Любовь сквозь километры

PG-13
Завершён
32
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
46 страниц, 5 901 слово, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
32 Нравится 346 Отзывы 10 В сборник

~Седьмой день~

Настройки
Примечания:

{30.11.2022_13:07}

~Донни~ Йоу, доброго денечка и приятного аппетита!)

~Дабейт~ Доброе! А вот и мой здоровый Донни вернулся)

~Донни~ А чем тебя больной не устраивал?

~Дабейт~ Да всё меня устраивало, просто соскучился по лучезарному тебе 💖

~Донни~ Честно, сам ждал, когда вылечюсь, и то не до конца. Хотелось наконец прогуляться, а не лежать всё время в кровати, окружённым таблетками и т.д

~Дабейт~ Ну вот, видишь? Так что не надо мне тут устраивать драму из-за одной фразы.

~Донни~ Ладно-ладно, не буду :) Кстати, как там на работе? Тебя же надеюсь не мучают?

~Дабейт Пока вроде нормально. Ты только не накаркай ;)

~Донни~ Хех, не бойся, не ворона – не накаркаю) Ладно, иди уже покушай, мне тоже есть пора.

~Дабейт Ага, приятного тебе💗

~Донни~ Спасибо, взаимно❤

{Тем же вечером_20:53}

~Дабейт~ Ну что, как ты? Я уже иду домой)

~Донни~ О, крутяк! Тебя снова пожалели)

~Дабейт~ Хех, не только меня, босс всех отправил домой. Потому что завтра будет важная встреча, и кажись хотел чтобы мы выглядили бодрыми, вот и отправил домой.

~Донни~ Значит, ты завтра не сможешь мне написать?

~Дабейт Эхх, к сожалению, нет( Но не переживай, как пойду домой, сразу тебе напишу!

~Донни~ Да, конечно, я попытаюсь себя отвлечь.

~Дабейт~ Вот-вот! Так, я уже дома. Доброй ночи, и пожалуйста, не грусти, золотце моё 💘

~Донни~ Попытаюсь) Спокойной ночи, моя любовь 💖
Примечания:
32 Нравится 346 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (21)