Часть 5
5 августа 2023 г., 01:09
Ран за руку вёл нашего очюхавшегося героя в дом.
Ран- У нас на сегодня ничего не запланировано?
Риндо- Нет
Ран- Такемичи, проведём день вместе?)
Такемичи*Жопой чую надо отказаться] Дазай- Эээ, она моя, не продаётся!!! [*- Я с Хинатой планировали сходить на свидание сегодня, если у неё не будут неотложных дел...
Ран- О! Мы можем присоединиться)
Такемичи- Н-но...
Риндо- Да, Такемичи, как Хината может присутствовать.
Такемичи- Эм...
Ран- Конечно же ты согласен)
......
Такемичи сидел с Эммой, Раном и Риндо в кафе. Эмма поцеловала Такемичи в щёчку и посадила его рядом с ней. Они вели непринуждённую беседу о погоде, продуктах, манге МГА... Вопщем вокруг только сердечки не летали... А Ран и Риндо сначала были в шоке, потом Ран стал похож на грозовую тучу, а у Риндо разве только глаз не дёргался
Риндо- Я тоже смотрел МГА..
Хината/Эмма- Ох мне не понравилось оно, Мидория слишком трус... Ну ты понимаешь меня Такемичи?
Такемичи- Дда мне...
...
Риндо- Я слышал что в туалете...
Хината/Эмма- Да это было огромное разочарование, Такемичи ты представляешь в туалете кто то разукрасил стену в белый, наглость какая!
Такемичи-Ага...
...
Риндо- Такемичи ты будешь...
Хината/Эмма- Да Такемичи тут есть твой любимый шоколадный торт
Такемичи- Спасибо Хината ты такая внимательная...
...
Далее они пошли в парк,] Кто о чём я хотела что бы этот цирк окончился, но я передумала[
Хината/Эмма- Такемичи я тааак хочу мороженое, давай сходим купим?
Такемичи- Да, Хината я сейчас сбегаю тебе ванильное?
Хината/Эмма- Оо, как мило ты помнишь)
Такемичи ушёл за мороженным] ТОДОРОКИИИИ ШООООТААА ПОБЕЖДАЕТ [
Риндо- Эмма, мы всё знаем.
Эмма- Да?
Ран- Апсолютно всё, так что ты можешь больше не притворяться.
Эмма* Я чё похожа на дуру? Если б вы ВСЁ знали, то Такемичи б написал не 'спаси у школы', а 'кирдык', мы в чате давно договорились насчёт этого. Так что Не-а, не прокатит.] Да это я писала, нооо подумала что сюрпризы это клёва и объяснение : 'Кирдык' они знают Всё, 'спаси' они знают что ты Эмма, 'у школы' запланированное свидание, так же они поговорили насчёт аллергии и нравится не нравится на всякий случай. [*
Эмма- Ну, я использую имя Хинаты в тех случаях ммм когда я с Такемичи, из-за ммм Майки, он мой брат, а Такемичи его подчинённый.
Ран- И что?
Риндо- в чём проблема?
Эмма- Ох... Такемичи подчинённый Майки, он может приказать ему пойти на свидание со мной и с домом сделать не пойми что.
Ран- Пхххахаха...
Риндо-Пхахаха... Он так безнадёжен?
Эмма-*Майки, ты перетерпишь* Да.
Такемичи-Вот мороженое, Хината.
Хината/Эмма- Ооо Такемичи, спасибо
Эмма поцеловала Такемичи в щёчку.
Ран/Риндо Дёрг Дёрг глаз.
Такемичи- Хината, не на улице же...
Примечания:
Блин, простите, я как нибудь попробую доделать это, но не в ближайшие будушее.