я свечку в церковь ставить!
20 января 2023 г., 20:30
Примечания:
Мне не стыдно...если немного,короче приятного прочтения 💜
Четверг.1 сентября.18:37
Лс Ло💋-Тори
Тори
Лололошка,привет!
Лололошка
Привет,что хотела?
Тори
Я хотела бы с тобой погулять,не против?
-Люци,чё блять делать?!Я не хочу с ней нахуй гулять
-Я не знаю,пошли её нахуй
-Хахахаз
Лололошка
Извини,я уже с Люци гуляю
Тори
Ну и что?🙄
Обойдется,пошли со мной
Лололошка
Я хочу с ним
Тори
А как же я?
Лололошка
Я что знаю что-ли?
Тори
Да почему ты с ним проводишь так много времени!?
Лололошка
Потому что влюблен в него!
-Твою мать!
-Что случилось?
-Я у себя сообщение удалил...
-А что ты написал ей?
-...что она шлюха....
-Хаха,ну лох,что сказать могу
-Да уж...лох
-Войд,привет
-Привет,Калеб
Брюнет закрыл дверь палаты и прошёл дальше,сев на стул рядом с кроватью на которой сидел Войд.
-Что нового?
-Да вот сегодня ходил в школу,как обычно всё
-Не удивительно
-Как твоё самочувствие?
-Всё хорошо,уже скоро прям выпишут,возможно и завтра
-Это хорошо,напишешь мне когда выпишут?
-Конечно
-Хотя,я не уверен что ты сможешь...
-Тоже как вариант
-А твои родители не приходили?
-Неа,да я и рад,они мне ногу сломали и я уже "благодарен" им!
-Тоже верно,ты если хочешь то можешь у меня пожить
-С тобой Кейт живёт да и я сам управлюсь
-Войд,но так нельзя,твои родители тебя бьют а ты просто пойдёшь туда дальше жить после этого!?
-А что мне ещё делать?
-Ну уж точно не возвращаться!
-Я привык к этому
-Да давай купим тебе квартиру!
-Это дорого
-Но...
-Калеб,давай закроем эту тему...пожалуйста
-Хорошо
Группа "Купите Ло пельмени"
Люциус
Лололошка лох
Варнер
Согл
Арнир
Итак,ваше расписание готово
Лололошка
Ну пиздец....
Кавински
Как говорится....пожили и хватит
Радан
А разве там не мама я не курю?
Варнер
Так
Радан
А,ок
Арнир
Расписание вам надо или нет?
Люциус
И да и нет
Лололошка
Это пиздец....
Варнер
Ты хоть какое-то слово кроме пиздец знаешь?
Лололошка
Знаю
Варнер
И какое?
Лололошка
Варнер гей
Варнер
Чё...
Санфиш
Лололошка,пять!
Лололошка
😎
Воланд
Он гений....он рил гений
Люциус
Треш....
Арнир
Кхм,кхм!!
Лололошка
🙂
Люциус
🙂
Варнер
🙂
Санфиш
🙂
Арнир
Итак,расписание
Понедельник
1.Химия
2.Физкультура
3.Алгебра
4.География
5.Физика
6.Геометрия
Варнер
Ну пиздец....
Лололошка
Идите нахуй....
Люциус
Гавно
Воланд
Я леди баг смотреть...
Лололошка
:0
Люциус
Бля,я с тобой
Варнер
Я тогда феечек винкс смотреть!
Лололошка
:0
Арнир
....
Междумирец
Я увольняюсь
Варнер
:0
Лололошка
:0
Воланд
Подождите!!!
Всё, попкорн взял,продолжайте
Арнир
Вторник
2.Геометрия
3.Биолгия
4.Русский язык
5.Информатика
6.Химия
7.Литература
Варнер
Я ахуел
Лололошка
Жиза
Кавински
Суицид!
Воланд
Я разборки хотел!
Междумирец
Пошёл нахуй
Арнир
.....
Междумирец
Нет
Арнир
)
Лололошка
Ваааау:0
Варнер
Да бля,я его сейчас зарежу!
Лололошка
:0
Варнер
Ты бесишь...
Лололошка
:0
Арнир
Среда
3.Алгебра
4.Химия
5.Физика
6.Русский язык
7.Физкультура
8.Геометрия
9.Английский язык
Варнер
Я ебал эту вашу школу...
Санфиш
Впервые согласен,мне вас жалко
Лололошка
Пасибо
Варнер
Брат
Это можно исправить?
Санфиш
Нет
Лололошка
😭😭😭😭😭
Люциус
Мы умрём....
Воланд
Я под поезд
Арнир
Никаких поездов!
Кавински
:((((
Радан
Треш...
Арнир
Четверг
1.Английский язык
2.Литература
3.География
4.Геометрия
5.Биология
6.Химия
7.Русский язык
Лололошка
...
Люциус
Нету слов...
Варнер
Я рад что у нас пятидневка...
Люциус
Согл
Арнир
Пятница
2.Физкультура
3.Русский язык
4.Алгебра
5.Информатика
6.Физика
Калеб
Ебаааааать....
Варнер
....
Лололошка
Нам пизда....
Люциус
Слушайте,я пожалуй на улице тут это....
Лололошка
:)))))
Варнер
Он что-то придумал....
Лололошка
Окно....))
Вивилка
Бляяяяяяяяяяяяяяя,что это за хуйня!?!?!
Воланд
Треш,школа убивает
Варнер
Да
Арнир
Ничего не знаю
Санфиш
У нас новенькие!
Лололошка
Да идите нахуй,мне с моим любимым окном ПОГОВОРИТЬ не дали....((((
Люциус
Я свечку ставить в церковь....
Лололошка
Я тоже хочу....ооооо,сушкиииии!!!
Варнер
Пиздец
Санфиш
Мне новеньких добавлять!?
Калеб
Всем похуй
Кейт
Калеб!
Калеб
....
Кавински
Земля пухом....Воланд,стой,я тоже леди баг смотреть хочу!
Воланд
Ок😑
Санфиш
.
Варнер
Бляяяяяяяяяяяяяяяячавсжлрав
ОН ТОЧКУ ПОСТАВИЛ!!
Лололошка
НАРУШИТЕЛЬ!!
Воланд
УГРОЗА БЕЗОПАСНОСТИ!!!
УГРОЗА БЕЗОПАСНОСТИ!!!
Санфиш
.
Лололошка
блясавчяяяяяввааммто
Арнир
Вы идиоты?
Междумирец
Я же реально уволюсь...
Санфиш
Пошёл нахуй,ты будешь тут
Междумирец
....
Воланд
Я попкорн потерял!
Люциус
Лох
Варнер
Лох
Лололошка
Варнер лох
Санфиш
Лололошка,пять!
Лололошка
Ну естественно 😎
Воланд
Он ебаный гений.....
Варнер
Идите нахуй!!
Особенно ты!
Брат блять!!Ты мне больше не Саня!
Санфиш
.
Воланд
АААААААААААААААААААААААА
Люциус
О ебаный вроооооооооот
Лололошка
Блчяяяяяяя
Варнер
Что опять?
Лололошка
Под моим окном Тори нахуй!!
Люциус
Хахахахахазвдвдвщамзмхмх
Варнер
Лох,хахахахах
Воланд
Согл
Кейт
Лололошка,будь осторожен
Лололошка
Видео
-Блять,я не хочу открывать!
-Открой,я послушать хочу
-Если ты,Ви,такой ебанутый то открывай!!
-Ок
*Вивилка открыл окно*
-Че надо,шлюха ебаная?!Тебя тут никто не ждёт!
-Хахахахаахахах
-Да иди ты!
-Бляяяяяяяяяяять,хахахахах
*Телефон упал,был черный экран но можно слышать смех Лололошки и крики Вивилки*
-Девачки,вы упали
*Лололошка поднял телефон*
-Иди нахуй отсюда!
*В комнату через окно прилетает камень прямо в телефон и запись обрывается*
Варнер
Пхахахаахахаха,Ви гений!
Воланд
Бляяяяявппмюмдсдс
Лололошка
Мне камень прилетел!!
Люциус
Лох
Санфиш
Люциус,два!
Люциус
Чт....
Воланд
ПХАХАХАХАХАХАЗАХХВХВХАЗВ
Варнер
ХВХВХЫХЫХЫХВХВХЧХСХСХМХС
Лололошка
😎
Никто не сможет превзойти меня
Люциус
.....
Воланд
Бля,Люци дрочит
Люциус
.....
Агний
Сын,признай уже что ты гей
Люциус
.................
Лололошка
:0
Варнер
ТОЧКИ АТАКАЮТ!!
Лололошка
Хахааха,атака точек
Воланд
АХААХАХАХАХАХ,ГЕНИАЛЬНО!
Варнер
Гениально!!
Кавински
Алиса,как убить человека?
А,ой
Радан
.........
Лололошка
:0
Варнер
Я его реально убью....
Лололошка
:0
Варнер
.....
Лололошка
:0
Люциус
Хммммммммммммм,кто же победит?
Лололошка
Я
Варнер
Иди нахуй
Санфиш
Варнер,два!
Варнер
:/
Лололошка
😎
Люциус
.....
Воланд
Расходимся,Саня только Ло любит
Санфиш
Да
Лололошка
😎🙃
Люциус
Требую тутор как стать Лололошкой
Варнер
+
Воланд
+
Санфиш
+
Лололошка
+
Кавински
+
Радан
+
Лололошка
Тутора не будет
Люциус
:((((((
Лололошка
Я печеньки хочу.....
Папаааааааааа
Арнир
Восемь вечера
КАКОЕ ПЕЧЕНЬЕ!?!
Лололошка
Шоколадное
Арнир
....
Междумирец
Он занят
Лололошка
:000
Люциус
:0
Варнер
:0
Арнир
:0
А,ой,да,я занят
Междумирец
☺️
Арнир
💞
Междумирец
💞
Санфиш
😮🍿
Варнер
😮🍿
Лололошка
Ваааааааааай,романтиииииииииик
Варнер
Те самые турецкие сериалы;
Кавински
Я ведь люблю тебяяяя!!!
Радан
Я пошёл турецкие сериалы смотреть
Лололошка
А я пошёл розетку смотреть
Варнер
Пальцы засунь,безопасно,проверял
Лололошка
Ок
Люциус
Треш....
Санфиш
КХМ КХМ!!
Лололошка
?
Люциус
😃
Воланд
Чё бля?
Варнер
Неееееееееееееееееееет,Саня изгинь нахуй!!!ДЕМОН,СЛЫШИТЕ,ДЕМООООН!!!
Лололошка
🧄
Санфиш
😑
Варнер
Бля
Санфиш
Рассадка!
Кавински
И по пиздееее
Радан
Вниз все пошло!
Лололошка
И мы все умрём!
Люциус
Я считаю это идеальный дуэт
Санфиш
1:1-Варнер и Блэк
Варнер
ПФФФФФФФФФФФФФФФФФ
Блэк
..................
Варнер
Брат.....это уже ну не по братски...
Санфиш
Мне пох...все равно
1:2-Вивилка и Эмрис
Вивилка
Ну вроде норм....но мне парта не нравится.....
Эмрис
Мне как-то все равно с кем сидеть
Санфиш
Ну и отлично
1:3-Люциус и Лололошка
Люциус
Опааааааа
Лололошка
:)
Варнер
Да бля
Идите нахуй!!
Лололошка
:)
Санфиш
Кхм
1:4-Воланд и Изначальный
Воланд
А это кто?:/
Лололошка
Рил,кто это?
Санфиш
Ваш новый одноклассник
Варнер
Ебаааааа
К нам переводятся!?!?
Люциус
Треш,сочуствую его психике
Санфиш
1:5-Кейт и Хейли
Кейт
^^
Хейли
Я довольна)
Санфиш
Поздравляю
2:1-Радан и Шерон
Радан
Тоже новенькая?
Санфиш
Да
2:2-Войд и Калеб
Калеб
:0
:)
Войд
Я доволен
Кейт
.....чт....
Санфиш
Семейные разборки дома
2:3-Кавински и Лоренс
Кавински
Бочяяяяччччяччч,я его знаю он просто ЕБАНУТЫЙ!!
Радан
Сочувствую
Лололошка
Земля пухом
Люциус
Нуууу......
Санфиш
Будешь сидеть
2:4-Тори
Лололошка
Бляяяя,только не она....
Варнер
Не сочувствую
Санфиш
2:5-Джейс и Джодах
Джейс
Урааааа,я с братом!
Джодах
Ага
Люциус
Они написали.....?
Лололошка
В группу....?
Варнер
А.ху.еть.
Санфиш
Кхм,дальше
3:1-Чародей
Зал-чародей
Ура^^
Я буду писать фанфики
Санфиш
Да
3:2-Лефтарион и Райтарион
Лололошка
Тоже видно новенькие
Варнер
Да
Люциус
Пизда
Санфиш
Люциус,пять!
Лололошка
:0000000
Люциус
😮🤯😱🙂😍😎
Варнер
Знаете....это целая история
Блэк
⚰️
Лололошка
Сочувствую
Санфиш
3:3-....а,люди кончились
Варнер
ХПАХААХАХАХААХАХ
Лололошка
:0
Люциус
Варнера штырик не по детски
Блэк
Это обычное дело
Калеб
Да
Кавински
Знаете....мне кажется между Войдом и Калебом что-то есть....
Радан
🤔
Кейт
Братец....?
Калеб
Лож!
Кавински
Идите нахуй!Даже в детектива поиграть нельзя!
Кейт
.....
Джодах
Знаешь,Джейс,мне кажется мы тут зря...
Джейс
Согл
Санфиш
Добавляю новеньких!
Пользователь Санфиш добавил *** пользователей
Варнер
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В АД!
Междумирца повалили на кровать,целуя в губы,кусая их,сам междумирец обвил свои руки на шее Арнира.Руки бога света снимали верхную одежду междумирца,продолжая поцелуй,холодные руки коснулись торса и в поцелуй пролетел стон,чтобы доснять вверх пришлось разорвать поцелуй, междумирец начал восстановливать дыхание,но не успел,его схватили за талию и притянули к себе,снова целуя,соски междумирца начали трогать,сжимая и снова пролетали стоны в поцелуй.Воздуха не хватило и его разорвали,теперь с сосками начали играть ртом,покусывая и посасывая, междумирец начал слегка постанывать,в дверь постучали.
-Пап,ты тут?
-Д-да,мхм,ч-что случилось?
-У тебя все хорошо?
-Да,я просто...с-спать хочу,устал
-А,ну я тогда завтра приду
-Конечно
*Лололошка ушёл*
-Хм,как-то для сна странно,но ладно,блин,мне печеньки не купили...завтра сковородкой пригрожу!
Примечания:
Самая длинная глава за всё время....за конец мне стыдно,прощайте!
Спасибо что прочитали этот пиздец!