Часть 2
30 января 2023 г., 00:51
С того момента прошло уже 2 недели. Юля ходила в школу,гуляла с Мишель, курила за гаражами ,убегала от полиции ,и творила неописуемые вещи ,Мишель лишь ,смотрела на неё и ловила адреналин от происходящего.
М-так ну что сегодня пятница ,сходим в бар?)
-ну так то я не против только...ммм бармен Кира ,у неё типо есть отношения ?
М-аооаоаов запала ты на неё видимо)-говорила с ухмылкой на лице ,а потом и вовсе лыбилась.
-не на кого я не запала просто интересно.
М-ну да только ей 23),а тебе 16)
-7 лет...ну ничего надеюсь мы подружимся)
М-так мы идём?
-идём)
В баре*
М-пошли выпьем
-пошли.
А где Кира?
М-видимо сегодня она не работает.
-ладно я отойду в туалет.
Закрыла дверь и открыла холодную воду,все таки душно ,так в здании.
К-ну привет кисуль)
-ой,ты меня напугала.что ты тут делаешь?
-я не работаю сегодня решила выпить ,немного),а что такое?)
-я вижу ты уже много выпила,ты на ногах ели держишся, может тебе домой?
Юля подошла к Кире и потрогала её лоб,да ты же вся горишь....ты не заболела?
К-а что волнуешся ?
Юля проигнорировала, так может такси?
К-нет не надо ,я хочу с тобой побыть.
Допивая ещё один стакан виски.
И подходит ближе что бы рассмотреть лицо Юли .
К-в кого ты такая?
-какая...?
К-красивая.
Юля не успев ответить как уже оказалась прижатой к стенке ,она чувствовала дыхание Киры,которое так сильно возбуждало её.
К-ты же не против?говоря на пару миллиметров от губ младшей
-не против че...
Не успев ответить Кира вцепилась в губы Юли ,сначала младшая стояла в ступоре ,но потом начала углубляться в поцелуй,в этом туалете, было настолько жарко ,что не одно окно тут не могло помочь.
Юля первая отстранилась т.к не хватало воздуха.
-тебе домой надо
К-я без тебя не поеду.
Юле пришлось ехать с Кирой т.к одну она ее не хотела оставлять,ведь боялась, что с ней что то случится в таком состоянии, она написала Мишель, что плохо себя почуствовала и поехала домой.
Приехав Юля понимала ,что та еле держится на ногах и она боялась ,что завтра Кира пожалеет о происходящем,наверное...
Проходи.Кира показала ей свою комнату .
-а где родители?
К-я одна живу ,кровать одна ,и сегодня ты останешься со мной .
Младшая не ожидав такого поворота событий ,стояла в ступоре.
-кира...
-что такое?
-ты не пожалеешь завтра ,что сегодня происходило?
-нет я ждала тебя 2 недели.