{30.11.2022_13:07}
~Донни~ Йоу, доброго денечка и приятного аппетита!)~Дабейт~ Доброе! А вот и мой здоровый Донни вернулся)
~Донни~ А чем тебя больной не устраивал?~Дабейт~ Да всё меня устраивало, просто соскучился по лучезарному тебе 💖
~Донни~ Честно, сам ждал, когда вылечюсь, и то не до конца. Хотелось наконец прогуляться, а не лежать всё время в кровати, окружённым таблетками и т.д~Дабейт~ Ну вот, видишь? Так что не надо мне тут устраивать драму из-за одной фразы.
~Донни~ Ладно-ладно, не буду :) Кстати, как там на работе? Тебя же надеюсь не мучают?~Дабейт Пока вроде нормально. Ты только не накаркай ;)
~Донни~ Хех, не бойся, не ворона – не накаркаю) Ладно, иди уже покушай, мне тоже есть пора.~Дабейт Ага, приятного тебе💗
~Донни~ Спасибо, взаимно❤{Тем же вечером_20:53}
~Дабейт~ Ну что, как ты? Я уже иду домой)
~Донни~ О, крутяк! Тебя снова пожалели)~Дабейт~ Хех, не только меня, босс всех отправил домой. Потому что завтра будет важная встреча, и кажись хотел чтобы мы выглядили бодрыми, вот и отправил домой.
~Донни~ Значит, ты завтра не сможешь мне написать?~Дабейт Эхх, к сожалению, нет( Но не переживай, как пойду домой, сразу тебе напишу!
~Донни~ Да, конечно, я попытаюсь себя отвлечь.~Дабейт~ Вот-вот! Так, я уже дома. Доброй ночи, и пожалуйста, не грусти, золотце моё 💘
~Донни~ Попытаюсь) Спокойной ночи, моя любовь 💖