Часть 4
8 января 2023 г., 18:48
Примечания:
Блять
Сережа сказал что т/и умерла шаст упал обморок....
Очнулся он в больнице которая была вся в крови он будто бы не чего не слышал докторы бегали и орали что у нас не получается.. шаст переставал слышать
У шаста закружылась голова
И он обратно упал в обморок ...
Шастун проснулся в чистой больнице
Докторы сказали что ты часто будешь падать в обморок...
Но это не чего не зделает твоему здоровью
Шастун упустил улыбку в низ (
и опустил слезу и заплакала врач ушел
Шастун уснул
Сон шастуна
( Т/и подошла к тоше и сказала привет тош и улыбка ее была лучше всех тоша ответил как ты упала т/и ответила меня поз не спал не славил Сережа спас тебя будь рядом с арсом ) тоша проснулся и начал кричать < т/и я тебя люблю>
Тоша проснулся
Пришёл доктор..
Но это был не доктор а Дима???
Дима ответил да
И тоша вспомнил свой сон и понял что поз не спал т/и
И тоша ударил его по лицу..
Дима дал ему в ответ
И тоша отключился....
Примечания:
Пэваэ