"Сияй"

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 172 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть от Лица незнакомки

Настройки
Я проснулась от стука в дверь. С просони протерая глаза руками, я накинула халат и подошла к двери. На пороге стоял мой парень. -привет, любимая, сейчас ничего не говори, но мне дали билет и я уезжаю в отпуск в Таиланд. Представляешь?! Я всю жизнь об этом мечтал. И тут я не много ахуела. -а..а как же я? -Ну в другой раз. И тебе повезет когда-то. Мне не верилось, что он может нести такую хуйню. -че нахуй. Ну и пиздуй можешь не возвращаться. -ну и не вернусь. Он пошел в комнату собирать вещи. Настроение у меня уже было явно испорчено. -даша, хватит обижаться! Я виноват, что билет только один?? -хах, ну конечно же нет!! Я выпнула его с чемоданом за дверь, и закрылась на замок. Больше этого человека я Никогда не хотела видеть в своей жизни. Мы целых пол года откладывали на совместную поезду, а тут он берет и просто сматывается один. Даже не предупредив заранее. Это было крайне низко с его стороны. Учитывая, что и встречаемся мы 3 года... *** "Что-то мне скучно". - Пора бы развеяться, и отвлечься от этого козла!- сказала я вслух. Рядом со мной находился бар, "сияй" "Вот туда то я и направлюсь." Я любила там зависать, у него была своя атмосфера. Я начала собираться. Уже было довольно поздно, 11 вечера. Но в планах у меня было напиться) Я вышла из дома, и направилась в нужное место. *** На входе меня встретили приветливо, и тут же я направилась к бару. Заказав несколько коктейлей, а затем залпом выпив их, я заказала ещё и ещё. Так продолжалось около часа. Пока я не решила сделать передышку и отойти чуть дальше бара. Вдруг я ощутила на себе пристальный взгляд. Осмотрелась. Вроде никого. И тут ко мне подходит симпатичная девушка. С чистым как вода блондом и неимоверными красивыми татуировками. -что за красавица, да ещё и одна?)) Мне было приятно слышать комплимент от такой как она, но казаться милой не хотелось. -да, тебе то что? -ого как грубо. -да, я сегодня с парнем рассталась так то. Я была уже достаточно пьяна и плохо помню что происходило дальше. Но девушка мне очень понравилась. Было в ней что-то притягательное. -может пойдем покурим? -да почему бы нет. Она взяла меня за руку и повела в туалет. Даже не успев достать сигару, она прижала меня к стене. -ого, после знакомства, уже сразу секс? Я была не много в шоке, но и тем же обрадовалась. -да, а что тебя не устраивает? -ну раз так, до почему бы нет, давай потрахаемся. Она запустила руку в мои трусики и нежно начала ласкать клитор. Но вдруг резко остановилась. -а продолжим у меня дома. Она взяла меня под руку и вывела на улицу. Так мы оказались в ее машине.
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник