Учитель по математике.

G
В процессе
0
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 3 384 слова, 5 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Дмитрий проводил Алину до дома. Она уже не так сильно плакала, но слезы всё же были. - так всё же может быть расскажешь почему ты плакала? - поднимаясь по ступенькам сказал он - да меня просто кинула подруга, с которой мы очень долго дружили. - вытирая слезы сказала она. - Алина я понимаю что тебе обидно, но поверь мне друзья приходят и уходят, вот увидишь скоро новые друзья придут!) - сказал Дмитрий, немного улыбаясь. На самом деле Диме нравилась Алина с 8 класа, но он понимал что она училища, и она ещё маленькая. Он пытался о ней не думать но как только он её видео, у него всё переворачивались. Он хотел её укрыть от всех. И даже сейчас он хотел её обнять, но понимал, что нет лучше не стоит. - Дмитрий Андреевич, можно я вас обниму, спасибо вам большое за всё! - немного опустив глаза сказала Алина Он нечего не сказал, а просто раздвинул руки. Алина подошла и обняла его, от него пахло кофем и духами. Но этот аромат был настолько приятный что хотелось его чувствовать всегда. От лица Димы: - Дмитрий Андреевич, можно я вас обниму, спасибо вам большое за всё! - немного опустив глаза сказала Алина. Я не стал нечего говорит, я понимал что ей нужна поддержка. Я просто раздвинул руки и дал понять ,что можно. Когда она подошла я её крепко обнял, её волосы пахли BUBBLE GUM. Её хочиться обнимать бесконечно. Я не знаю сколько мы так стояли. Но я почувствовал что моя рубашка мокрая. Я отодвинул её. Посмотрел на неё и прижал ещё сильнее. Простояли они где-то минут 10 ещё в обнимку. Мне было хорошо рядом с ней. - ой вы наверное на уроки торопитесь?! - немного отойдя сказала Алина - так давай с тобой на ты , а так у меня сегодня выходной ! - с улыбкой произнёс я - хорошо Дмитр...., Дима. - немного стесняюсь произнесла Алина Повисла небольшая тишина. Я смотрел на Алина, а она на меня. - ой, что то я забыла совсем, пошли я ва...тебя чаем хоть угощю! - произнесла она. - ну пошли-сказал я Квартира выгледила очень уютно. Она было очень светлой и просторной. Кухня находилась по коридору и на право. Я разулся и прошёл. Алина что то уже готовила - тебе чай или кофе? - не отрываясь от своей работы произнесла она. - кофе. - не отрываясь от Алины произнес я. Пока Алина делала мне кофе, мне позвонили. ( нечего против Полины не имею) Полина - Димочка ну давай всё вернём, я была не прова тогда, прости меня дуру. - произнесла голос в телефоне - Полина нет , всё не звони больше сюда! - грозно сказал я Дима с Полиной расстались потому что , она за спиной Димы встречался ещё с другим парнем. Диме было очень больно, так как он её очень сильно любил. Он хотел сделать ей предложение. Вернёмся на 5 месяцев назад( чтобы вы понимали что произошло тогда) От лица Димы : Был отличный день, Полина написала что она сегодня поедет к своей подруги, мы решил заехать с Темой в наше любимое кафе с Полиной, так как мы захотели попить кофе. - ты какое будешь? - сказал я - давай мне Латте. Сказал Темы, но всё время смотрел на парочку которая сидела возле окна. - ты что всё время туда смотришь? - поинтересовался я. -СТОП, ТЕМА КУПИ МНЕ АМЕРИКАНО, Я ПОТОМ ДЕНЬГИ ВЕРНУ. - немного крича и быстрым шагом направился я к столику где сидела парочка, на которую сморео Артем. - хорошо- не много не понимающи что происходит сказала Артем. Я подходу к столику и вижу Полину которая сидит и держится за руки с каким то мужиком. У меня не было слов. - Дима, ты всё не так понял, ДИМОЧКА! - кричала сказала Полина Я быстрым шагом направился к выходу и открыв дверь машины, там уже сидел Тема, с кофем. Который понял что случилось и просто молчал. У меня в горле с делался комок и я нечего не смог сказать. Я завёл машину и быстро поехал в офис. Всю дорогу мы ехали молча, у меня всё внутри сжалось. Мы ехали ко мне домой. Артём всё время молчал. Мне было очень мерзко на душе. В настоящее время: - что то случилось? - немного переживая сказала Алина - да нет всё хорошо! - с улыбкой сказал я Вот уже через 3 минуты мы с Алины пиши кофе и ели печеньки с конфетами и разными сладостям. Сначала наше общее было не очень, но потом мы начали обсуждать всё темы. Мне было с этим человеком очень комфортно.Посмотрев на время -19:23.Я попращялся с Алиной и пошел домой.Пришел домой я в 19:40.Раздевшить ,я решил сворить себе пельмени.Покушав я лег спать сразу.Все дни проходили как обычно.Каждое утро ,кроме субботы и воскресенья,с в 8 утра и до 18:40 я был в школе ,все мысли мои были о Алины.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник