Класс даунов собрался

NC-21
Завершён
382
автор
Размер:
227 страниц, 23 607 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
382 Нравится 590 Отзывы 80 В сборник

я свечку в церковь ставить!

Настройки
Примечания:
Четверг.1 сентября.18:37 Лс Ло💋-Тори Тори Лололошка,привет! Лололошка Привет,что хотела? Тори Я хотела бы с тобой погулять,не против? -Люци,чё блять делать?!Я не хочу с ней нахуй гулять -Я не знаю,пошли её нахуй -Хахахаз Лололошка Извини,я уже с Люци гуляю Тори Ну и что?🙄 Обойдется,пошли со мной Лололошка Я хочу с ним Тори А как же я? Лололошка Я что знаю что-ли? Тори Да почему ты с ним проводишь так много времени!? Лололошка Потому что влюблен в него! -Твою мать! -Что случилось? -Я у себя сообщение удалил... -А что ты написал ей? -...что она шлюха.... -Хаха,ну лох,что сказать могу -Да уж...лох -Войд,привет -Привет,Калеб Брюнет закрыл дверь палаты и прошёл дальше,сев на стул рядом с кроватью на которой сидел Войд. -Что нового? -Да вот сегодня ходил в школу,как обычно всё -Не удивительно -Как твоё самочувствие? -Всё хорошо,уже скоро прям выпишут,возможно и завтра -Это хорошо,напишешь мне когда выпишут? -Конечно -Хотя,я не уверен что ты сможешь... -Тоже как вариант -А твои родители не приходили? -Неа,да я и рад,они мне ногу сломали и я уже "благодарен" им! -Тоже верно,ты если хочешь то можешь у меня пожить -С тобой Кейт живёт да и я сам управлюсь -Войд,но так нельзя,твои родители тебя бьют а ты просто пойдёшь туда дальше жить после этого!? -А что мне ещё делать? -Ну уж точно не возвращаться! -Я привык к этому -Да давай купим тебе квартиру! -Это дорого -Но... -Калеб,давай закроем эту тему...пожалуйста -Хорошо Группа "Купите Ло пельмени" Люциус Лололошка лох Варнер Согл Арнир Итак,ваше расписание готово Лололошка Ну пиздец.... Кавински Как говорится....пожили и хватит Радан А разве там не мама я не курю? Варнер Так Радан А,ок Арнир Расписание вам надо или нет? Люциус И да и нет Лололошка Это пиздец.... Варнер Ты хоть какое-то слово кроме пиздец знаешь? Лололошка Знаю Варнер И какое? Лололошка Варнер гей Варнер Чё... Санфиш Лололошка,пять! Лололошка 😎 Воланд Он гений....он рил гений Люциус Треш.... Арнир Кхм,кхм!! Лололошка 🙂 Люциус 🙂 Варнер 🙂 Санфиш 🙂 Арнир Итак,расписание Понедельник 1.Химия 2.Физкультура 3.Алгебра 4.География 5.Физика 6.Геометрия Варнер Ну пиздец.... Лололошка Идите нахуй.... Люциус Гавно Воланд Я леди баг смотреть... Лололошка :0 Люциус Бля,я с тобой Варнер Я тогда феечек винкс смотреть! Лололошка :0 Арнир .... Междумирец Я увольняюсь Варнер :0 Лололошка :0 Воланд Подождите!!! Всё, попкорн взял,продолжайте Арнир Вторник 2.Геометрия 3.Биолгия 4.Русский язык 5.Информатика 6.Химия 7.Литература Варнер Я ахуел Лололошка Жиза Кавински Суицид! Воланд Я разборки хотел! Междумирец Пошёл нахуй Арнир ..... Междумирец Нет Арнир ) Лололошка Ваааау:0 Варнер Да бля,я его сейчас зарежу! Лололошка :0 Варнер Ты бесишь... Лололошка :0 Арнир Среда 3.Алгебра 4.Химия 5.Физика 6.Русский язык 7.Физкультура 8.Геометрия 9.Английский язык Варнер Я ебал эту вашу школу... Санфиш Впервые согласен,мне вас жалко Лололошка Пасибо Варнер Брат Это можно исправить? Санфиш Нет Лололошка 😭😭😭😭😭 Люциус Мы умрём.... Воланд Я под поезд Арнир Никаких поездов! Кавински :(((( Радан Треш... Арнир Четверг 1.Английский язык 2.Литература 3.География 4.Геометрия 5.Биология 6.Химия 7.Русский язык Лололошка ... Люциус Нету слов... Варнер Я рад что у нас пятидневка... Люциус Согл Арнир Пятница 2.Физкультура 3.Русский язык 4.Алгебра 5.Информатика 6.Физика Калеб Ебаааааать.... Варнер .... Лололошка Нам пизда.... Люциус Слушайте,я пожалуй на улице тут это.... Лололошка :))))) Варнер Он что-то придумал.... Лололошка Окно....)) Вивилка Бляяяяяяяяяяяяяяя,что это за хуйня!?!?! Воланд Треш,школа убивает Варнер Да Арнир Ничего не знаю Санфиш У нас новенькие! Лололошка Да идите нахуй,мне с моим любимым окном ПОГОВОРИТЬ не дали....(((( Люциус Я свечку ставить в церковь.... Лололошка Я тоже хочу....ооооо,сушкиииии!!! Варнер Пиздец Санфиш Мне новеньких добавлять!? Калеб Всем похуй Кейт Калеб! Калеб .... Кавински Земля пухом....Воланд,стой,я тоже леди баг смотреть хочу! Воланд Ок😑 Санфиш . Варнер Бляяяяяяяяяяяяяяяячавсжлрав ОН ТОЧКУ ПОСТАВИЛ!! Лололошка НАРУШИТЕЛЬ!! Воланд УГРОЗА БЕЗОПАСНОСТИ!!! УГРОЗА БЕЗОПАСНОСТИ!!! Санфиш . Лололошка блясавчяяяяяввааммто Арнир Вы идиоты? Междумирец Я же реально уволюсь... Санфиш Пошёл нахуй,ты будешь тут Междумирец .... Воланд Я попкорн потерял! Люциус Лох Варнер Лох Лололошка Варнер лох Санфиш Лололошка,пять! Лололошка Ну естественно 😎 Воланд Он ебаный гений..... Варнер Идите нахуй!! Особенно ты! Брат блять!!Ты мне больше не Саня! Санфиш . Воланд АААААААААААААААААААААААА Люциус О ебаный вроооооооооот Лололошка Блчяяяяяяя Варнер Что опять? Лололошка Под моим окном Тори нахуй!! Люциус Хахахахахазвдвдвщамзмхмх Варнер Лох,хахахахах Воланд Согл Кейт Лололошка,будь осторожен Лололошка Видео -Блять,я не хочу открывать! -Открой,я послушать хочу -Если ты,Ви,такой ебанутый то открывай!! -Ок *Вивилка открыл окно* -Че надо,шлюха ебаная?!Тебя тут никто не ждёт! -Хахахахаахахах -Да иди ты! -Бляяяяяяяяяяять,хахахахах *Телефон упал,был черный экран но можно слышать смех Лололошки и крики Вивилки* -Девачки,вы упали *Лололошка поднял телефон* -Иди нахуй отсюда! *В комнату через окно прилетает камень прямо в телефон и запись обрывается* Варнер Пхахахаахахаха,Ви гений! Воланд Бляяяяявппмюмдсдс Лололошка Мне камень прилетел!! Люциус Лох Санфиш Люциус,два! Люциус Чт.... Воланд ПХАХАХАХАХАХАЗАХХВХВХАЗВ Варнер ХВХВХЫХЫХЫХВХВХЧХСХСХМХС Лололошка 😎 Никто не сможет превзойти меня Люциус ..... Воланд Бля,Люци дрочит Люциус ..... Агний Сын,признай уже что ты гей Люциус ................. Лололошка :0 Варнер ТОЧКИ АТАКАЮТ!! Лололошка Хахааха,атака точек Воланд АХААХАХАХАХАХ,ГЕНИАЛЬНО! Варнер Гениально!! Кавински Алиса,как убить человека? А,ой Радан ......... Лололошка :0 Варнер Я его реально убью.... Лололошка :0 Варнер ..... Лололошка :0 Люциус Хммммммммммммм,кто же победит? Лололошка Я Варнер Иди нахуй Санфиш Варнер,два! Варнер :/ Лололошка 😎 Люциус ..... Воланд Расходимся,Саня только Ло любит Санфиш Да Лололошка 😎🙃 Люциус Требую тутор как стать Лололошкой Варнер + Воланд + Санфиш + Лололошка + Кавински + Радан + Лололошка Тутора не будет Люциус :(((((( Лололошка Я печеньки хочу..... Папаааааааааа Арнир Восемь вечера КАКОЕ ПЕЧЕНЬЕ!?! Лололошка Шоколадное Арнир .... Междумирец Он занят Лололошка :000 Люциус :0 Варнер :0 Арнир :0 А,ой,да,я занят Междумирец ☺️ Арнир 💞 Междумирец 💞 Санфиш 😮🍿 Варнер 😮🍿 Лололошка Ваааааааааай,романтиииииииииик Варнер Те самые турецкие сериалы; Кавински Я ведь люблю тебяяяя!!! Радан Я пошёл турецкие сериалы смотреть Лололошка А я пошёл розетку смотреть Варнер Пальцы засунь,безопасно,проверял Лололошка Ок Люциус Треш.... Санфиш КХМ КХМ!! Лололошка ? Люциус 😃 Воланд Чё бля? Варнер Неееееееееееееееееееет,Саня изгинь нахуй!!!ДЕМОН,СЛЫШИТЕ,ДЕМООООН!!! Лололошка 🧄 Санфиш 😑 Варнер Бля Санфиш Рассадка! Кавински И по пиздееее Радан Вниз все пошло! Лололошка И мы все умрём! Люциус Я считаю это идеальный дуэт Санфиш 1:1-Варнер и Блэк Варнер ПФФФФФФФФФФФФФФФФФ Блэк .................. Варнер Брат.....это уже ну не по братски... Санфиш Мне пох...все равно 1:2-Вивилка и Эмрис Вивилка Ну вроде норм....но мне парта не нравится..... Эмрис Мне как-то все равно с кем сидеть Санфиш Ну и отлично 1:3-Люциус и Лололошка Люциус Опааааааа Лололошка :) Варнер Да бля Идите нахуй!! Лололошка :) Санфиш Кхм 1:4-Воланд и Изначальный Воланд А это кто?:/ Лололошка Рил,кто это? Санфиш Ваш новый одноклассник Варнер Ебаааааа К нам переводятся!?!? Люциус Треш,сочуствую его психике Санфиш 1:5-Кейт и Хейли Кейт ^^ Хейли Я довольна) Санфиш Поздравляю 2:1-Радан и Шерон Радан Тоже новенькая? Санфиш Да 2:2-Войд и Калеб Калеб :0 :) Войд Я доволен Кейт .....чт.... Санфиш Семейные разборки дома 2:3-Кавински и Лоренс Кавински Бочяяяяччччяччч,я его знаю он просто ЕБАНУТЫЙ!! Радан Сочувствую Лололошка Земля пухом Люциус Нуууу...... Санфиш Будешь сидеть 2:4-Тори Лололошка Бляяяя,только не она.... Варнер Не сочувствую Санфиш 2:5-Джейс и Джодах Джейс Урааааа,я с братом! Джодах Ага Люциус Они написали.....? Лололошка В группу....? Варнер А.ху.еть. Санфиш Кхм,дальше 3:1-Чародей Зал-чародей Ура^^ Я буду писать фанфики Санфиш Да 3:2-Лефтарион и Райтарион Лололошка Тоже видно новенькие Варнер Да Люциус Пизда Санфиш Люциус,пять! Лололошка :0000000 Люциус 😮🤯😱🙂😍😎 Варнер Знаете....это целая история Блэк ⚰️ Лололошка Сочувствую Санфиш 3:3-....а,люди кончились Варнер ХПАХААХАХАХААХАХ Лололошка :0 Люциус Варнера штырик не по детски Блэк Это обычное дело Калеб Да Кавински Знаете....мне кажется между Войдом и Калебом что-то есть.... Радан 🤔 Кейт Братец....? Калеб Лож! Кавински Идите нахуй!Даже в детектива поиграть нельзя! Кейт ..... Джодах Знаешь,Джейс,мне кажется мы тут зря... Джейс Согл Санфиш Добавляю новеньких! Пользователь Санфиш добавил *** пользователей Варнер ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В АД! Междумирца повалили на кровать,целуя в губы,кусая их,сам междумирец обвил свои руки на шее Арнира.Руки бога света снимали верхную одежду междумирца,продолжая поцелуй,холодные руки коснулись торса и в поцелуй пролетел стон,чтобы доснять вверх пришлось разорвать поцелуй, междумирец начал восстановливать дыхание,но не успел,его схватили за талию и притянули к себе,снова целуя,соски междумирца начали трогать,сжимая и снова пролетали стоны в поцелуй.Воздуха не хватило и его разорвали,теперь с сосками начали играть ртом,покусывая и посасывая, междумирец начал слегка постанывать,в дверь постучали. -Пап,ты тут? -Д-да,мхм,ч-что случилось? -У тебя все хорошо? -Да,я просто...с-спать хочу,устал -А,ну я тогда завтра приду -Конечно *Лололошка ушёл* -Хм,как-то для сна странно,но ладно,блин,мне печеньки не купили...завтра сковородкой пригрожу!
Примечания:
382 Нравится 590 Отзывы 80 В сборник
Отзывы (12)