не только люди имеют чувства

PG-13
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 411 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 12 Отзывы 1 В сборник

Кто они такие и тд :')

Настройки
Примечания:
Ночь. По окнам стучат капли дождя. Хм, где я? — подумало про себя существо Я не помню этого места. Я ничего не помню, но. Я чувствую себя в своей тарелке, будто, я жил здесь всю жизнь. Монстр подошел к окну, чтобы посмотреть на себя.ведь не просто так с него течет черная слизь Он нагнулся, так как его рост был около 2-2,5 метров. Он прищюрился и наконец увидел в отражении существо с одним глазом, вместо двух, истекающее черной слизью. Сика не испугал его внешний вид, он чувствовал, что это это облик его души. После он осмотрел место его нахождения. Длинный коридор, на полу которого от двери до двери постелен красный ковер с золотистыми узорами. А также несколько столов и тумбочек по краям коридора.

***

Прошло достаточно времени с того дня. Сик привык к тому, что покоя в этом отеле не будет, ведь временами к ним приходят самые «смелые» люди. За эти дни Сик научился поддерживать свой человеческий вид, на это не уходило много энергии. В один момент монстру пришла в голову мысль: «Я здесь определенно не один, мне нужно выйти за пределы своей комнаты, дабы увидеть остальных монстров. Хочу я этого или нет, так нужно, если я не познакомлюсь с остальными, велика вероятность сойти с ума от одиночевства.» Как бы это странно не звучало, такое может быть, монстры могут сойти с ума.
Примечания:
3 Нравится 12 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)