***
Друзья разминались долгое время. И нет, не из-за того, что они хотели качественно всё сделать. Дело было в том, что они по большей части развлекались: Брок ради забавы щекотал Эдгара и всячески мешал ему, а Эдгар в знак мести закидывал Брока мячиками. В общем, серьёзничать было некогда, но это было и не нужно. Даже со смехом получилось хорошенько растянуться, чему парни были рады. Дальше они решили попрактиковаться. У них был пробный бой без оружия, чисто проверка разных приёмов, которые они знают. И в конце, когда Эдгар в который раз повалил мужчину, оба пришли к выводу, что всегда пользоваться ракетной установкой, забивая на рукопашку – не есть хорошо. Также в их встрече, тренировке и бое был огромнейший плюс – настроение выше крыши до конца дня. У Брока, конечно, часто отличное настроение, но у юноши нет, поэтому этот вечер пошёл на пользу не только в плане тренировок, но и в плане небольшой «тусовки» в компании хорошего друга. Но всё, приносящие удовольствие, когда-либо заканчивается, и сейчас – не исключение. Друзьям надо было уходить к себе: время было позднее, а завтра важный день – первый день чемпионата. — Что ж, Эд, пока, приятно было провести время, — в который раз за вечер улыбнулся мужчина. — Пока, Брок, спасибо за такое времяпровождение. Давно я так не отдыхал. — Отдыхал? Шутишь что ли? Мы же тренировались сколько... лично я устал. — Хе-хе, слишком много дней были напряжёнными, и твоя компания разрядила их, так что сегодняшний вечер можно считать отдыхом. — Рад помочь. Приходи как-нибудь, ещё повеселимся. Или можем тренироваться вместе, если захочешь. — Хм, я подумаю, но ничего обещать не могу, — парень пожал плечами. — Лады. Я тогда пойду? — Да, конечно. Увидимся завтра! — Угу, и, Эдгар, — темнокожий приблизился к другу и взял его за плечо. — Я, конечно, уверен, что ты надерёшь задницу Фэнгу, но главное не упади в обморок завтра перед первой игрой. — В обморок? С чего я должен падать? — Ха, узнаешь! — Брок отсалютовал брюнету и скрылся в коридоре. Эдгар ещё постоял и потупил, переваривая сказанные другом слова, но так ничего и не поняв, просто направился в сторону своей наилюбимейшей комнаты. Ввалившись внутрь, черноволосый захлопнул ногой дверь и упал на кровать вниз лицом, раскинув руки и ноги как ножки у морской звезды. Усталость наконец взяло своё, и хоть в компании Брока сонливости не было, сейчас парень почувствовал, будто не спал несколько суток, да и как назло тело начало ныть. Всё-таки пару пропущенных ударов от Брока не остались незамеченными. И чтобы не стало ещё хуже, юноша принял одно верное, как он подумал, решение – заснуть. И, повалявшись совсем немного, сон пришёл, забрав парня.***
Парень стоял на стадионе и ждал начала первой игры. По арене носились туда-сюда рабочие, проверяя декорации. Бравлеры уже расселись на свои места и просто разговаривали друг с другом, и Эдгар был не исключением. Он болтал с Броком, Мортисом и Динамайком, составлявшими одну команду. Окружение мужчин хоть и не было самым интересным, но всяк лучше, чем одному где-то шататься. Черноволосый, конечно, мог говорить со своей командой, но... он так и не узнал своих союзников. Да, уже практически начало первого матча, да, ему не раз говорили поговорить с напарниками, но парень решил, что раз он не узнал, с кем он играет раньше, то узнает в самый последний момент, чтобы подогреть интерес, поэтому он стоял на своём, настаивая на том, что узнает союзников, когда игра начнётся. Писклявый звук оповестил бравлеров о начале первой игры. Эдгар попрощался с собеседниками и побежал вниз по трибунам к арене. На поле судья уже говорил свою речь. Слева от него стояли три бойца. Очевидно, соперники Эдгара – команда номер два. Юноша переметнул свой взгляд на противоположную от второй команды сторону и замер, распахнув широко глаза. Тут же зажмурился, опустил голову и мотнул ею. Поднял в исходное положение, и распахнул глаза. Ничего не изменилось... По правую сторону от судьи стояли два человека из команды номер один, команды Эдгара. — Нет... только не это, пожалуйста...