Стоит ли?

NC-21
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 42 страницы, 9 471 слово, 10 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
*Приехав домой Уэнсдей пошла в свою комнату, пройдя в комнату неохотно стала собирать вещи, было уже часиков 6 вечера и Уэнсдей спустилась на ужин* Мартиша:Приятного Аппетита! -Мг Мартиша:Уэнс почему ты злишься? Тебе там понравиться там будут твои друзья! -Для меня это ещё одна тюрьма. *Даев Уэнсдей ничего не сказала и пошла обратно в свою комнату* *На следуйщие утро Уэнс взяла свой багаж и спустилась* Мартиша:Ларч отвезёт тебе, повеселись там! *Уэнсдей молча направилась к машине обернувшись* --Паксли ты единственный на кого я не держу зла. *девушка села в машину и они направились в загородный дом, когда они приехали ларч достал богаж одал Уэнсдей сел в машину и уехал, девушка посмотрела на дом и в правду был огромным, зайдя в нутрь она разбулась и одела тспочки которые лежали на пороге, пройдя дальше она заметила ребят которые сидели на деване.Девушка Увидела Ксавье,Энид,Аякса,Бьянку,и Сирену и Кента и там были незнакомые ребята Энид и Аякс сидели в обнимку от чего Уэнсдей отвела взгляд* (Мысли:Ну как обычно) *Девушка посмотрела на Ксавье и заметила что Ксавье сидел в обнимку с какойто девушкой* (Мысли:Это ещё кто?) *У девушки возникло некое чувство которое ей не знакомо* Энид:Уэнсдей! Ты уже здесь я так рада!! *Инид подбежала к Уэнсдей и обняла её, на что Уэнсдей ничем не ответила её больше волновало что это за девушка рядом с Ксавье* -Кого вы ждёте? Энид: Тут должен прийти новый директор он нам всё расскажет и покажет! Садись рядом с Ксавье возле него свободно -Я лучше постою Ксавье: Ещё не известно когда он придёт, так что садись ноги устанут. *Уэнсдей увидела стул взяла стул и села смотря вместе с ребятами фильм,спустя минут 10 пришол тот самый новый директор* Директор: Приветствую,я очень рад видеть вас здесь! Меня зовут Феликс Арнольдович! Как вы догадываетесь я не совсем старый поэтому можете называть меня просто Феликс! Сейчас вы выберите себе соседа/соседку по комнате а потом можете подниматься на второй этаж и выбирать комнаты, можете осмотреться этот дом на неделю ваш! А мне нужно отлучиться по вопросам звоните мне. *Директор взял листочек и написал свой номер* Директор: Удачи! Энид: Я буду жить с Аяксом! *Та широко улыбнулась* -Энид а мне с кем жить тогда??? *Возмущенно сказала Уэнсдей* Энид: С Ксавье! -Ну нет ты будешь жить со мной если не хочешь чтобы я тебя задушила! Энид: Ну ладно ладно *Ребята опредились кто с кем будет жить Ксавье с Аяксом, Энид с Уэнсдей, Сирена с Бьянкой, А Кент с новеньким парнем которого звали Сэм, а так же та девушка она будет жить одна её звали Кэти* (Мысли: А что можно было жить одной?) * *Все разошлись по комнатам и разбирали вещи, через пол часа Энид и Уэнсдей пошли осматривать особняк, зайдя в первую комнату на 1 этаже там был Бассейн* Энид: Вау, круто надо вечером сюда сходить! -Хорошо *Они ходили ещё минут 20 и нашли винный погреб,Игровой зал, гостиную,кухню, когда Инид открыла комнату которая была по соседству с ними там была Комната Аякса и Ксавье* Энид: О а вы тут! А мы в соседней комнате! Аякс:Круто! Проходите что встали на пороге? *Энид Зашла и села на кровать Аякса* Энид: Ого у тебя кровать мягче чем моя! Аякс: Ну можешь приходить спать со мной *Тот улыбнулся краем губы* *Уэнсдей закатила глаза и села на кровать Ксавье* Ксавье:Ну что мягче чем твоя? -Ага Ксавье: Нууу... -Нет, зови ту брюнетку с тобой спать! *Сказала та с немного грубой интонацией* Ксавье: Ты что ревнуешь? -Делать нечего. Ксавье:Мг конечно, она просто подруга - И зачем ты мне это говоришь? ** *Уэнсдей встала с Кровати Ксавье и вышла направилась в свою комнату* Аякс: Что у вас происходит? Ксавье: Ничего *Ксавье вышел и пошел за Уэнсдей, зайдя в её комнату* Ксавье: Уэнсдей в чём дело??? -Ты о чём? Ксавье: Я же вижу что я тебе не безразличен и ты мне тоже Уэнсдей, - С чего ты взял??? Ксавье: Я же видел как ты ревновала!!!! *Уже кричал парень* -тебе показалось. Ксавье: УЭНСДЕЙ ТЫ МНЕ НРАВИШЬСЯ! ЧЕРТОВСКИ НРАВИШЬСЯ!!! -А ты мне нет. Ты не кто для меня. *Сказала та еле сдерживая слёзы* Ксавье: Я понял тебя. *Ксавье ушел со слезами на глазах,чтоб не идти и не мешать Аяксу и Энид тот пошел в Бассейн, Зайдя в бассейн тот опустил ноги в воду и сидел так более 10 минут как вдруг взади послышались шаги Ксавье обернулся и Увидел Кэти* Ксавье:А это ты.. Кэти: что случилось? *Села рядом и тоже опустила ноги в воду* Ксавье: Нечего, тебя это не касается. Кэти: ты можешь мне рассказать *Девушка взяла парня за щёки и повернула к себе, тот увидев её глаза обнял её и из его глаз потекли слёзы, отстранившись парень посмотрел на девушку, кэти вытерла его слёзы, он взял её за щёки и поцеловал в долгий поцелуй* *Тем временем Уэнсдей сидела в своей комнате еле сдерживая слёзы, она решила пойти в Бассейн чтоб отвлечься, Когда она открыла дверь увидела как Ксавье целовал Кэти глаза девушки наполниоись слезами и она закрыв дверь пошла в ближайщию комнату и села на диван не видержив та расплакалась не понимая что происходит почему она плачет иза парня? Это какой то бред но поделать с собой он ничего не смогла* *Сэм проходил мимо и увидел девушку, он подошел к ней и сел рядом* Сэм: Эй что случилось? *Девушка подняла голову увидев парня она вытерла слёзы* -Нечего. Сэм: Серьёзно? Ты расскажешь мне что случилось? *Парень обнял девушку за плечо и Уэнсдей не возражала* -Лучше не иди в бассейн. *Сэм Встал и немного приоткрыв дверь увидел как целуются парень и девушка* Сэм:это иза него? -Я не знаю *Из глаз девушки снова потекли слёзы* *Сэм обнял её, краем глаза Сэм увидел как Ксавье и Кэти выходят из бассейна за руку, и не теряя минуты тот взял Уэнсдей за Щёки и поцеловал её на глаза у Ксавье* *Ксавье посмотрел на них и внутри все сжалось и он быстро отпустил руку Кэти и Направился к ним* Ксавье: Что?? И ты выбрала его вместо меня!?!?!? -Тебе какая разница? Ты тоже вон с этой девушкой целовался. Ксавье:Это нечего не значит! -А для меня значит! Ксавье: Ладно, удачи вам пока *Грубо сказал Ксавье когда тот ушел она проронила несколько слезинок и резко их вытерла* -Зачем ты это сделал? Сэм: я увидел как они выходят и решил действовать. *нечего не ответив парню девушка взяла своё полотенце и пошла в свою комнату*
4 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник