С причудами

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 1 461 слово, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
В школе. Я должен был ждать Мэй в коридоре во время уроков. Все это время я смотрел в окно и наблюдал что происходит на улице. Когда наконец-то прозвенел звонок, Мэй вышла из класса и мы пошли в столовую. После столовой мы вновь направились в кабинет. Ну, как мы. Она. А я вновь стоял и ждал её в коридоре. После школы. По пути домой мы зашли к парикмахеру. Мне снова сказали ждать её на улице. Через сорок минут Мэй вышла. Она подстриглась под каре, ей очень шла эта причёска. Мы пришли домой и разошлись по своим комнатам. Мда.. Я думал будет интереснее. Как только я присел на кровать, скинув маску на рабочий стол, в мою дверь кто-то постучал. Я обратно надел маску и открыл дверь. За ней стояла Мэй. - Помоги с домашкой, - попросила она, и, поняв, что её голос звучит слишком надменно, добавила: - Пожалуйста. Деваться было не куда. Ведь я должен выполнять все её капризы... Ну, почти все. Я помог ей выполнить задания. После того, как записала последний символ, Мэй неожиданно сказала: - Пошли гулять. Время было уже позднее. - А твой отец не будет против? - Не будет. Через пару минут мы уже были на улице. Мы направились в сторону парка. Всё было хорошо, но вдруг к нам пристали какие-то гопники. Их было трое. - Мабилы не будет? - классическим прыгающим тоном гопника спросил один из них. - Отвалите, - произнёс я грубо. Они достали ножи. Я попросил Мэй встать за спину, а сам достал катану. - Мэй, закрой глаза. Она послушно закрыла глаза. Я сделал шаг в их сторону, это означало, что я принял их бой. Один из них набросился на меня, и я оттолкнул его. - Вы точно хотите битвы? - после моей фразы один из них опять напал на меня. Я оттолкнул его ногой так сильно, что он даже упал. Остальные двое мигом набросились на меня, одного я пронзил катаной в грудь, а второго ударил ногой. Тот, который лежал, резко встал и убежал. Я вынул катану и сделал удар в горло второму гопнику. Как итог: двое мертвы, а третий обмочил штаны и сбежал. После этого мы направились домой.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник