Я дурак!

R
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 1 607 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Даня шёл в раздумиях и не заметил что почти пришёл. Его от мыслей оторвал голос. -Даня! Наконец-то ты пришёл. К нему подбежал Лёша и обнял Даня не сразу отреагировал но все же оттолкнул Майсака. -Ну так зачем звал? -Дань я хочу перед тобой извиняться. Я правда повёл себя не правильно я правда очень желею я долго думал как исправить ситуацию и решил вообщем вот. Леша протянул Дане кота плюшевого, рыжего, мягкого кота. Даня даже не знал как поступить вроде он и понял свою ошибку но и вроде он точно не знает вдруг он так извиняться чтобы он не казался перед друзьями таким плохим. -Даня прости дай мне 2 шанс. - Ладно я подумаю ещё. -спасибо большое Дань. Лёша хотел обнять его на прощание но тот уклонился и хотел уже уходить но он услышал голос Лёши. - Даня хотя бы кота возьми. Пожалуйста. Даня развернулся и молча взяв кота ушёл. * дома * - Ну что как все прошло? -Нормально... - Померились? -Почти. -Всмысле? -Ну я его ещё не простил но мне кажется что надо дать ему 2 шанс. А ты как? -Сегодня с Димой гулять пойдём вечером. -Мм... Понятно если что я у себя в комнате.
Примечания:
4 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)