Детская любовь..

PG-13
Завершён
166
автор
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 6 666 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
166 Нравится 41 Отзывы 63 В сборник

Он вспомнил меня.

Настройки
Примечания:

***

После того случая Изана и Такемичи стали немного общаться. Такемичи не знал о том что Куракава глава одной сильной банды.. «Поднебесье». Куракава водил своего «друга» как он пока считал по тем местам где они были в детстве, Ханагаки же что то помнил обрывками.. Но в один день они пришли в тот самый парк где впервые встретились, Такемичи сидел прижав колени к груди и положив голову на чужое мужское плечо. Когда Ханагаки посмотрел на того на его шее он заметил цепочку он острожно вытащил её из под футболки. -вау, прямо такое же как и у меня, только у меня три лепестка а у тебя четыре, как будто парные..Помню в детстве помог одному мальчику.. Мы с ним сдружились и я подарил ему точно такой же кулон, помнютам ещё было что то вырезано вроде буква «И» Говорил Ханагак и рассматривая кубок на одном из лепестков он заметил букву «и» Куракава лишь улыбался смотря на того и ждя какая будет реакция, Ханагаки же недоуменно посмотрел на того. -подожди.. Что?! Да ну, поверить не могу, просто совпадение! Ты его украл у кого то?! -шокировано расспрашивал его Ханагаки -хаха, неет, после того как ты уехал я ни разу ни снимал его, даже приходил сюда в надежде встретить тебя) -посмеявшись сказал Изана взяв того за руку. -аааа, поверить не могу то что это реально ты.. Уууффф.. Если мне постраться и вспомнить каким ты был в детстве но я примерно представляю то ты сильно вырос, но мне больше нравился маленький Изана, он был таким красивым и милым, не то что ты сейчас, ехехе -ээ, афигел?! Я и сейчас красивый, это у тебя просто зрение плохое Изана нахмурился а Такемичи начал смеяться -да не обижайся ты, я же в шутку, ты и сейчас очень красивый, вхвхв -ахринеть у тебя шутки Мичи -вх, прости, прости, больше так не буду, ух, что то холодно, давай ко мне, сегодня переночуешь у меня, а завтра вали к брату своему -ээх, выгоняешь меня, как не стыдно..

***

Уже в квартире Такемичи начал стелить тому на диване. -Такемичии, но я всё же гость, а ты меня на диван? ( -нет, если хочешь я здесь лягу -что?? Нееет, всё же это твоя кровать а я на ней спать буду.. Не удобно как то.. Давай лучше вместе -если ты думаешь то что это сработает как и в прошлый раз, ты глубоко ошибаешься, я не поведусь, ложишься здесь и точка -мфм, ну Миичии, не будь врединой -щас вообще на полу спать будешь) -понял, и на диване одному хорошо Такемичи лишь посмеялся, когда всё было готово он затолкал того в ванную что бы он помылся такемичи уже сходил в ванную по этому как только его туда затолкал сразу лёг на кровать, спустя пару минут он уснул. Изана же как только вышел с душа зашёл к Такемичи что бы пожелать спокойной ночи, но увидив его спящим лёг рядом укрывая друг друга пледом, он обнял его прижимая к себе и так он уснул.
Примечания:
166 Нравится 41 Отзывы 63 В сборник
Отзывы (3)