ЛИНИЯ СМЕРТИ 🖤

PG-13
В процессе
0
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 081 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Сережа сказал что т/и умерла шаст упал обморок.... Очнулся он в больнице которая была вся в крови он будто бы не чего не слышал докторы бегали и орали что у нас не получается.. шаст переставал слышать У шаста закружылась голова И он обратно упал в обморок ... Шастун проснулся в чистой больнице Докторы сказали что ты часто будешь падать в обморок... Но это не чего не зделает твоему здоровью Шастун упустил улыбку в низ ( и опустил слезу и заплакала врач ушел Шастун уснул Сон шастуна ( Т/и подошла к тоше и сказала привет тош и улыбка ее была лучше всех тоша ответил как ты упала т/и ответила меня поз не спал не славил Сережа спас тебя будь рядом с арсом ) тоша проснулся и начал кричать < т/и я тебя люблю> Тоша проснулся Пришёл доктор.. Но это был не доктор а Дима??? Дима ответил да И тоша вспомнил свой сон и понял что поз не спал т/и И тоша ударил его по лицу.. Дима дал ему в ответ И тоша отключился....
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник