Часть 1
8 января 2023 г., 18:56
Примечания:
Удачного чтения🍵)
Леша и Эля гуляли рядом с офисом к ним подбежал Даня и начал передразнивать Элю
-Леша ты такой красивый и романтичный я тебя обцелую, а ты купи мне за это самолет или дом. Бе😝.
После чего он показал язык и шепнул что то Эле на ухо и убежал смеясь. Эля ходила после этого хмурая и задумчивая. На окончание прогулки она повернулась к Леше. Тот хотел на прощание поцеловать ее но она отстранилась и сказала прости но нам надо расстаться. Она не чего не объяснила и ушла. Леша был в ступоре но он понял Даня. Он пошёл в дом (они жили вместе а именно Стас Леша Даня Дима) он увидел Даню который сидел в телефоне он снял верхнюю одежду и обувь он подошел к младшему.
Далее диолого.
Дань зачем ты это сделал?! Либо ты идёшь и извинишься либо что бы ноги твоей здесь не было.
Даня посмотрел вопросительно
Я говорю об Эле из за тебя она меня бросила.
На лице Дани появилась улыбка.
А что я такого сказал я же не вру она тебя использовала а ты этого не замечал я не буду извиняться.
Тогда соберай вещи и уходи
Вот и уйду.
Злым голосом ответил Даня и ушёл в свою комнату через пару минут онн стоял у порога и обувался.
Можешь не беспокоится ты меня больше сдесь не увидишь!
На прощание крикнул Даня и хлопнув дверью ввышел из дома. Лёша был в ещё зол и не стал его останавливать. Через час пришли Стас и Дима. Стас начал искать Даню но без результатно он подошёл к Леше и спросил.
Не видел Даню?
видел и больше не увижу!
Сухо ответил Лёша
В смысле?
И Леша ему все рассказал. У них завязался спор они кричали.
Ты хоть думаешь куда он в таком состоянии пойдёт?.!
Не знаю домой к родителям.!
Нет у него родителей!
Всмысле.?
Ты не знаешь.? На прошлой неделе у него родителей не стало! Пожар.... И где его искать.?!
Н-Незнаю ... Он мне не рассказывал почему ты так беспокоишься за него?
Ты понимаешь он ещё не отошёл! Аа вдруг его изнасилуют.!! Он один а уже вечер!
Хлопок двери.
Да кому он нужен ни лица ни фигуры на него посмотришь блевать захочешь.
Спасибо....
На пороге стоял Даня
Я наушники забыл..
Сказал он чуть-ли не плача. И выбежал..
Это слишком Лёша.
Сказал Стас и побежал за Даней.А Лёша поплелся в комнату по его лицу было понятно что часть его осталась стоять там.
Ккому он нужен... ЗАЧЕМ Я ЭТО СКАЗАЛ. Я ДУРАК!
Леша лежал в комнате и понимал в какой заднице он находится. Он не плакал но его лицо было печальным как будто он плакал 5 часов без остановки.
Примечания:
Страсти в наколяются