Детская любовь..

PG-13
Завершён
166
автор
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 6 666 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
166 Нравится 41 Отзывы 63 В сборник

Новые друзья.

Настройки
Примечания:
Такемичи на мгновение показалось то что у мелкого в глазах промелькнула искра, он радостно завизжал, после этого трапеза на некоторое время прошла спокойно но потом маленький парень спросил у него ??? -как тебя зовут ? Я Майки!) -Это у тебя имя такое или типо прозвище? -прозвищее, а это Кенчин-Сказал Майки положив свою голову на стол -не называй меня так, я же просил тебя.. Можно просто Доракен - раздраженно сказал Дора -хах.. Такемичи, Такемичи Ханагаки -хихикая произнёс наш герой -О, Такемучи дай мне свой номер, погуляем на днях, как тебе идея? Pov:Такемичи (Чего? какой нахуй Такемучи, Я ТАКЕМИЧИ ЕПТВОЮ) Подумал про себя Ханагаки с совершенно спокойным вырожением лица -во первых, я Такемичи а не Такемучи, во вторых я не против, в третьих когда? -Хорошо, Хорошо Такемучи Я хотел ударить того за исковеркание моего имени но воздержался, я был слаб хотя драться умел Я дал ему свой номер телефона и доев свой обед покинул их. Уже стемнело а я всё ещё гулял по улицам Токио, из за хорошего освещения в городе нельзя было зайти в тёмное место. Когда я проходил мимо магазинчиков я увидел магазин байков, зайдя туда я поздоровался. -здравствуйте. Я начал осматривать байки всё они были в хорошем состоянии, ко мне подошёл по всей видимости владелец этого магазина. ?-здравствуйте, могу чем то помочь? Какую модель вы бы хотели приобрести? Вежливо он обратился ко мне с улыбкой на лице, я же улыбнулся в ответ сказав «я пока что смотрю, может на днях зайду к вам и куплю один из этих, какая у вас самая лучшая модель? »

***

После долгой беседы с владельцем они решили то что-то Ханагаки зайдёт к нему на днях и они уже тогда решат какую модель всё же лучше взять. Сейчас наш герой шёл домой, на его телефон пришло сообщение: «Привет, Такемучи, не хочешь покататься со мной на байках? » Ханагаки тяжело вздохнул, сразу по исковерканию его имени он понял кто это написал. «Привет, Манджиро, я не против, только вот у меня сейчас нет байка.» Честно ответил Ханагаки стоя возле продуктового неподолеку. «Не проблема, со мной поедешь, ты щас где? » Ханагаки стоял возле кассы и покупал себе свои любимые сигареты, да, у него была привычка курить что бы полностью расслабиться/снять стресс. Мама Такемичи не очень это нравилось но она уже смерилась с этим, наказав ему не часто курить. «Возле магазина мотоциклов, тут ещё продуктовый рядом, вот я возле него, это на улице *****» Ответил тому на сообщение Ханагаки закуривая ментоловую сигарету. «Окей, жди, я знаю где это, щас буду! Жди меня Такемучи!! :>» Прочитав последнее сообщение Ханагаки стал быстро докуривать что бы тот не увидел то что-то он курит.
Примечания:
166 Нравится 41 Отзывы 63 В сборник
Отзывы (2)