Ярик Бизар Адвентуре

NC-21
Завершён
15
автор
Фэндом:
Размер:
50 страниц, 17 538 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник

Ночь 5 или Пора привыкать

Настройки
Примечания:
*Кстати, вы не забыли, про предсказание? Вот и я нет. * Н - Отстаньте! Я устал отвечать на вопросы! Г - Ну и неженка. Голди ушла в главный зал. Ма - Ну что тогда делать будем? Н - Да хоть что. Я устал. Ма - Может поиграем во что-нибудь? Н - Идеи? Ма - Нет. Н - Тогда в карты. А деньги у тебя есть? Ма - Нет. Н - Как ты же тут работаешь? Ма - А нам не платят, да и по магазинам не походим. Н - Ладно, тогда как маленькие дети, на желание. Ма - Отлично! А как играть? Стенд объяснил правила игры и из под плаща достал колоду карт. Ма - Ну вроде поняла. Начнём! Н - Хорошо. Игра началась. Оба переодически друг-друга побеждали, по началу задания были простецкие, пока народ огня не развязал войну на восемнадцатую игру, Нирвана не загадал "Пойти к Ярику и предложить занятся сексом попутно сняв трусы" Ма - Ты идиот? Н - Ничуть нет! Ма - Я не сделаю это! Н - Ты должна! Мы же договорились! Ма (смущённо)- Мы не договарились на это! Н - А что не так? Всё равно по вечерам незнакомцам делаете всякое. Ма (смущённо) - Ну, а тут знакомый! Н - А в чём разница!? Ма (смущённо) - Большая! Н - Да он сто пудов бухой в хлам, ничего не запомнит. Ма (смущённо) - Ладно, я сделаю это, но, с этого момента, я тоже буду задавать такое! Н - Да без проблем! Оба прошли в коморку сторожа, а там: крики, ругань, пьяные песни и ржач. Ма - Ну я пошла. Н - Будет смешно. Ма - Ни чуть! Н - Всё иди. Ма - Да иду я! Зайдя в комнатку Мари увидела что Фокси и Ярик смотрел в планшет и ржали. Ма (смущённо) - Я-Ярик! Яр (пьяный) - А? И тот упал и ударился об край кровати и конечно не распался. Он же пьян! Чего вы ждали? Яр (пьяный) - Ай бля! Фо (пьяная) - Что лежим? Салага. Яр (пьяный) - Сама "салага" А тут стул сломан! Нужно новый притащить. Фо (пьяная) - Отговорочки. Яр (пьяный) - Иди нахуй короче. Чего тебе Мари? Фо (пьяная и пытаясь с имитировать сексуальный голос) - На твой я не против. Яр (пьяный) - Не забыла? Фо (пьяная и грустная) - Точно. Твоя магия. Яр (пьяный) - Магия у тебя меж ног! А это способность моего стенда! Фо (пьяная) - Ща как запрещу свой ром пить! Яр (пьяный) - Ну и пофиг, там всё равно Нирвана за стенкой прячется. Эй, братух, дай ещё пару бутылок "Столичной"! Из проёма покатилась 6 бутылок алкоголя. Яр (пьяный) - О! То что надо! Ма - Что у вас тут творится? Яр (пьяный) - А! Точно, ты! Чего тебе Мари? Ма (сексуально) - Давай зайёмся сексом. Мне так одиноко. И Мари приспустила трусики. Голос звучал очень фальшиво. Яр (пьяный) - Заманчивое предложение. Я отказываюсь! Ма - Что? Яр (пьяный) - Одна из вещей, которые я Ярослав люблю больше всего, это говорить «НЕТ» людям, которые я Ярослав считаю сильными! Давно хотел сказать эту фразу. В комнате нависла тишина. Яр (пьяный) - За эту фразу надо выпить! Фо (пьяная) - Согласна! Н - И я с вами! Вскоре Мари ушла, а бухарики до утра кричали, ржали и бухали. Проснувшись под утро ну как утро 6:30 утра, Ярик пошёл попить воды. Г - Как спалось? Яр - Относительно, как и всё в нашем мире Г - У, как по филосовский. Яр - Да сам ахуел когда сказал, в голове звучало хуже. Г - Ага, конечно, но для начала, что это за зелёный шар был и как его остановить? Яр - Всё отвечу, но сначала я попью... Блин, что-то непривычно. Ярик щёлкунул пальцами отчего стал чуть меньше. Яр - Вот теперь норм. Г - Что произошло? Яр - Да так, на время бухича я себе ну это, член короче убрал, по понятным причинам. Г - Ладно, а что укоротился то? Яр - А энергию надо куда-то убирать, а ещё и сохранить надо. Г - А как? А точно, твой стенд. Яр - Всё верно. Я пошёл. Г - Куда? Яр - Вадечку© пить. Г - Ну иди. Зайдя в туалет, а если точнее к раковинам и начал жадно пить воду и умывать лицо. Но его схватили за плечи. Ч - Братик можешь сегодня днём прийти? Яр - Тьфу блин, испугался. Да конечно. А что такое? Ч (сексуально) - Показать кое-что, хочу тебе. Яр - Лишь бы билет на концерт группы "Король и Шут" Ч - Кого-кого? Яр - Да так. Земля тебе пухом "Горшок" Ч - Кто. Яр - Ты не поймёшь. Ч - Ну ладно братик, обещаешь прийти? Яр - Да, конечно. Ч - Спасибо братик. Яр - Да незачто. Закончив дела подошёл к Голди. Яр - Что такое? Г - Да тут твой шар всё крутится и не останавливается. Яр - Ну пойдём посмотрим. Пройдя в призовой уголок Ярик заметил, на полу вертелся стальной шар. Яр - Пф, да это просто. Просто подняв шар с пола тот остановился. Г - Во первых, что так легко? Если я брала, то рука просто протиралась. Фу! Яр - Да так, нужно уметь брать, а не бездумно хватать. Г - Во вторых, почему у тебя нет похмелья? Яр - А тут и я сам не знаю, может стенд полуавтоматический? Г - А как проверим? Яр - Возрождать умеешь? Г - Ну, да, можно и так сказать. Яр - Тогда дай пистолет. Голди создала с помощью магии ПМ и передала Ярику. Яр - Хм, пистолет Макарова, вроде 315 метров в секунду, начальная скорость пули. Пойдёт. Г - А зачем тебе он? Яр - Увидишь. Недолго думая навёл на голову и выстрел. Г - Ты идиот!? Пуля попала в лоб, оставив дыру в нём, не оставив крови. Яр - Конечно нет! Г - Где кусок лба? Яр - Ну, я это. В тихоходки её превратил. И очень жалею об этом. Г - И что делать будем? Яр - Ожидать. А поесть ничего нет? Г - Конечно есть, а зачем тебе? Яр - Так или иначе, это энергозатратно. А тут миллиарды тихоходок. Г - Сейчас всех позову. Не мог бы ты прикрыть дырку во лбу? Выглядит ужасно. Яр - Ну спасибо. Что-нибудь придумаю. Г - Развлекайся, я позову тебя. Яр - А у меня есть выбор? Г - Нет. Яр - Окей. Тогда подучу моё мастерство спина. Г - А как? Яр - Книжкой. Г - Где она? Книжка твоя. Яр - Терпение. Тут же приезжает книжка. Яр - А вот и она! Открыв дверь поднял книгу и закрыл дверь. Яр - Спасибо друг. Г - Ты это кому? Яр - Ещё не видишь? Г - Как видишь, нет. Яр - Блин, если кратко, это мой подстенд, он выполняет простые задания типо: собрать биоматериал, принести что-то и подобные. Г - Что-то вроде слуги? Яр - Можно и так сказать. Г - Ну я пошла. Яр - Пока. Голди ушла, а Мари проснулась. Ма (зевая) - И давно ты тут? Яр - Незнаю, минуты две. Ма - А что за книжка у тебя? Яр - Эта? Для обучения мастерству спина. Ма - Понятно. О, ты остановил тот шар? Яр - Да. Ма - А можно посмотреть его? Яр - Конечно! Лови. Ярослав кинул стальной шар в сторону Мари и тот упал. Ма (грустная) - Не поймала. Яр - Ща всё решим. Шар начал взлетать и лететь прямо в руки Мари. Яр - Во. Ма - Это и есть, как ты его называешь, стенд? Яр - Ага. Ма - Не красивый он, что-то. Яр - А тогда не увидела, словно. Ма - Лицо именно нет. Яр - Справедливо. Вообще у него есть имя. Ма - И какое же? Яр - А я не говорил? Ма - Нет. Яр - Его зовут. Mad Show Boys. Ма - Интересное имя. Яр - Ага, в честь группы что мне нравилась. Ма - А сейчас не нравится? Яр - Ну так, пару песен. Не более. Ма - Так почему не переименуешь? Яр - Ну, имя как-то прижилось, да и из за такой глупости привычки менять? Ма - Ладно. А как заставить его крутить? Яр - Кого? Ма - Шар. Яр - О. Это легко. У тебя нет ничего поменьше? *И дальше должна была быть сцена обучению стилю боя "Спин", но сколько бы я не прочитал 7ую часть ДжоДжо так и не понял как Джони обучился спину, он просто пуф и научился, колдун ебучий. Продолжим. * Ма - И правда легко. Яр - Ты только аккуратнее. Рукой не задень. Ма - Хочешь я тоже кое-что расскажу? Яр - Ну ладно. Ма - Я тоже обладаю магией, но слабее чем у Голди. Яр - Понятно. Ма - Никому не говори. Яр - А ты не говори что видишь мой стенд. Ма - Конечно, теперь у нас обоих есть секреты друг-друга. Яр (Вдыхая) - Да. Ма - Меня всё мучает вопрос. Яр - Задавай. Ма - А это давно было, я просто не помню? Мари указывала на дырку во лбу. Яр - А что так заметно? Ма - Ну вообще то, да и на это очень противно смотреть. Яр - Что поделаешь? Она должна затянутся к 8:00, а если помешать вообще не затянется. Голди зовёт всех к столу, вскоре все сидели ща столом, кроме алкашей. Яр - Одну минуту. Зайдя в родную коробку метр на метр увидел Фокси и Нирвана лежат на полу. Яр (криком) - Что разлеглись алкаши?! Оба резко встали. Н (испуганно) - Не пугай так! Фо (испуганно) - Да! Яр - Не нойте, идите есть. Н - А почему у тебя нет похмелья, м? Яр - Сам не знаю. Фо - А давно у тебя дырка во лбу? Яр - Минут пять. Н - Как умудрился заработать. Яр - Калибр девять на восемьдесят, пистолет Макарова и идиотская идея. Н - А жив почему? Яр - Я догадался в тихоходки этот кусок превратить. Фо - И когда затянется? Яр - Ближе к восьми. Н - А что есть? Яр - Догадайся, наверное "Строганов" или "щи". Н - Понял. Все трое вышли и комнатки и уселись за стол и начали трапезничать. Закончив все задались вопросом " Что поделать?" Яр - Вообще, сколько время. На часах было 6:34 Яр - Угу, что делать полтора часа. О, придумал. Буду переслушивать мой плейлист, я в коморку, пока. *Вставить шутки про домогательства Фокси к Нирване.* Н - Ну нахер, Ярик обожди меня! Стенд со спешкой умчался за Яриком. Яр - Что такое? Н - Да блять, красная пристаёт! Заставь её прекратить! Яр - Я не могу. Н - Ты ахуел!? Ебани ей разок! Делов, то. Яр - Ну нахер, я боюсь представить сколько они стоят. Н - Так вылечи после избиения! Яр - Ну ты реально идиот. Н - А что такого? Яр - Да так, ничего особенного. Н - Иди нахуй, короче. Кстати, что она пристаёт? У неё что-ли есть пизда? Я - Не пизда, а имитация. И у каждой есть. Н - Не свезло тебе. Яр - Ага, на фурей дрочить это смертный грех, а тут сексом заниматься. Тут не отдельный котёл, а персональный ад. Н - Ну короче, я сваливаю, пока. Яр - Э, куда? А срачь убрать?! Недоговорив стенд сбежал. Яр - Вот негодяй. А сколько время? На часах было 7:03. Яр - Чорт, только час на уборку. Почесав голову начал убирать бутылки и кидать их в коробки за пиццерией. На полпути к Ярику подкралась Фокси. Фо (сексуально) - Что делаешь? А хотя неважно. Яр - Ещё как важно. Фо (сексуально) - Нет. Яр - Важно, потому что, меня уволят если я не уберусь и у тебя не получится забрать мою невинность. Фо (сексуально) - Давай тогда помогу. Яр (посмотрев на время) - Да давай. Яр (в мыслях) - Интересно, будет ли она хуйнёй маяться, а не убиться? На удивление Ярика, Фокси усердно работала. Фо (сексуально) - Ну мы закончили, давай займёмся чем-то поинтереснее. Яр - Возражаю, уже 7:54. Брысь! Я буду переодеваться. Фо - Ну так не честно. Несмотря на это, Фокси ушла. Яр - Фух. Не влетит от Андрея. За этот пиздец. Быстро переодевшись, вышел и увидел Андрея Борисовича. Яр - Здравствуйте товарищ. АБ - Ну привет, как дела? Яр - Да нормально, даже хорошо. Кстати, если хотите заработать, там в коробках тучу бутылок, сдайте в "стеклотарку" и всё. АБ (усмехнувшись) - Спасибо конечно за совет, но у меня вопрос. Даже два Яр - Задавайте. АБ - Я вас всегда вижу в одном и том же, может хоть раз придёте в чём-то другом? Яр - Могу галстук поменять. АБ - Я имею ввиду одеть вашу повседневную одежду. Яр - Да? Ну без проблем. АБ - Это первый. Второй: мне интересно почему ты общаешься на "вы". Яр - Ну, даже не знаю, это как-то в привычку вошло, если общаться с кем-то старшим, по возрасту или по карьерной лестнице, неважно. АБ - Ну ладно, это даже приятно. Это значит не всё поколение потеряно. Яр (в мыслях) - Как дед сказал. АБ - Ну, хорошо вам отдохнуть. Пока. Яр - Да как тут отдохнуть, когда у тебя и брат и сестра? АБ - Сочувствую. Яр - А что сочувствовать? Замок в двери, вот решение. Хотя от шума не спасает. Досвидания. АБ - Ага, пока. Ярик ушёл незабыв включить одну из своих песен "В тенях Эдинбурга" От группы "Спектакль Джо". Яр (в мыслях) - Немогу поверить что мне они не нравились. Притопав домой, разулся. Мама - Где ты шлялся? И почему от тебя водкой воняет. Яр - Во первых на работе, во вторых мне уже восемнадцать. М - Ну ладно поверю тебе, иди ешь. Взрослый ты наш. Яр - Мам, ну не смешно же. М - Извини, не удержалась. Яр - Я не хочу есть, я хочу спать, извини. М - Ну хотя бы один блинчик съешь. Яр - Ну ладно. Не одними бутерами да тортиками питаться. А сгущёнки нет? М - Да вроде была. Яр - Ну ладно. Если нет, так нет. М - Иди садись. Сев за стол на него уставились вся семья. П - А я думал он святым духом питается. Яр - Как видишь, нет. С - Я победила. Б - Твоя взяла. Съев штук 10 блинов и выпив чашку чая, встал из за стола и пошёл спать. Яр - Ага, спасибо тебе мама, я пожалуйста посплю. М - Сладких снов. Лёг он на кровать, выключил музыку, закончив день на "Мёртвый анархист" Группы "Король и шут". Ну как "закончив день".Через час другой, к нему подбегает сестра. С - Яр, тут папа спрашивает, что за папка "Домашка" Которая почти гигабайт весит? Яр (сонно) - Во первых я не разрешал копатся в моём ноуте, во вторых там вроде проекты по химии и тому подобное. С - Так и передам, иди спи. Яр (сонно) - Угу. Проспав ещё пару часов. Проснулся от закрытия двери. Яр (сонно) - Раз все уши значит сейчас где-то семнадцать. Блин, спать вообще не охота. Встав с кровати пошёл на кухню. Произошло самое ужасное, в холодильнике ничего не было! Яр - Блять, придётся покупать. Включив телефон, открыл приложение банка *данные удалены*, у него на счету было 1000 рублей, Яр - Нормас, ща похаваю. Одевшись понял, лак для волос кончился. Яр - Чёрт, сегодня что? Суббота. Тот магаз не работает. Чёрт! Придётся растрёпанным денёк походить. Накинув куртку вышел в ближайший магазин"⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛". И как на зло на кассе стоял Валера. Ва - Ахах, что за гнездо на голове? Яр - Иди ты! Словно впервые растрёпанным видишь. Ва - Ну твоя шевелюра была покороче последний раз как я её видел. Яр - А ты забыл? Я отращиваю её Ва - Нет. А зачем кстати? Яр - Скоро увидешь. Осталось ещё пару сантиметров. Ва - До чего!? Яр - Увидешь. Оплатив товары направился домой, а на лестничной площадке он встретил Дашу. Яр (в мыслях) - Ну что за день! Да - Привет. Яр - Да, привет. Да - Я и не думала, что у тебя такие длинные волосы. Яр - Да. Да - Я совсем забыла! Яр - Что такое? Да - Я как раз тебя искала! Я хотела повторить наше чаепитие, в воскресенье, ты не против? Яр - Не, почему нет? Да - Отлично! Когда тебе удобно? Яр - Ну, даже не знаю. Давай я тебе напишу. Да - Хорошо. Я весь день свободна. Яр - Хорошо. Да - Пока. Яр - Ага, удачи. Поднявшись зашёл в квартиру, разделся и зашёл на кухню. Из остатков и того что купил сделал себе котлеты по киевски. Яр (в мыслях) - Мастерство не пропьёшь! Поев лёг на свою кровать и вспомнил, его же Чика звала. Яр (крехтя) - Идти или нет, ладно, делать всё равно нечего. Собравшись и чуть не надев пиджак, вышел на улицу. Яр (в мыслях) - Может через парк пойти? Да, будет зоебись. Включать музыку? Не, настроения нет. Почесав голову, пошёл через парк. Вот уже он и стоит на пороге парка. Яр (в мыслях) - Я тут знаю тихую тропинку, правда она очень долгая. Дилемма. Недолго думая, решив насладится тишиной и пошёл через ту тропинку. Яр (в мыслях) - Как тут тихо, я балдею. По тропинке, помимо Ярика, шла женщина с коляской. Ярослав ни о чём не думал, просто наслаждался тишиной. Яр (в мыслях) - Обожаю это место, зимой, тут так тихо, даже синичка не чирикнет. Недолго он наслаждался тишиной. Навстречу ему шла группа людей, все они в кожаных куртках, низкого роста. Яр (в мыслях) - Анархисты. Ща шутканём. Ярик подошёл поближе. Яр (улыбаясь) - Ну что, ребятишки, мама анархия? А папа небось стакан портвейна? *Да я цитировал Цоя, что дальше? * Главарь этой группы небрежно посмотрел. Гл - А что какие-то проблемы? Яр - Достаточно много, вы создание много шума, не видите тут мать с коляской идет! Гл - Я повторяю, у тебя какие-то проблемы!? Яр - Я считаю, повторятся это глупо, если человек не понял, он бы переспросил. Гл - Я последний раз повторяю, у тебя какие-то проблемы?! Яр - Всё продолжишь лаять, шавка, иль кусаться начнёшь? Гл - Ты кого шавкой обозвал? Яр - А ты словно не понял. Гл - Ну всё, тебе конец. Яр - В данной ситуации очень хочется процитировать строчку из "Гимна шута" От группы "Король и Шут". Пускай всë чаще угрожают мне расправой, но я и в драке хорош собой! Гл - Цитируй что и кого хочешь, тебе всё равно конец. Яр (сменив тон на более серьёзный) - А теперь выбирай, кто будет избит, ты или вся твоя группа? Гл - Не запугивай. Тебя лично угандошу. Яр - Молодец, не зассал, но учти, если хоть один из твоей группы нам помешает. Оклемаешься в реанимации. Гл - Размечтался. Яр - Ну что когда начнём? Гл - Сейчас. Яр - Отлично. Какие правила? Гл - Правил нет, бой кончается когда один повалил другого на лопатки. Яр - По детски? Ну ладно, погнали. Главарь встал в боевую стойку, пока Ярик надевал наушники и включал музыку. Гл - Что делаешь? Яр - Музыку включаю. Мика Гордона. Гл - Ну валяй. Бой начался. Яр (в мыслях) - Ну хз, он мелкий какой-то, наглеть не буду, стенд в открытую использовать не буду. К сожалению для Ярика, это было больше похоже не на бой на на танец с бубном. Яр (разозлённо) Да блять, ты драться будешь или как, что за детский сад? Гл (запыханно) - Ну всё, тебе пиздец. Ярик остановился. Яр - Я жду. Главарь подходил с опасением и встал почти в упор. Гл (запыханно) - Я не могу ударить беззащитного. Яр - Слабак. Вообще не думая, врезал в лицо главарю. Яр - Достаточно я опасен? Тот же вскоре встал с колена и ударил в живот, но это было достаточно слабо. Яр - Скажи мне своё имя, хочу пожать тебе руку. Гл - Федот Яр (пожимая руку Федота) - Поздравляю Федот, ваш удар первый, на который мне не пришлось напрягать пресс. Федот в ответ на эти действия ахуел очень удивился. Яр - Даже драться перехотелось. Короче вы валите отсюда и не возвращаетесь, а я не буду дальше тебя опускать в глазах твоей группы. Федот приказал всем уйти, а сам остался. Фе - Короче если нужно будет порешать вопросы, звони. Яр - А что вы могёте то? Фе - Всё тут. Он передал визитку. На ней был номер телефона и услуги которые они предоставляют, а именно: громкое и тихое устроение человека, отмывание денег, эскорт, продажа наркотиков и другое. Дальше он не решился читать. Яр - Понятно. Фе - Покажешь полиции, тебя пришют, на. Федот передал нашивку. На ней изображена шапка "Ушанка" А под ней скресчёные автоматы Калашникова. Фе - Для защиты. Покажи когда со связным встретишься. Яр - Ага, как всё сложно, но так или иначе спасибо, пользоватся наверное не буду. Фе - Твоё дело, но оставь себе, на всякий. Яр - Удачи тебе, и спасибо снова. Оба разошлись. Ярик обдумывал, что только что произошло. Яр (в мыслях) - Пиздец, отпиздил изи чела, а тот из мафии. Решив не выбрасывать, спрятал во внутренний карман куртки и пошёл дальше. И спустя час, наконец, дотопал. Яр (в мыслях) - Ну, я тут. Хотя-бы пиццу куплю, перекушу. Пройдя сквозь двери за прилавком встретил Мари. Она была одета в чёрное худи и юбку в полоску. М - Здравствуйте и добро пожаловать в нашу пиццерию, сейчас свободно: 2 стола. Яр - И тебе привет. Ма - Ярик?! Яр - Собственной персоной. Ма - Я тебя даже не узнала, что ты тут делаешь? Яр - Я? Меня Чика позвала, кстати, не знаешь где она? Ма - Как обычно, в зале. Яр - Ага спасибо. Яр (в мыслях) - Что за прикид? Проверка приехала? Пройдя в обеденный зал сел за свободный стул. Вскоре пришла Чика, она уже была одета в костюм официантки. Ч (удивлённо) - Вы одни? Что желаете заказать? Яр - И тебе привет, мне гавайскую пиццу и ответ на вопрос. Ч (удивлённо) - Ярик, ты что-ли? Яр - Нет его брат близнец, Кон Чен Ый. Ч - Правда? Он не говорил что у него есть брат близнец. Яр - Конечно это я. Ч - Братик, пришёл как и обещал. Яр - Немного задержался, а так, да. Ч - Братик, а что у тебя с волосами? Они смотрятся смешно. Яр - Гель для волос кончился. Ч - Жаль, а что за вопрос? Яр - Что за чертовщина тут творится? Ч - Что ты имеешь ввиду, братик? Яр - Обычно же, без одежды ходите. Ч - А, Андрей Борисович попросил одеться, говорит что, сегодня проверка. Яр - Так и думал. Ну осталось кусочек гавайской пиццы из моего заказа. Ч - Сейчас принесу, братик. Чика ушла, а Ярик стал рассматривать других аниметроников©. Фреди была одета в белый женский пиджак, чёрную блузку и белые брюки. Бонни была одета в красный топ и джинсовые шортики. Спринги была одета в фиолетовую футболку "Поло" и джинсовые шортики, как у Бонни. Голди была одета в тоже, что и Фредди. Мангл одета в белое длинное платье, а Фокси в белый топ в чёрную полоску и коричневые шортики, которые были штанами, но с оборваными штанинами. Яр (в мыслях) - Ну, выглядит не плохо. Даже хорошо. Так, что за визитку мне дал тот "мафиозник"? Достав визитку начал её рассматривать. Помимо нескольких эмблем которые были изображены на нашивке, было название этой "организации". "Русский дух" Яр (в мыслях) - Над названием трудились все умы человечества, над эмблемой тоже. На обратной стороне помимо номера телефона, были услуги которые они предоставляли. Помимо очевидных: Убийство, отмыв денег, продажа оружия, эскорт, телохранители и другие, но Ярика зацепило другое "Перелёты/перевозки вас и грузов сквозь границу. Яр (в мыслях) - Ничего себе, они и за пределами России работают. И как на зло пришла Чика, а Ярик прочитал только половину услуг. Ч -А что это такое братик? Яр - Не пугай так! Ч - Прости братик, твоя пицца готова. Яр - Тебе этот, бубенчик на шею надо повесить. Ч - Зачем? Яр - Я так, пошутил. Спасибо. Ч - Братик, можно вопрос задам? Яр - Да, конечно. Ч - Мне рассказали, что ты можешь изменять своё тело. Яр - Да, а что такое? Ч - Ты ничего не подумай, а ты можешь стать девушкой? Яр - Интересный вопрос. В теории-да, на деле, ни разу не делал, слишком много энергии занимает. Ч - Так давай зарядим. Яр - Как? Ч - У нас там есть машина для зарядки, может получится? Яр - Ага, помню у меня была книжка "Вредные советы" очень любил её, и там был один совет "Если хочешь есть, а есть нечего? Не беда, возьми два гвоздика и вставь в розетку, там очень много энергии. Ч - А к чему это? Яр - А к тому, что это так не работает. Ч - А как работает? Яр - Могу трудно, могу просто, объяснить. Ч - Давай трудно, я пойму. Яр - Энергию любой живой организм вырабатывает из углеводов Cn(H2O)m. И глюкозы, то есть сахара C₆H₁₂O₆. Если проще чтоб выработать энергию человеку, нужно есть. Ч - А что за "Ц" "Аш" и "О"? Яр - Ц-Углерод. Аш-Водород. О-Кислород. Яр (в мыслях) - Я-я ебал твой рот. Ч - А что значат циферки. Яр - Сколько, например, углерода находится в молекуле. Ч - Кажется поняла. Яр - Прекрасно. Я сейчас я съем это кусок пиццы. Ты же не против? Ч - Нет. Яр - Кажется тебя зовут. Ч - Где? А, приятного аппетита. Яр - Спасибо. Чика ушла, а Ярик продолжил читать визитку. Яр (в мыслях) Так, так, так. Тыры-пыры, бла бла бла. О, карты канализации и других подземок! То что надо. Для дигера. Скока?! Косарь за карту?! Пиздец, ладно, не сильно дорого. Доев кусок пиццы, ушёл, пришёл домой и залип до ночи в телефон. *Прошло пару часов.* Яр (в мыслях) - Пора. Встав с кровати, оделся и пошёл а пиццерию. Дойдя до туда он встретил Андрея Борисовича. АБ - Извините, мы уже закрыты. Яр - О, выходной! АБ - Ярик? Яр - Абсолютно. АБ - Только по голосу и узнал. Яр - Да-м-с, это вам ещё повезло, у меня гель для укладки кончился. АБ - Жалко вас, зато, как я и просил, пришли в свободном. Яр - Да, я такой. АБ - Ну, удачной вам ночи, особенно с такой чёлкой. Яр - А зачем мне удача? У меня резинка есть. Ярослав достал из кармана резинку для волос. Яр - У сестры украл. АБ - Ну удача этой ночью вам не помешает. Яр - Естественно не помешает. Спокойной ночи. АБ - И тебе. Яр (в мыслях) - Фух, пора работать. Пожав друг другу руки, Андрей Борисович ушёл, а Ярик углубился в здание. Естественно вопросов по типу "Что за гнездо на голове" Не покидали его, до самой каморки. Яр (в мыслях) - Ага, надеюсь больше никогда не забуду про волосы. Надев резинку на волосы, сформировал причëску "аля ананас". Яр (в мыслях) - Нужно бока побрить, заросли немного. Что сколько уже? 12:56? Ага, подождëм. Спустя пару минут, свет потух, а телефон зазвонил. ТЧ - Я удивлëн, я думал что несправишься с четвëртой ночью. А что по поводу сегодня? Вообще ничего не изменится, тяжелее станет. Добавится, никто не собирается, только желания с тобой поебатся, станет больше. А еще.... Не стерпев, Ярик бросил трубку. Яр - Во ересь затирает, ирод. Хихикнув прокатился побиже к столу. *Ночь начинается* Первые пару часов были стабильны, Бонни, Чика, Фреди, Фокси, дверь. Романтика. Чуть погодя и этой схеме добавилась Спринги и крышка вентиляции, а еще позже Голди и планшет. Так эта схема бы была, бы без изменений, но какой-то урод пробрался в кабинет директора и начал копошится в бумагах. Отреагировав Ярик вскочил и побежал в кабинет директора, пришлось даже ¡¡¡Оттолкнуть Чику!!! настолько там всë серьëзно. И вот он добрался до кабинета, сняв резинку для волос, вошëл в него. Там кто-то копался в столе, он даже не заметил сторожа, настолько его миссия благородна. Решив прервать тишину Ярик вдохнул. Яр (чуть ли не крича, пропитывая сарказмом) - А тебе видимо не объясняли, воровать плохо! Только это сказав человек в другом конце комнаты замер. Яр (саркастично) - Ну как так можно, как можно быть настолько негодяем, ты бы хоть дождался пока я усну, ай-яй-яй, плохой мальчик. Яр (серьëзно) - А теперь вставай, пока по почкам не получил. Воришка встал, тот был одет в чëрную куртку, синие джинсы, маску странного цвета, капюшон закрывал его голову, были видны глаза в которых играл чистый ужас. Он был среднего роста, чуть ниже Ярика, глаза выглядели словно тот был выходец из СНГ. Яр (серьëзно) - Молодец, что своровать успел? Кто тебя послал? Вор (напугано) - Я ничего тебе не скажу! Яр - Партизан? Это конечно хорошее качество, для твоей работы, правда твой вид всë выдаëт. Вот крыса! Согласен? Яр (серьëзно) - В глазах страх, значит ты не работаешь один, тебе кто-то сказал что тут нет сторожа, или что-то подобное. В районе левой груди, твоя куртка немного приподнята, значит у тебя есть холодное оружие. Бесполезное кстати, ты бы ещë кирпич притащил. То что ты копаешься, говорит о том, что ты что-то ищешь именное, значит на кого-то работаешь. Мне еще примеры привести? А и кстати твоя следующая фраза будет "Н-нет, э-это не правда! " Вор (напугано) - Н-нет, э-это не правда! Как ты? Яр - Ты настолько наивен, что я могу предугадать твою следующую фразу. Ха-ха. А теперь выкладывай, всë! Следующая твоя фраза будет "Н-нет". Вор (напугано) - Н-нет! Яр (серьëзно) - Зря ты в партизана играешь, против будущего студента медика, а теперь пошли, пора испытать все способы пробудить человека из комы. Вор - Ч-Что? Яр (пародируя голос) - Да-да, не удивляйтесь! Яр (серьëзно) - Я знаю многое, даже слишком. Используя стенд схватил воришку за голову и потащил в служебный выход. Вокруг них образовалась куча аниметроников©. Кто-то, что-то требовал, но Ярик был непокалебим. Яр - Голди, а вывоз мусора не сегодня случайно? Г - Сегодня, а что? Яр - Да так, мусор выкинуть. Дойдя до двери оба прошли в неë, ну как прошли, Ярик протащил ворюгу поближе к мусорке. Яр (серьезно) - А теперь отвечай на вопросы, иначе!!! Вор (напугано) - Давай бей меня. Я ничего не скажу. Яр (серьëзно) - Неправильно. Тут-же негодяи получает в лицо. Да так, что из о рта полилась кровь. Яр - Один. Вор (напугано) - Что один? Яр - Одну кость я тебе сломал. Двадцать семь осталось, хотя учитывая, то сë, осталось около девяти. Вор (напугано) - Ладно, я всë скажу. Яр - Вот так бы сразу. Кто тебя нанял? Вор - Я не знаю, он посредников использует. Не бей меня пожалуйста. Я правда ничего не знаю. Яр (в мыслях) - Ну пиздец и что с ним делать? Яр - Что за имя то у тебя, чтоб в историю вписать? *Давай думай какое-нибудь не заезжаное имя типо "Сергей" , о Филип. * Вор - Ф-филип. Яр - Ну что "Филип" , что мне с тобой делать? Фи - Отпустить? Яр - Размечтался, ну смотри ты особо ничего не украл, тебе дадут за взлом, это или штраф, или в обезьяник на 3 месяца. Либо я тебя на камеры избиваю и отпускаю. Фи - Ну нахер лучше штраф! Яр - Сорок кусков, друг мой. Фи - Мне срать! Яр - Отлично! Ну пошли на передний двор. Ярик скрутил Филипа. Фи - Больно же! Яр - Наслаждайся. Пройдя насквозь, оба вышли и встали перед пиццерией, а Ярик позвонил в полицию и Андрею Борисовичу. Слово за слово и наряд уже едет. Фи - Что со мной будет? Яр - А ты не знаешь, посидишь сутки, суд, штраф и выплата за замок, или кутузка и выплата за замок, или исправительные работы и выплата за замок. Фи - Мне вот просто интересно, а у тебя есть план на ограбление. Яр - Ну на принятие на работу мне сказали план действий: вызов полиции, позвонить боссу и по возможности задержание, но бить нельзя, иначе суд проиграем. Фи - Ты мне кость черепа сломал! Яр - А про это, я тебе напиздел. Просто знаю куда бить чтоб напугать. Фи - К меня кровь пошла! Яр - Ты сам себе язык прикусил, я тут не при делах. Фи - Что ты такой умный? Яр - Хочу. Фи - Лаконично. Яр - А что ты хоть крал? Фи - Право на владение зданием, и ещë права на дорогую собственность. Яр - М, молодец твой работодатель, в бюрократии нихуя не знает. Фи - Я про тоже! Я говорю связному "А как-же всякие разрешения на разрешения? " Он ответил " У тебя чëткий приказ, воруй то что сказали. ". Яр - Ясно. Поболтав еще пару минут, оба так общались словно друзья с садика. Яр - Хороший ты мужик, я не скажу, что что то крал, так только штраф будет. Фи - Ты тоже вроде не крыса, мир? Яр - Мир. Ещë через 15 минут приехала полиция и Андрей Борисович. Яр - Ну наконец-то, вот он вам готовенький. По - Здравствуйте, заявление писать будем? Яр - Незнаю, у него спрашивайте. Ярослав показал на Андрея. АБ - Да, конечно. Подписав пару бумаг полиция уехала, Андрей Борисович тоже уехал. Яр - Ну умудрился же я, сколько время? Прошëл час с момента начала "ограбления" Яр (в мыслях) - Девочкам не понравится, точно, особенно Чике, я же вроде еë толкнул, вроде. И свалить не могу, может дурачком притворился? Блять я же там такое представление устроил, я за дурочка ну никак не сойду. Короче ничо не знаю, это моя работа, просто извинюсь. Пройдя в двери Ярика тут же окружили. Яр (в мыслях) - Ага, задушат же! А я ещë пол себе не менял! Кстати, можно попробовать, интересный опыт будет. Яр - Давайте по одной, задушить же можете! Г - Ага конечно, ты хотя-бы извинился, за то что игру прервал и то, что Чику толкнул. Яр - Уже собирался. Извините, за всë и за то, что толкнул и за то, что игру прервал, но я должен был остановить его. Сп (рыдая) - Можно было погуманее его проводить, вон!? Яр - Можно, но так проще. Сп (рыдая) - Бедняжке, было так больно зачем ты продолжал?! Яр (почесав голову) - Ну даже не знаю, наверное по другому не умею. Сп (подуспокоившись) - Давай научу? Яр (в мыслях) - Так говорит словно у меня выбор есть. Яр - Ладно. Когда начнëм? Сп - Ура, если мне проиграешь, тогда и начнëм. Яр (в мыслях) - Ещë одна причина выиграть эту ночь. Интересно какой приз? Яр - Продолжать то будем? Ч - Да, давайте. Дотопав до каморки ночь продолжается. Ярик замечает что Чика с неохотой к нему ходит. Яр - А мы не обиделись случайно? Хех. Ч - Ничуть! Яр - У меня есть младшая сестра и брат, поверь мне, ты явно обиделась. Ч - Ну да, я обиделась! Поэтому что ты меня толкнул. Яр - Ну извини. Ч - Я прощу тебя если ты откроешь дверь и дашь войти. Яр (в мыслях) - А ещë что? На проксима-цетравра слетать? *Для незнающих, Проксима-Центавра это ближайшая к нам звезда. Дальше сами гуглите* Яр - Ты же понимаешь, это не честная игра, а читеров очень не любят. Ч - Правда? Яр - Да, говорят у читеров нет друзей, даже их собственная мама не любит. Ты же не хочешь быть читером? Ч - Нет! Яр - Тогда играй честно. Ч - Хорошо, я не хочу стать читером! Яр (в мыслях) - Всегда работает. Час за часом, отбитая атака за отбитой атакой и вот уже 7:30 на 24% зарядки. Яр (в мыслях) - Последние пол часа, жопой чую от двери не будут отходить. Ярославу надо не быть ночным сторожем, а стать "Вангой" на полставки. Не только от дверей не отходили, но и Спринги каждую минуту ломилась в вентиляцию. Яр (в мылсях) - Ну пиздец, осталось десять минут, а уже три процента. Последние пару минут проходили также, двери, вентиляция, камеры, романтика. Ии всë уже без пяти восемь, Ярик победил! Яр - Ура, победа! Тут же в "офисе" появилась Голди. Яр - Приветствую. Г - Поздравляю, завтра ночью тебя будет ждать приз за победу. Яр - Хоть бы FNAF69©®™. Г - Что-что? Яр - Я так, ребячусь. Г - Ладно, приходи не забывай. Яр - Словно у меня есть выбор. Г - Тоже верно, всë переодевайся, не буду мешать. Голди пропала, а Ярик быстро переоделся и вышел в обеденный зал, где его ждал Андрей Борисович. Яр - Здравствуйте. АБ - А? Да-привет. Яр - Волнуетесь из за суда? АБ - Конечно, вдруг всë пойдет не так. Яр - Не волнуйтесь, я всегда на вашей стороне, да и тем более я главный свидетель, не думаю что суд затянется дальше двух недель. АБ - Да, давай сменим тему, мне всегда было интересно, почему ты не в армии? Яр - Не годен. АБ - Это то в нашей армии? Яр - Ну умудрился я в юности пять сотрясений с потерей сознания. АБ - Ну, как говорится шрамы украшают мужчин. Яр - Ага, видимо я самый красивый из всех, правда все зеркала что мне встречаются разбиваются, видимо не выдерживают моей красоты. АБ (посмеиваясь) - Поэтому ты мне и нравишься. Яр - Чем, зеркала разбиваю? АБ (смеясь) - Как ты это делаешь? Яр - Что зеркала разбиваю? АБ (задыхаясь от смеха) - Всë хватит щас со смеху умру. Яр - Ладно. Удачного вам дня, я пожалуй посплю. АБ - Это конечно хорошо, но как ночь прошлая? Яр - Ну я победил, и мне сюрприз готовят. АБ - Жаль вас. Яр - Вы меня пугаете. АБ - А ты поверил, ахаха. Яр - Ладно, подловили, пойду спать, удачного дня. АБ - Спокойной ночи. Ярик ушëл, лëг на кровать и уснул, так и закончился день на песне "Каждый день плюс одна" группы "Потому что" .
Примечания:
15 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник