Я дурак!

R
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 1 607 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Леша и Эля гуляли рядом с офисом к ним подбежал Даня и начал передразнивать Элю -Леша ты такой красивый и романтичный я тебя обцелую, а ты купи мне за это самолет или дом. Бе😝. После чего он показал язык и шепнул что то Эле на ухо и убежал смеясь. Эля ходила после этого хмурая и задумчивая. На окончание прогулки она повернулась к Леше. Тот хотел на прощание поцеловать ее но она отстранилась и сказал

а прости но нам надо расстаться. Она не чего не объяснила и ушла. Леша был в ступоре но он понял Даня. Он пошёл в дом (они жили вместе а именно Стас Леша Даня Дима) он увидел Даню который сидел в телефоне он снял верхнюю одежду и обувь он подошел к младшему. Далее диолого. Дань зачем ты это сделал?! Либо ты идёшь и извинишься либо что бы ноги твоей здесь не было. Даня посмотрел вопросительно Я говорю об Эле из за тебя она меня бросила. На лице Дани появилась улыбка. А что я такого сказал я же не вру она тебя использовала а ты этого не замечал я не буду извиняться. Тогда соберай вещи и уходи Вот и уйду. Злым голосом ответил Даня и ушёл в свою комнату через пару минут онн стоял у порога и обувался. Можешь не беспокоится ты меня больше сдесь не увидишь! На прощание крикнул Даня и хлопнув дверью ввышел из дома. Лёша был в ещё зол и не стал его останавливать. Через час пришли Стас и Дима. Стас начал искать Даню но без результатно он подошёл к Леше и спросил. Не видел Даню? видел и больше не увижу! Сухо ответил Лёша В смысле? И Леша ему все рассказал. У них завязался спор они кричали. Ты хоть думаешь куда он в таком состоянии пойдёт?.! Не знаю домой к родителям.! Нет у него родителей! Всмысле.? Ты не знаешь.? На прошлой неделе у него родителей не стало! Пожар.... И где его искать.?! Н-Незнаю ... Он мне не рассказывал почему ты так беспокоишься за него? Ты понимаешь он ещё не отошёл! Аа вдруг его изнасилуют.!! Он один а уже вечер! Хлопок двери. Да кому он нужен ни лица ни фигуры на него посмотришь блевать захочешь. Спасибо.... На пороге стоял Даня Я наушники забыл.. Сказал он чуть-ли не плача. И выбежал.. Это слишком Лёша. Сказал Стас и побежал за Даней.А Лёша поплелся в комнату по его лицу было понятно что часть его осталась стоять там. Ккому он нужен... ЗАЧЕМ Я ЭТО СКАЗАЛ. Я ДУРАК! Леша лежал в комнате и понимал в какой заднице он находится. Он не плакал но его лицо было печальным как будто он плакал 5 часов без остановки.
Примечания:
4 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник