Часть 0 - Пролог
8 января 2023 г., 21:15
Я сделал уникальное открытие! Меня зовут... а впрочем и неважно. Так вот я нашёл на одной из отдалённых планет разумную расу очень схожую с людьми, но в отличие от людей у открытой мной расы кресто образные зрачки открытость которых они контролируют осознанно! Их руки выглядят несколько щуплыми, но они очень прочные (мы как-то пытались их сломать, но быстрее промялись металлические ящики чем ломались их руки). Кстати о их внутреннем строении, я так ничего и не понял, но наш хирург, выпросив и вскрыв один и трупов(они отдали его за сопоставимые запасы мяса), сказал, что их строение настолько сложное, что на изучение одной пищеварительной системы у него ушло бы несколько десятилетий, и это с нашими то технологиями. Кстати ещё одно отличие заключается в том, что у них нет как таковых ушей и носа. Они просто ощущают ароматы и слышат всем телом, а если быть точнее кожей. Дышать им не надо хер знает почему, но им показалась странной в свою очередь наша необходимость в кислороде. У них очень необычный общественный строй. Часть особей отбирается для размножения, а все остальные о них заботятся. Такой строй возник из-за высокого процента бесплодия, а если быть точнее 98%. У вас естественно созреет резонный вопрос "Как они не вымерли?" Ответ кстати занятный они бессмертны. Ну как бессмертны, они просто не стареют. Ладно теперь последнее по рассказам человеческой части команды трахаться с ними просто кайф. Ну так вот перед отлётом от них мы бы полетели дальше к своей настоящей цели мы попросили кого-нибудь из них присоединится к нам и некоторые из них согласились.
...
Вот наша экспедиция и завершилась о её результатах я писал выше поэтому повторяться не буду, но вот насчет найденной мной расы. Её решили назвать у нас альфа. Кстати им неожиданно поручили очень важную работу судей и безграничные права(они могут теперь делать вообще, что угодно убийство, насилие и т.д.), потому что у них нет предрассудков к разным расам или сторонам конфиктов, которые они должны будут решать. Хотя они чувствуют себя крайне нам обязанными поэтому я думаю они будут качественно выполнять эту работу. Но я всё равно боюсь их вседозволенности.