Новый год и 12друзей.

R
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 9 980 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2 1января день,ночь

Настройки
Примечания:
Короче 1 января ,на утро все проснулись более менее в адеквате наверное .Проснулись все слава богу в своих комнатах .Полу живые ,полу мёртвые пошли завтракать ,на завтрак были салаты не доеденные ,бутеры и литры кофе,чтоб более менее придти в  себя .После завтрака все пошли делать свои дела ,прибраться в комнате на кухне в зале и своих комнатах. Пацаны решили поехать докупать продукты и алкашку а девочки начали убераться в своих комнатах. Примерно через 2 часа девочки прибролись и решили почему бы им не выпить немного винца и шампанского пока мальчики не приехали .Они пошли в зал и открыли бутылки алкоголя и начали пить.Примерно через час им не хватила вина и шампанского она начали пить водку .Ещё примерно через пол часа они нахуярились в говно. Приехавшии мальчики зайдя в дом не нашли девушек на кухне и прошли в зал ,там они увидела в ебеня пьяные тела своих девушек. Pov:Марк и Тома Я беру это пьяное тело и несуи в комнату ,этот маленький гномик начинает сопротивляться и бить меня.Я еле донёс её на второй этаж ,с божьей помощью положил её на кровать она начала как то невнятно на меня орать ,говорить ,что я её не люблю и говорить ,что я самый ужасный. Меня это заебало я просто подошёл и заткнул её поцелуем и уложил спать. Конец пов:Марк и Тома Пов:Даниил и Даша Я беру эту пьяную женщину, которая начала чё та там мычать невнятное. Отнёс её на второй этаж ,пока укладывал на кровать она начала ко мне приставать, без стыдно начала целовать мне шею и лицо ,я не мог себя контролировать тоже поцеловал её,я не виноват ,эта она меня спровоцировал маленькая извращенка.С божьей помощью уложил её спать . Конец пов:Даниил и Даша. Пов:Лолита и Рома Я беру эту шальную императрицу  ,она поёт мне в уха.Я донёс её до кровати ,пока она что то неразборчево пела мне в ухо.Я уложил её на кровать ,но нет ей захотелось потанцевать, она начала танцевать вэб и ёбнулась башкой об пол ,начала плакать ,я поднял её успокоил и уложил спать. Остальные парни поугарали и отнесли своих спящих дам в комнаты.Ночью нашим девочкам стало скучно  они решили одеться и пойти кататься на горки ,алкоголь в крови дал знать о себе .Пока парни смотрели фильм в зале ,девочки потихоньку через заднию дверь вышли на улицу  ,взяли санки и  пошли кататься. Троим дебилам а именно Даше,Лолите и Томе ,съехать с горки втроём на санках  они покатались и уебашили в канаву и разхуярили себе руки и разбили колени,им было хоть и больно но угарали как кони. Парни решили пойти посмотреть как их суженные ,открывают дверь а их нет ,они в панике начинают искать их по всему дому, не где их не было ,они пошли во двор и тут заходят эти шарамышки смеясь ,пацаны подлетели к ним и каждую кинули в сугроб.Зайдя домой они начали раздеваться.Раздевшись они остались а шортах и футболках. Р:Лолита блять ,что у тебя с руками и коленками ,аналогичный вопрос к Даше и Томе Л:Ну как бы мы решили втроём съехать на санках ну и улетели в канаву Дн:Вы нахуй конченные ,расхуярили себе руки с коленями. Д:Ну Даниил, чё ты ругаешься. Дн:Да потому что  Даша ты блять ,ааа блять Даша ,как можно быть такой не аккуратной,я же за тебя переживаю Д:Всё, всё хорошо прости М:Тома ты нечего не хочешь сказать? Т:Ну во первых у меня очень болит колено и щипит ладони, а во вторых прости пожалуйста в следующий раз буду аккуратнее Р:Я пойду принесу аптечку ,а вы пока оденьиесь теплее ,а то заболеете Дн:Я пойду поставлю чайник Л:Вааай вы такие заботливые Д:вы такие милашки когда заботитесь Т:милашки Дн;Р;М :Оффнитесь и идите одентесь. Л:Ну здесь такое дело ,колено болит и очень больно ходить ,я не смогу пойти на вверх за вещами Д;Т :аналогично Р:Блять щас я принесу тебе одежду Д:Дааань принеси штаны с худаком пожалуйста) Д:Секунду ,ща схожу Т:Маааарк принеси мне штаны с зипкой М: ух щещен щас Л;Д;Т :Спасибо! Парни принесли девочкам одежду ,они пошли в ванную переодеться ,пока парни наливали чай и искали аптечку.Девочки переоделись и пришли на кухню ,парни сказали сесть и терпеть пока они будут обрабатывать раны. Л:Блять какого члена так больно ,ааай Р:Терпи заец ,нехуй было хуйнёй страдать Д:Даня подуй щипииит Дн:Да ,дую я дую не ори Т:Мааарк а может не надо зелёнкой М:Надо Тома,надо. Обработав раны они стали пить чай ,а позже пошли все по своим комнатам. Пов:Марк и Тома М:блять ещё раз ты так набухаешься я тебя убью клянусь Т:ну мы хотели немножко ,оно как то само получилось М:не ну я понимаю набухались ,окей ,но какой хуй вас на улицу понёс Т:нам просто стало скучно М:хуючно ,ещё раз так пойдёте не сказав получите Т:окей, понял ,принял обработал Конец пов:Марк и Тома Пов:Даша и Даниил Дн:не ну я в шоке ,как можно было так нахуяриться,я понимаю Лола ,для неё это не впервой ,бедный Рома ,но ты ,я в шоке Д:Ну я хз так получилось это не я Дн:могли хотя бы нас дождаться вместе выпить ,но нет взяли без нас наклюкались Д:Ну прости Дн:ну ладно набухались ,но блять идти ночью кататься на санках ,не предупредив я в шоке ,а если бы что то случилось Д: Ну нечего же не случилось Дн:блять всё ,иди спать Д:а если я не хочу Дн:а мне похуй Д:поцелуй Дн:я алкашек не целую Д:ах так ,значит я пойду в зал спать Дн:лан ,лан шучу ,иди сюда. Конец пов:Даниил и Даша Пов:Лолита и Рома Р:я блять всё больше и больше тобой поражаюсь ,блять как так можно Л:Ну как то видимо можно Р:ну понимаю выпили ,но блять идти на горки ночью ,вы ебанулись или что Л:нам захотелось веселья Р:пиздюлей тебе захотеть получилось Л:Ну не злись ,были не правы ,что не предупредили Р:А если бы голову расшибла или сломала что нибудь Л:пф не в первой ахахаахах Р:тебе всё хихиньки да хахоньки ,иди спи Л:а если я не хочу Р:захоти Л-эх Р-не вздыха ,я щас переоднусь тоже спать лягу Л-окей ,жду. Конец пов:Лолита и Рома. Остальные похвалили своих за то что не додумались скатиться так же как мы и отправились спать.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник