Часть 1
8 января 2023 г., 20:16
Примечания:
НУУУУУУ не знаю
После объединения подстанции. Все пошло через одно место.
Паша и хлынин опять дрались и ненавидели друг друга, как когда то костя и максим.
Но.. в этот раз Хлынин перешел все границы Костя был в бригаде с Рыковым и до этого услышал от хлынина и любы разговор про костю и рыковых.
Вот люб ты вот вить кость любишь?
Да,а что?
Да, просто тут так получилось я В Арефьеву влюбился(неловко сказал валера)
КМХ КМХ КМХ ЧТО!? люба пила чай и от этого чуть не подавилась.
Ну да вот так.
Если Рыков узнает он тебе глаза вырвет.
Во во и я о том же.
Костя хорошо думал и решил все таки рассказать
Паш короче я тут про тебя и про себя много чего узнал...
Ну и что же?
А то что Хлынин в Ольгу влюбился и тебя боится.
Ну он скотина! И правильно что боится я приеду ему глаза вырву что бы больше ее видел! После вызова И Рыков и Хлынин пошли на подстанцию.
Хлынин же сразу же направился в Оле что бы пригласить ее в ресторан.
Рыков видел что она зашел туда и стал слушать его конечно заметила Васильева и сказала что он не подслушивал но рыков
Лиз ты хочешь что бы мы с олей поругались и развелись?
Нет конечно! сказала она и ушла
Примечания:
Ребята завтра в школу и завтра прода наглому народу так что ждите!