Часть от Лица незнакомки
12 января 2023 г., 20:40
Я проснулась от стука в дверь.
С просони протерая глаза руками, я накинула халат и подошла к двери.
На пороге стоял мой парень.
-привет, любимая, сейчас ничего не говори, но мне дали билет и я уезжаю в отпуск в Таиланд. Представляешь?! Я всю жизнь об этом мечтал.
И тут я не много ахуела.
-а..а как же я?
-Ну в другой раз. И тебе повезет когда-то.
Мне не верилось, что он может нести такую хуйню.
-че нахуй. Ну и пиздуй можешь не возвращаться.
-ну и не вернусь.
Он пошел в комнату собирать вещи. Настроение у меня уже было явно испорчено.
-даша, хватит обижаться! Я виноват, что билет только один??
-хах, ну конечно же нет!!
Я выпнула его с чемоданом за дверь, и закрылась на замок.
Больше этого человека я Никогда не хотела видеть в своей жизни. Мы целых пол года откладывали на совместную поезду, а тут он берет и просто сматывается один. Даже не предупредив заранее. Это было крайне низко с его стороны. Учитывая, что и встречаемся мы 3 года...
***
"Что-то мне скучно".
- Пора бы развеяться, и отвлечься от этого козла!- сказала я вслух.
Рядом со мной находился бар, "сияй"
"Вот туда то я и направлюсь."
Я любила там зависать, у него была своя атмосфера. Я начала собираться. Уже было довольно поздно, 11 вечера.
Но в планах у меня было напиться)
Я вышла из дома, и направилась в нужное место.
***
На входе меня встретили приветливо, и тут же я направилась к бару. Заказав несколько коктейлей, а затем залпом выпив их, я заказала ещё и ещё. Так продолжалось около часа. Пока я не решила сделать передышку и отойти чуть дальше бара. Вдруг я ощутила на себе пристальный взгляд. Осмотрелась. Вроде никого. И тут ко мне подходит симпатичная девушка.
С чистым как вода блондом и неимоверными красивыми татуировками.
-что за красавица, да ещё и одна?))
Мне было приятно слышать комплимент от такой как она, но казаться милой не хотелось.
-да, тебе то что?
-ого как грубо.
-да, я сегодня с парнем рассталась так то.
Я была уже достаточно пьяна и плохо помню что происходило дальше. Но девушка мне очень понравилась. Было в ней что-то притягательное.
-может пойдем покурим?
-да почему бы нет.
Она взяла меня за руку и повела в туалет. Даже не успев достать сигару, она прижала меня к стене.
-ого, после знакомства, уже сразу секс?
Я была не много в шоке, но и тем же обрадовалась.
-да, а что тебя не устраивает?
-ну раз так, до почему бы нет, давай потрахаемся.
Она запустила руку в мои трусики и нежно начала ласкать клитор. Но вдруг резко остановилась.
-а продолжим у меня дома.
Она взяла меня под руку и вывела на улицу. Так мы оказались в ее машине.
Примечания:
Все следующие части будут от обеих лиц, такого больше не будет!)