Часть 4
10 января 2023 г., 21:20
Примечания:
Ураа я нашла минутку простите за короткую часть делов много. Читать с чаем или кофе. А что вы любите больше?)
Даня шёл в раздумиях и не заметил что почти пришёл. Его от мыслей оторвал голос.
-Даня! Наконец-то ты пришёл.
К нему подбежал Лёша и обнял Даня не сразу отреагировал но все же оттолкнул Майсака.
-Ну так зачем звал?
-Дань я хочу перед тобой извиняться. Я правда повёл себя не правильно я правда очень желею я долго думал как исправить ситуацию и решил вообщем вот.
Леша протянул Дане кота плюшевого, рыжего, мягкого кота. Даня даже не знал как поступить вроде он и понял свою ошибку но и вроде он точно не знает вдруг он так извиняться чтобы он не казался перед друзьями таким плохим.
-Даня прости дай мне 2 шанс.
- Ладно я подумаю ещё.
-спасибо большое Дань.
Лёша хотел обнять его на прощание но тот уклонился и хотел уже уходить но он услышал голос Лёши.
- Даня хотя бы кота возьми. Пожалуйста.
Даня развернулся и молча взяв кота ушёл.
* дома *
- Ну что как все прошло?
-Нормально...
- Померились?
-Почти.
-Всмысле?
-Ну я его ещё не простил но мне кажется что надо дать ему 2 шанс. А ты как?
-Сегодня с Димой гулять пойдём вечером.
-Мм... Понятно если что я у себя в комнате.
Примечания:
Есле хотите оставляйте свои отзывы. Мне приятно будет почитать зарание спасибо) 💗