❤️Мне не страшен холод , пока ты рядом.❤️

PG-13
Завершён
33
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 344 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Новый Год уже прошёл и настали морозы. Пиковый король не очень любит такую погоду. Кости словно промерзают , зубы начинают стучать , глаза тоже замерзают , а кому-то и вовсе сложно дышать в морозы. Пик сидел под пледом и пил горячий чай с лимоном. Сейчас королю вообще никуда не хотелось идти, он хотел остаться в тёплом помещении и пить что-то горячее. В комнату короля не ожиданно постучали. - Войдите. Громко произнёс Пик. В его комнату зашёл паренёк с голубыми волосами. Зонтик осторожно подошёл к Пику. - Ты как?Сильно замёрз? Зонт волновался за здоровье Пикуши и хотел узнать, всё ли хорошо. Пик не много улыбнулся , но ответил . - Не боись, не заболею. Я ведь не прям уж сильно замёрз. - Я рад это слышать Пик. Просто тут такое дело. Недавно открыли новый парк. Может сходим прогулятся туда? Пожалуйста. Зонт умоляющими глазами посмотрел на парня. Фиолетоволосый немного подумал и решил согласиться. -Хорошо, я не против , но ты оденешься тепло. -Ура. Хорошо, тогда я пошёл одеваться. Встретимся внизу. Зонтик ушёл к себе одеваться, а Пик встал с кровати и подошёл к шкафу с одеждой. Достав чёрную тёплую кофту и такие же штаны , он переоделся и пошёл вниз. Спустившись, он увидел уже одетого Зонтика. -Ого, ты быстро. -Сам в шоке. Похоже просто с нетерпением жду прогулки. Пик одел ботинки и куртку и только хотел взять ключи, как Зонт надел на него шапку. -Я не хочу чтобы ты мучался с головой и ушами. Одень ещё перчатки. Пожалуйста. Зонт посмотрел на своего партнёра. -Хорошо, хорошо. Жёнушка ты моя. С ухмылкой произнёс парень. Зонт не сильно покраснел и отвернулся. Пик же его поцеловал в щёку и они пошли в парк. Придя к месту назначения за полтора часа, ребята начали вести себя как дети. Они начали играть в снежки , делать снежных ангелов , и просто валятся в снегу. -Знаешь Зонтик, с тобой мне совсем не холодно. Особенно в такие холода. -Спасибо Пикуш. Парни встали со снега и обняв друг друга, нежно поцеловались. Поцелуй был с привкусом чая и мороза, такой всус поцелуя Пик точно не забудет и будет вспоминать всегда. Теперь Пик любит проводить холодную погоду рядом с любимым парнем.
33 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)