты её уже знаешь. Голди машет рукой и говорит: Г(демоническим голосом) Ну привет, надеюсь ты готов к страданиям. Ярик почесав голову ответил: Яр - Всегда готов, у меня как раз БДСМ оборудование есть, пошли ко мне! Но его перебивает Андрей Борисович АБ (злобно сказав) Голди! Ну мы же договаривались. А ты (указывая на охранника) не потдакивай ей. Яр (встав по стойке "смирно") - Есть сер. Голди хихикнула. Андрей Борисович указывая на зелёного кролика (если так можно было сказать). С 9-ым размером груди, волосами закрывающими спину того же цвета что и тело, с кроличьими ушками и комичным белым хвостиком, а глаза были завораживающего фиолетового цвета. Одета она была только в фиолетовые трусики, ярко голубые носочки и фиолетовый шёлковой бант. А в руках была клавитара. АБ - Это Спринги она играет на клавишах и очень добрая и заботливая. Спринги помахала рукой С - Привет милый. Ярик немного покраснел Яр - Привет. #Автор решил не изменять расположение комнат из за чего мастерская слева от главной сцены, а кладовка в западном коридор# АБ - Они с Голди обычно по ночам сидят в мастерской. Андрей Борисович показал на дверь слева где написано "Закулисье" Стоящую слева от сцены. Яр - Понятно Андрей уже показал на синюю крольчиху ростом где-то 200 сантиметров с короткими волосами цвета тела с большими кроличьими ушками где внутренняя часть была с белым мехом. В руках красная глемрок гитара. У неё была грудь 6-го размера и большая попка. Была она одета в красные трусики того же цвета был бант на шее и белые носочки. Румянец на щёчках и белый животик делали её очень милой, а зелёные глаза только добавляли эффекта. Это Бонни, она наша Гитаристка и ведёт себя как слуга, и готова выполнить всё. И по этому обращается как "Господин или " Хозяин". Б - Привет хозяин. Яр (Слегка покраснев) - П-Привет. АБ - А за ней Фреди, раньше она была солисткой и поэтому наша пиццерия названа в честь неё, а сейчас она сексафонистка. Яр - Не прячься тебя спалили. Ярослав слегка хихикнул Сама Фреди была уже бурой медведицой с медвежьими ушками и комичным медвежьим бурым хвостиком, также на голове помимо ушей были бурые как тело волосы они были короткие даже плечи не закрывали. Была она одета в чёрный цилиндр и того же цвета галстук "бабочку" Чёрные трусики и светло серые носочки. У неё была грудь 5-го размера и среднюю попку. Фр - П-привет. Яр - Приветствую. Ярик заметил что у всех аниметроников© не было пусков или сосков. Так что никакой эротики и можно щеголять без бюстгальтера. Одни плюсы! Ещё он заметил то, что у всех аниметроников© были человеческие носы, что делало всех аниметроников© очень милыми. АБ - пройдёмте осталось ещё немного дам для знакомства. Проходя возле кухни вдруг открылась дверь и выходит жёлтая "курочка" И не специально поймала Ярослава в ловушку меж её грудей. Ярика удивило то что кожа была тёплой и мягкой, а макушкой он чувствовал её горячее дыхание. АБ - А это Чика. Ч - А я его помню, он наш новый сторож? Андрей Борисович одобрительно покачал головой. Ч - Привет братик ( обняла Сторожа) Яр - И тебе привет.( приобнял Чику). Андрей Борисович спасите пожалуйста, я сейчас задохнусь. АБ - Чика отпусти его пожалуйста, ночью с ним проиграешь. Ч - Хорошо. Еле как вытащив сторожа Чика извинилась. Ч (с грустной интонацией) - Прости братик. Яр ( с отдышкой) - Всё нормально. Я прощаю тебя. Ч - Пока-пока братик Чика ушла куда-то к главной сцене. А наши герои пошли к сцене с ширмой с розовыми полосками. АБ - Мангл, выходи знакомится с новым сторожем. М - Х-хорошо Из за зановесок выходит белый аниметроник© с лисьими ушками и лисьим хвостом ростом она была 190 сантиметров, волосы длиной по плеч были того же цвета что и её тело. Румянец на щёчках и розовый кончик на хвосте и светло розовый торс, показались нашему другу очень милыми. Грудь была 5-го размера, а попка очень большой. Одета она была в розовые трусики носочки и бант. Ярослав не решая шутить про её внешность схожую с ангелом, а просто слушал Директора. АБ - Она очень застенчивая так что будь нежн... Дальше наш охранник не услышал ведь к нему сзади подкрался ещё один аниметроник© и затачила его в ловушку меж её грудей 7-го размера. Мангл показала на фигуру за охранником которая и заточила его в ловушку. Следующее что он услышал это ? - Яргх ну дайте обнять нового любовничка. АБ - Ярослав закомся это Фокси Фокси была с красной кожей того же цвета короткие волосы, у неё были как и у Мангл лисьи ушки и хвост только красного цвета, а кончик хвоста был белый. Одета в тёмно-жёлтые трусики и чёрные носочки. АБ - Фокси самая извращенка из всех, так что это норма. Яр - Ясно. Вдруг кто-то ущипнул Фокси за зад. ФК - Ну и кто из вас сухопутных крыс это сделал! Все - Что сделал? ФК - Ущипнул меня за зад. Все - Не я. Но Ярослав хихикнул чем и выдал себя ФК - Так это ты сделал, любовничек. Яр - Как я по твоему это сделал, я перед тобой стоял. Но она его не услышала. И прижала к полу. Фк - Ты хочешь меня прям сейчас. Не знала что ты такой. Ярослав Ничего он ответить не смог его рот закрыла груди лисицы. И всё что было слышно это невнятное бурчание. АБ (со злобой в голосе ) Фокси, он не мог щипнуть тебя за зад, он стоял рядом со мной и чесал голову. Быстро вставай! Фокси с неохотой встала. Яр - Ура я жив! АБ - Не говори такого, я ещё здание не показал. Только когда я уйду только тогда можно и умирать. Ярослав быстро встав. Яр - Хорошо босс АБ - А ты иди в свою комнату (указывая на Фокси) Фк (грусно вздохнув) - Хорошо босс. (игривой интонацией) Не скучай любовничек. К тому времени Мангл скрылась за шторой. Немного отойдя от сцены Ярослав сказал: Яр - Можно задать вопрос? АБ - Да конечно. Яр - Что за деревянная дверь в туалетах. АБ - А там комнаты аниметроников© где они обслуживают вечерних клиентов. Яр - А ваша пиццерия ещё и такие услуги предоставляет. Хотя это неудивительно смотря на красоту ваших девочек. АБ - Давай покажу где твоё рабочее место. Пройдя через западный коридор Андрей Борисович указал на дверь и сказал что там кладовка. Зайдя в тесный офис где был небольшой стол, а на нём вентилятор, оффисный стационарный телефон и какой-то планшет с подключёными к нему проводами и обычный офисный стул АБ - Наша пиццерия оснащена дорогой системой видеонаблюдения. Вон с того планшета можно посмотреть камеры и закрыть двери. Яр (в мыслях) - Так вот как мне защитить свою девственность. АБ - Ты только будь со стулом по аккуратнее один из прошлых охранников сломали его, твоя униформа в шкафу вон там. Тебе скоро позввонит охрание с утренней смены Яр - Хорошо сер. АБ - Ну всё вроде сказал. Досвидания и удачной работы. Яр - Досвидания. На часах было уже 11:50 и Ярослав решил осмотреть свой офис. Помимо выше упомянутых вещей был Плакат с аниметрониками© которые выступают на главной сцене, но Ярика заинтересовало на этом плакате не груди аниметронтков©, а нос Фреди, который словно выступал и можно было на него нажать. Что и сделал сторож и услышал гудок как у его велосипеда. Хмыкнув он продолжил осматривать комнату, ему на глаза попалась кровать с железными стенками. Яр - ну хоть не на полу трахаться. Переодевшись оставалось ещё пару минут до начала ночи. Конец
Примечания:
15 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)