Улей || Легендарная команда

R
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 432 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 3. Мечта сбудется?

Настройки
Примечания:
Мэри хотела покрасится снова. Прошлые цвета ей надоели. Она стала думать в какой цвет покраситься. Она хотела бирюзовый. Разоблачение имени покрас волос: Кого она любит ещё с покрашеными волосами: Тайо, Заекка, Себя кнш!, Ульяна, Ева, Лана и Йоши! Эх... Она с ними вряд ли встретится. Хотя.. Однажды Йоши рассказывал в видео, что Ульяна и Ева где-то учатся.. А Мэри когда в первый раз красилась, как раз случайно заметила девушку с темноватыми и немного зелёными волосами. Да и причёска выглядела очень похожей, настолько она выделялась. Скоро можно будет снова возродить имидж. Мэри попробует записаться на следующую неделю. И если ей повезёт встретится с летсплеершой, то она будет на седьмом небе от счастья! Спустя 5 дней Мэри заходит в покрас волос. На пороге она увидела красивые декорации и много красок. Люди копошились между сиденьями, а кто то мазал на фальгу разноцветные мази. Перед собой Фёрл замечает администраторскую стойку, а за ней стоят несколько консультантов. Милые, уверенные в себе, они смотрят на Мэри. Она поздоровалась и прошла за специалистом в рабочие комнаты. Этим специалистом оказалась девушка. Она расспрашивала Мэри про её мнение на цвет. А Фёрл отвечая, увидела что Евы нет :( Поэтому лицом к лицу, она не смогла встретиться. – Здравствуйте, а у вас... Работает девушка по имени Ева? – Да, а что? – Можете подсказать, когда она работает? – Завтра в 11 по 13 часов Мэри задумалась. В то время она не сможет. И на следующей неделе точно. – Можно я оставлю свой номер, а потом вы отдадите ей? Скажите чтобы написала в любой мессенджер? – Да конечно! – Спасибо большое. — Бедная Мэри сильно переволновалась. Она попросила что бы Киф приехал к ней в кафе, когда сможет. Она была очень голодна. Мэри всё таки смогла выследить кумира. Пока Киф ехал к Мэри, она тем временем писала в группу друзей какие у неё прикольные волосы. Их она запустила в один большой хвост, и выпустила оттуда небольшие прядки на плечи. Синеволосая девушка пожелала всем удачи, а сама уже заказала для себя и Кифа еду. Он же приехал через 30 минут, и еда была ещё тёплой. – Мэри, спасибо что заказала еду. – Поблагодарил Киф. – Не за что) – Ответила его сестра. Они вместе поели вкусный обед, а затем стали обсуждать весь мир. Они как и обычно смеялись звонким, заливным смехом. Киф и Мэри оделась и побрели к выходу рассматривая картины. На улице шёл тёплый дождь. Брат и сестра шагали по лужам, радуясь проведённым временем вместе за день. Счастье переполняла обоих. Кажется удача была на их стороне) Они зашли в синий троллейбус. Там была мало людей, которые спокойно ехали по своим делам. Киф предложил сесть ближе к выходу из троллейбуса. Они посмотрели видео. И как раз к концу видео, они приблизились к своей остановке. Пора выходить. спустя день :_) Мэри проснулась от будильника. Она поставила его чтобы успеть в магазин. А потом у неё много дел. Сама Мэри пошла в душ чтобы отдохнуть. После этого весь день она думала о Еве. И конечно же зеленоволосая девушка ей не написала. Как и обычно. День сразу был испорчен. Ужасно! Мэри закрыла глаза и вздохнула. Самостоятельная жизнь на самом деле не такая уж и приятная. Пора. Мэри убежала. Большая перемена. На уличной площадке играли подростки. Фёрл сидела на скамейке, а тёплый дождь поливал ей голову. Мысли разбегались и таяли внутри разума девушки, омрачняя её седце. Состояние Мэри было плохим. Сегодня её одноклассники толкнули её в лужу, и даже не извинились. Теперь у неё мокрые носки и ботинки, а ещё грязные руки. Мэри всегда знала что одноклассников никак не вразумить. Зато у неё остались другие друзья, с которыми она хорошо общается. С друзьями она делится всем, чем только получится. С ними, Мэри может говорить о секретиках в своей жизни и обсуждать весь мир. Вот что такое её друзья. Дипрессивное состояние пришлось оставить на уроках. Но после школы пришлось вспомнить. "ДЗЫНЬ" Сообщение. Нет, не Ева. Тайо решила узнать как дела в группе. Ну ладно, Мэри вышла из школы. Мэри пошла вперёд, вдоль старинных домов, переживших 2 мировые войны. Она зашла в магазин по дороге к метро. Внутри было теплее чем на улице, поэтому Мэри быстро согрелась и купила продуктов домой. Спустя минут 15, она увидела вблизи огромное метро в центре. Оно как и всегда стояло ровно и целеустремлённо. *дома* "ДЗЫНЬ" Сообщение залепило весь экран. Кто то написал "приветик :3 " У Мэри глаза выпрыгнули. Заходя в ватсап, на аватрке незнакомого человека, Мэри узнала Крошку Еву. Быстро написав привет, Фёрл ждала ответа. Скоро прода^^
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник