Часть 6
22 января 2023 г., 14:34
Примечания:
Посвящается Дашульке
После ужина они отправились отдыхать и готовиться ко сну. Чарли сидел в пижаме на кровати и думал идти ли к Вилли или нет. Но тут его мысли прервал стук в дверь.
— Да, войди.
— Чарли можно поговорить с тобой?
— Да, конечно.
— Если ты хочешь мы можем жить в одной комнате. Я был бы рад. Но тут как пожелаешь.
— Я не против .- сказал Чарли обнимая Вонку.
-Спасибо)- нежно сказал Вилли запуская пальцы в волосы Бакета.
После они вместе пошли в спальню Вонки. На утро они снова проснулись в обнимку и Чарли не был удивлён.
— Вилли. — шёпотом сказал Чарли.
- Ммм?
- Пора вставать.
-Хорошо, встаю.
Они встали и обнялись. Чарли ушёл к себе в комнату , переоделся. Пришёл на кухню. Там уже стоял Вонка и пытался готовить блинчики.
— Ого , не видел чтобы ты готовил.
— Да , поэтому и не получается.
— Я могу помочь тебе?
— Да.
— Я помогал маме готовить блины с 5 лет.
— Ладно что делать?
Чарли помогал Вонке и они вместе приготовили вкуснейшие блины.
— Попробуй.
— Мм очень вкусно.
На завтраке они съели все блины.
Весь день они придумывали как сделать новые конфеты. И на следующий день они уже были в магазинах. Через несколько дней в газетах светились заголовки:" конфеты со вкусом любви намёк или прямолинейность?"
- Мне кажется что нас скоро раскроют.
— Да , мы в дерьме .
Примечания:
Ой боже 🤧🖤