Часть 1
8 января 2023 г., 18:01
Примечания:
Вот мой первый фф <3
Страшно на самом деле..
Даст обычный скелет живёт в доме своего Босса так как на него ещё и работает
Обычный день, Даст вернулся с задания Найта
Только уселась пыль как его подсывает босс
***
-Аргх.!
Недовольно прорычал тот от усталости
Но все же пошёл в комнату к Осминогу —что тебе ещё нужно?! — уже кричал Даст которого подняли сразу после задания
-во первых не ори на меня, я твой Босс — спокойной но грозно сказал Найт
Осминой пристал со своего места и дал пощёчину
Дасту за лишнии разговоры
-во вторых как ты смеешь на меня орать? — злобно сказал Найтмер
Пыль хотела как быстрее уйти с этого ужасного кабинета
-зачем ты это делаешь?! — скросил Даст ожидая ответа прилетела ещё одна пощёчина но уже посильнее
-ладно, пиздуй от сюда-прошипел Найт обратно сев на стул-Не хочу тебя здесь видеть.
***
Даст не стала долго ждать и сразу же выскочил из комнаты Босса.
***
Прийдя в свою помнату пыль начала раздумывать о том зачем босс его вызвал и почему он так сильно разозлился.
Примечания:
Эта часть была что то слишком маленькой..