Чертовски адская Медь-9

NC-17
В процессе
8
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 28 страниц, 8 932 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
8 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник

Ви что с тобой?

Настройки
3456 год, ? ноября ? :? Башня из трупов (Ви) — Блять как меня заебало строить эту хуетень… Блять опять не верно сделала!!! Ви услышала как в башню из трупов зашла работяга… Ви сразу захотелось прикончить её ведь в тот момент у неё была жажда масла… Но та сразу вспомнила про Эна и про то что около неё бутылка масла. Работяга зашла не просто так, она шла к ви… Кстати работяга была в плаще и от этого цвет её (или может вообще его…) глаз не было видно. Он (а) подошел к Ви… (Ви) — Ты кто? И что тебе надо? И ты разве не боишься меня? (???) — Я? тебя? нет конечно же… (Мысли Ви) — Блять че это за работяга который не боится демонтажника? Да еще и ночью… Или это НЕ работяга? (Ви) — Что тебе надо? — сказала та дрожащим голосом. (???) — Ладно… Я тебе кое что хочу предложить Ви слушала ЭТО и её не как не смущало то что каждая стена немного глючит… Предметы и тд казались немного странными… Но это ПОКА- ЧТО. (так как глитчи то есть глюки её были не сильными) (Ви) — И что же? (Мысли Ви) — Да блять че это за создание??! Может нахуй его уничтожить? Хотя не начале выслушаю его! (???) — Ну… *Он достал какую то железную коробку из-под тряпок (одежды)* Вот!!! Тебе понравится ноо… (Ви) — Ебааать какая красивая коробка!!! Прям значки росписи… Ого (???) — Ну… В принципе да. *Оно открыло коробку* (Ви) — Это?.. Шприцы? И для чего же они? (???) — Ну… для меня не секрет что ты ну… выпить там любишь… ((Мысли Ви) — Да блять, что это за создание? Откуда оно знает что я люблю бухать? И почему оно меня не боится В тот момент Ви уже немного начало казаться что это все НЕреально… Но она вспомнила что ей никогда не снились сны… Или какаято другая хуйня… (Хотя дронам чисто ФИЗИЧЕСКИ сниться не может а уж тем более просто так…) (Ви) — Ну… Допустим… (???) — Так вот я тебе могу их дать… Но… Не бесп… (Ви) — АХХхахахах Наебальшик!!! Пошел нахуй пока я тебя не разъебала!!! (???) — Ты уверена? Ты как со мной вообще говоришь? Обычно дронам… И даже демонтажникам страшно когда про них всё знают… А тут тем более незнакомый дрон… И работяга вроде… Ви стало жутко… (Ви) — ПОШЕЛ НАХУЙ!!! (???) — Уверена? (Ви) — Щас въебу! (???) — Заебала, так уверена или нет? (Ви) — ПИДОРА ОТВЕТ!!! (???) — - Принимаю 2 ответа, да и нет. (Ви) — Заебал, нет блять!!! И съебывайся по быстрее! (???) — - Жалеть будешь… Ну и пошла нахуй! Ви конечно он вообще не понравился… Она знала что Эн с Узи дадут ей пизды если она его убьёт… Но она была так зла… А так же в шоке от него (Его наглости) что хотела его убить… И она это сделает наверно ведь ей интересно кто он… И что это за шприцы? Может у него еще что то есть… (Ви) — Хм… Смотря кто будет жалеть — Сказала она с ухмылкой =). Не успело оно обернуться (хотя оно и не планировала) как в его спину влетели лезвия… Оно сразу же упало… (???) — а… (Ви) — Ну и кому хуже? (???) — *кхе* tEbE!!! *кхе* Всё началось трясти и Ви закрыла глаза… *прошло секунд 30-40* Тряска прошла… И Ви почувствовала руку неизвестного… А так же она уже стояла в луже тёплого масла… (???) — Не бойся… Я *кхе* не причиню тебе вреда *кхе* P0CAshT0000 *кхе-кхе* (Ви) — Ответь м… мне на 1 вопрос… (???) — Ла… *КХЕЕЕЕ*… ладно… (Ви) — Кто ты? (???) — XoPOShII B0Рр0C!.. Ya… *КХЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ* Неизвестный… То *кхе* не как «Неизвестный» А как… Пустота или ну… Ладно надеюсь ты поняла… Кстати может… *КХЕ-КХЕ* можешь называть меня *Кхе* как Неизвестный… *кхе-кхе-кхе* (Ви) — Да… Ладно допустим… (???) — А кстати… То зачем я пришел… *Он протянул коробку со шприцами Ви* Возьми их… Мне они уже не пригодятся… (Ви) — Для чего они? (???) — Узнаешь… *Кхе-кхе*… узнаешь… И имено в этот момент Ви заметила то что все предметы глючат еще сильнее… Башня из трупов была сломана на половину… Из неё было видно небо, СТОП! Это было НЕ небо… Ведь там не было звезд… Позже она заметила что так если какие то летающие острова (то есть все развалилось… И Медь-9 походу бум бум…) (Ви) — Господи… Что это такое *она показала пальцем вверх* (???) -… Глюки начались еще сильнее! (???) — Забыл тебе *КХЕ!!! * еще кое что дать!!! *Дал какую то книгу… Или… Записная книжка? или инструкция? крч какая то книга.* (Ви) — Что это? (???) — Меньше вопросов бери!!! *Ви взяла всё что там было* Глюки были уже такие сильные все трясло!!! То что было вместо неба… Взрывалось… Хотя не наверно это можно расколами назвать? Да!!! Появлялись расколы вселенной!!! (???) — А и да кстати… Ты умная девочка… (Ви) — ЕБОБО?!! Сказала она с криком ведь без него уже не как он бы не смог услышать… Она так думала… ОНО СЛЫШАЛО ВСЁ!!! (Ви) — Бляяять — на ви летело пара трупов из башни (так как она разваливалась) — че за хуетень?!! *Ви прыгнула в даль* В тот момент… Её начало так сильно трясти что она даже обзор потеряла 0_0… Нооо когда она открыла глаза… Она увидела ОГРОМНЫЙ!!! пролом во вселенной… То есть дырку… Начале эта дырка была просто черной… Но затем она начала расширяться, начали появляться новые и новые!!! И наконец… Через дырку заговорила Узи… (Узи) — БЛЯТЬ ВИ СУКА ЖИВИ!!! ЭН ПОДАЙ ЕЩЕ ДОЗУ!!! (Эн) — НАХУЯ ТЫ ВООБЩЕ ЕЁ ТУДА ОТПРАВИЛА? А И *Дал Узи какой то шприц* (Узи) — Нахуй… Шприцы не помогают… (Эн) — блять… Это нормально что она теряет напряжение? (Узи) — Не особо… БЛЯЯЯЯЯТЬ ОНА ЩА ЗДОХНЕЕЕТ!!! (Эн 0_0) — И че будем делать??? (Узи) — Есть 1 способ… Но он опасен… (Эн) — Похуй (Узи) — Ты че умеешь материться? Ладно применяю этот самый способ… Они говорили что то еще… Но потом Ви потеряла сознание… 3456 год, 27 ноября 05:29 Башня из трупов (Узи) — Такс… Я то вроде всё сделала… И даже правильно… Но только она уже должна была очнуться… (Эн) — Да ничего, скоро запуститься. (Узи) — А… Наверно когда она включится… Если вообще включится… То у неё должен быть перегрев… (Эн) — Дамс… Сколько же она масла не пила? А сколько из неё вылилось… (Узи) — Ладно… Чёт спать охота… (Эн) — Ты же вроде переделала свою систему на ночной образ? (Узи) — Да… Но днём то я особо даже не спала… По моему я недели 2-3 вообще не сплю… Хотя не сплю но 2-3 часа… (Эн) — Бедолага… Эн взял Узи и лёг с ней в койку… (Узи) — Эн… ВЫПУСТИ!!! (Эн) — Неа =) (Мысли Узи) — БЛЯЯЯТЬ!!! И что мне делать? Выбираться против его воли бесполезно… Хм… Возможно он действительно прав! Да мне надо отдохнуть… С этими чертежами скопытиться можно. (Узи) — =) Эн с Узи лежали час, второй… А тогда когда они уже уснули… Ви починилась (то есть узи вытащила её из того места… Но из-за этого у неё много что сломалось… А затем система регенерации все доделала) но… Запуститься она конечно же не могла… То есть она была запущена… Но она не могла не двигаться и тд… А у неё просто тогда система регенерации работала… Она не могла запуститься из-за повреждений. И она работала медленно (Система регенерации) из-за того что у неё был перегрев. JсФакт — Глава была готова еще в 16 по мск…
Примечания:
8 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)