бар №13

NC-17
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 079 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
С того момента прошло уже 2 недели. Юля ходила в школу,гуляла с Мишель, курила за гаражами ,убегала от полиции ,и творила неописуемые вещи ,Мишель лишь ,смотрела на неё и ловила адреналин от происходящего. М-так ну что сегодня пятница ,сходим в бар?) -ну так то я не против только...ммм бармен Кира ,у неё типо есть отношения ? М-аооаоаов запала ты на неё видимо)-говорила с ухмылкой на лице ,а потом и вовсе лыбилась. -не на кого я не запала просто интересно. М-ну да только ей 23),а тебе 16) -7 лет...ну ничего надеюсь мы подружимся) М-так мы идём? -идём) В баре* М-пошли выпьем -пошли. А где Кира? М-видимо сегодня она не работает. -ладно я отойду в туалет. Закрыла дверь и открыла холодную воду,все таки душно ,так в здании. К-ну привет кисуль) -ой,ты меня напугала.что ты тут делаешь? -я не работаю сегодня решила выпить ,немного),а что такое?) -я вижу ты уже много выпила,ты на ногах ели держишся, может тебе домой? Юля подошла к Кире и потрогала её лоб,да ты же вся горишь....ты не заболела? К-а что волнуешся ? Юля проигнорировала, так может такси? К-нет не надо ,я хочу с тобой побыть. Допивая ещё один стакан виски. И подходит ближе что бы рассмотреть лицо Юли . К-в кого ты такая? -какая...? К-красивая. Юля не успев ответить как уже оказалась прижатой к стенке ,она чувствовала дыхание Киры,которое так сильно возбуждало её. К-ты же не против?говоря на пару миллиметров от губ младшей -не против че... Не успев ответить Кира вцепилась в губы Юли ,сначала младшая стояла в ступоре ,но потом начала углубляться в поцелуй,в этом туалете, было настолько жарко ,что не одно окно тут не могло помочь. Юля первая отстранилась т.к не хватало воздуха. -тебе домой надо К-я без тебя не поеду. Юле пришлось ехать с Кирой т.к одну она ее не хотела оставлять,ведь боялась, что с ней что то случится в таком состоянии, она написала Мишель, что плохо себя почуствовала и поехала домой. Приехав Юля понимала ,что та еле держится на ногах и она боялась ,что завтра Кира пожалеет о происходящем,наверное... Проходи.Кира показала ей свою комнату . -а где родители? К-я одна живу ,кровать одна ,и сегодня ты останешься со мной . Младшая не ожидав такого поворота событий ,стояла в ступоре. -кира... -что такое? -ты не пожалеешь завтра ,что сегодня происходило? -нет я ждала тебя 2 недели.
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник