Часть 2
8 января 2023 г., 20:32
*Приехав домой Уэнсдей пошла в свою комнату, пройдя в комнату неохотно стала собирать вещи, было уже часиков 6 вечера и Уэнсдей спустилась на ужин*
Мартиша:Приятного Аппетита!
-Мг
Мартиша:Уэнс почему ты злишься? Тебе там понравиться там будут твои друзья!
-Для меня это ещё одна тюрьма.
*Даев Уэнсдей ничего не сказала и пошла обратно в свою комнату*
*На следуйщие утро Уэнс взяла свой багаж и спустилась*
Мартиша:Ларч отвезёт тебе, повеселись там!
*Уэнсдей молча направилась к машине обернувшись*
--Паксли ты единственный на кого я не держу зла.
*девушка села в машину и они направились в загородный дом, когда они приехали ларч достал богаж одал Уэнсдей сел в машину и уехал, девушка посмотрела на дом и в правду был огромным, зайдя в нутрь она разбулась и одела тспочки которые лежали на пороге, пройдя дальше она заметила ребят которые сидели на деване.Девушка Увидела Ксавье,Энид,Аякса,Бьянку,и Сирену и Кента и там были незнакомые ребята Энид и Аякс сидели в обнимку от чего Уэнсдей отвела взгляд*
(Мысли:Ну как обычно)
*Девушка посмотрела на Ксавье и заметила что Ксавье сидел в обнимку с какойто девушкой*
(Мысли:Это ещё кто?)
*У девушки возникло некое чувство которое ей не знакомо*
Энид:Уэнсдей! Ты уже здесь я так рада!!
*Инид подбежала к Уэнсдей и обняла её, на что Уэнсдей ничем не ответила её больше волновало что это за девушка рядом с Ксавье*
-Кого вы ждёте?
Энид: Тут должен прийти новый директор он нам всё расскажет и покажет! Садись рядом с Ксавье возле него свободно
-Я лучше постою
Ксавье: Ещё не известно когда он придёт, так что садись ноги устанут.
*Уэнсдей увидела стул взяла стул и села смотря вместе с ребятами фильм,спустя минут 10 пришол тот самый новый директор*
Директор: Приветствую,я очень рад видеть вас здесь! Меня зовут Феликс Арнольдович! Как вы догадываетесь я не совсем старый поэтому можете называть меня просто Феликс! Сейчас вы выберите себе соседа/соседку по комнате а потом можете подниматься на второй этаж и выбирать комнаты, можете осмотреться этот дом на неделю ваш! А мне нужно отлучиться по вопросам звоните мне.
*Директор взял листочек и написал свой номер*
Директор: Удачи!
Энид: Я буду жить с Аяксом!
*Та широко улыбнулась*
-Энид а мне с кем жить тогда???
*Возмущенно сказала Уэнсдей*
Энид: С Ксавье!
-Ну нет ты будешь жить со мной если не хочешь чтобы я тебя задушила!
Энид: Ну ладно ладно
*Ребята опредились кто с кем будет жить Ксавье с Аяксом, Энид с Уэнсдей, Сирена с Бьянкой, А Кент с новеньким парнем которого звали Сэм, а так же та девушка она будет жить одна её звали Кэти*
(Мысли: А что можно было жить одной?)
*
*Все разошлись по комнатам и разбирали вещи, через пол часа Энид и Уэнсдей пошли осматривать особняк, зайдя в первую комнату на 1 этаже там был Бассейн*
Энид: Вау, круто надо вечером сюда сходить!
-Хорошо
*Они ходили ещё минут 20 и нашли винный погреб,Игровой зал, гостиную,кухню, когда Инид открыла комнату которая была по соседству с ними там была Комната Аякса и Ксавье*
Энид: О а вы тут! А мы в соседней комнате!
Аякс:Круто! Проходите что встали на пороге?
*Энид Зашла и села на кровать Аякса*
Энид: Ого у тебя кровать мягче чем моя!
Аякс: Ну можешь приходить спать со мной
*Тот улыбнулся краем губы*
*Уэнсдей закатила глаза и села на кровать Ксавье*
Ксавье:Ну что мягче чем твоя?
-Ага
Ксавье: Нууу...
-Нет, зови ту брюнетку с тобой спать!
*Сказала та с немного грубой интонацией*
Ксавье: Ты что ревнуешь?
-Делать нечего.
Ксавье:Мг конечно, она просто подруга
- И зачем ты мне это говоришь?
**
*Уэнсдей встала с Кровати Ксавье и вышла направилась в свою комнату*
Аякс: Что у вас происходит?
Ксавье: Ничего
*Ксавье вышел и пошел за Уэнсдей, зайдя в её комнату*
Ксавье: Уэнсдей в чём дело???
-Ты о чём?
Ксавье: Я же вижу что я тебе не безразличен и ты мне тоже Уэнсдей,
- С чего ты взял???
Ксавье: Я же видел как ты ревновала!!!!
*Уже кричал парень*
-тебе показалось.
Ксавье: УЭНСДЕЙ ТЫ МНЕ НРАВИШЬСЯ! ЧЕРТОВСКИ НРАВИШЬСЯ!!!
-А ты мне нет. Ты не кто для меня.
*Сказала та еле сдерживая слёзы*
Ксавье: Я понял тебя.
*Ксавье ушел со слезами на глазах,чтоб не идти и не мешать Аяксу и Энид тот пошел в Бассейн,
Зайдя в бассейн тот опустил ноги в воду и сидел так более 10 минут как вдруг взади послышались шаги Ксавье обернулся и Увидел Кэти*
Ксавье:А это ты..
Кэти: что случилось?
*Села рядом и тоже опустила ноги в воду*
Ксавье: Нечего, тебя это не касается.
Кэти: ты можешь мне рассказать
*Девушка взяла парня за щёки и повернула к себе, тот увидев её глаза обнял её и из его глаз потекли слёзы, отстранившись парень посмотрел на девушку, кэти вытерла его слёзы, он взял её за щёки и поцеловал в долгий поцелуй*
*Тем временем Уэнсдей сидела в своей комнате еле сдерживая слёзы, она решила пойти в Бассейн чтоб отвлечься, Когда она открыла дверь увидела как Ксавье целовал Кэти глаза девушки наполниоись слезами и она закрыв дверь пошла в ближайщию комнату и села на диван не видержив та расплакалась не понимая что происходит почему она плачет иза парня? Это какой то бред но поделать с собой он ничего не смогла*
*Сэм проходил мимо и увидел девушку, он подошел к ней и сел рядом*
Сэм: Эй что случилось?
*Девушка подняла голову увидев парня она вытерла слёзы*
-Нечего.
Сэм: Серьёзно? Ты расскажешь мне что случилось?
*Парень обнял девушку за плечо и Уэнсдей не возражала*
-Лучше не иди в бассейн.
*Сэм Встал и немного приоткрыв дверь увидел как целуются парень и девушка*
Сэм:это иза него?
-Я не знаю
*Из глаз девушки снова потекли слёзы*
*Сэм обнял её, краем глаза Сэм увидел как Ксавье и Кэти выходят из бассейна за руку, и не теряя минуты тот взял Уэнсдей за Щёки и поцеловал её на глаза у Ксавье*
*Ксавье посмотрел на них и внутри все сжалось и он быстро отпустил руку Кэти и Направился к ним*
Ксавье: Что?? И ты выбрала его вместо меня!?!?!?
-Тебе какая разница? Ты тоже вон с этой девушкой целовался.
Ксавье:Это нечего не значит!
-А для меня значит!
Ксавье: Ладно, удачи вам пока
*Грубо сказал Ксавье когда тот ушел она проронила несколько слезинок и резко их вытерла*
-Зачем ты это сделал?
Сэм: я увидел как они выходят и решил действовать.
*нечего не ответив парню девушка взяла своё полотенце и пошла в свою комнату*