Часть 9
29 мая 2023 г., 21:01
Примечания:
Простите за долгое отсутствие и заморозку работы. После главы объясню что и почему.
После того как они посмотрели тридцать минут ромкома и сошлись во мнении что это то ещё говно, они отправились спать на этот раз в одну комнату.
Ночь прошла спокойно.
Вонка проснулся немного раньше чем Чарли.
— Вставай , звездный свет!
— Встаю...— сонным голосом сказал Бакет.
После утренних процедур они пошли на кухню.
— Чарли, не мог бы ты приготовить что-нибудь на завтрак?
— Ммм , дай-ка подумать... Как насчёт манки?
— Давай — почти радостно сказал Вилли. — честно говоря не помню когда последний раз ел эту кашу.
Чарли начал готовить завтрак. Через пятнадцать минут в кашу был добавлен кусочек масла и кастрюльку накрыли крышкой.
— Осталось немного подождать. Один вопрос... ЧТО МЫ БУДЕМ ГОВОРИТЬ НА ИНТЕРВЬЮ?!— почти крикнул Чарли.
— Ну во первых успокойся. Во вторых
✨ИмПрОвИзАцИя✨ это наше всё.
— Мне кажется или этот план такой же надёжный как швейцарские часы.— с улыбкой произнёс Бакет.
После недолгого ожидания они сели завтракать.
— Я отдаю свой титул тебе! Теперь ты главный кулинар этой фабрики.)— наигранно произнес эту фразу Вонка
— Хватит ,Вилли, это сможет даже первоклассник приготовить.
После завтрака кондитеры пошли по цехам и заниматься всякими важными делами.
— Вилли время 17 :00 мне кажется пора собираться.
— Конечно ,звёздный свет!
После того как они привели себя в порядок ,они встретились в коридоре. "Мне кажется или Вонка накрасился? " пронеслось в мыслях Бакета.
— Осталось минут десять. Пошли к выходу из фабрики.
Примечания:
Так получилось что мне помогали два человека которые буквально в один день свалили в закат из моей жизни , причинив мне сильную боль. Только недавно я восстановила нервы ( спасибо психологу и Софие 💗) ждите продолжения! Оно будет интересным , я обещаю!
Оставляйте комментарий пожалуйста, это очень мотивирует!